| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Что будет дальше |
Какого числа вы написали это?... |
Simeon |
2006-06-08 18:22:56 |
| Державною |
ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА !!!!!!!!!!!! ТАК ТРИМАТИ... |
україна |
2006-06-06 22:02:22 |
| ХХ век |
о щось нормальне побачив!! ато заїбали ці ёбані романтики зі своїм коханням ... |
Україна |
2006-06-06 18:13:51 |
| НЕХОРОШО |
Смотря что вы почитаете за вред...... |
Solo |
2006-06-05 20:57:46 |
| НЕХОРОШО |
solo кому я навредил покажи мне хоть одного... |
хтзт))007 |
2006-06-05 20:46:24 |
| НЕХОРОШО |
"Если не дошло
Людям вредить НЕХОРОШО!"
А вы чем... |
Solo |
2006-06-05 20:24:55 |
| НЕХОРОШО |
ваша ужасающая неграмотность это тоже проявление глобального таланта?... |
Хучонок |
2006-06-05 20:05:44 |
| НЕХОРОШО |
Ах жаль, Вы за оценкой погнались
теряя всё в погоне этой
В глазах ... |
zoz |
2006-06-05 13:48:04 |
| НЕХОРОШО |
Мда... еще оставаль надежда, а начали мрачнить по черному.... ведать Егор Летов ... |
Djoks&Djoker |
2006-06-05 13:15:25 |
| НЕХОРОШО |
нда... маразм крепчал....
постмодернизм рядом не лежал, кстати. и... |
сумирэ |
2006-06-05 01:58:03 |
| НЕХОРОШО |
жаль что идиот нечего не понял... |
007 |
2006-06-04 22:35:02 |
| НЕХОРОШО |
иддиотизмммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... |
nn |
2006-06-04 21:39:09 |
| Чума |
А вы пример показали как следует писать, а? Глядишь к вам и люди потянутся? (я б... |
Solo |
2006-06-04 00:11:17 |
| Рим |
Забавно у вас получается с рифмами.... чувство есть так сказать а вот с формой..... |
Solo |
2006-06-02 16:55:34 |
| Гонка с судьбой |
Рифмично... но мне кажеться, что слишком отрывисто, нет плавности в мыслях, спло... |
Djoks&Djoker |
2006-06-02 00:57:21 |
| Гонка с судьбой |
да это пост модернизм спасибо тебе за поддержку... |
хтзт))007 |
2006-06-01 18:58:54 |
| Гонка с судьбой |
Знаєш, мені дуже подобаються твої вірші. Давно я такого не читала. З кожним разо... |
хтзт 0 |
2006-06-01 18:37:38 |
| В жизни бывает |
Прекрасно напысано, и коротко о жизны нашей... |
Ромиш |
2006-06-01 15:35:19 |
| Удача любит храбрых |
Ты слишком негативный, теперь, даже если твоё произведение и будет хорошим, никт... |
Djoks&Djoker |
2006-05-29 21:58:46 |
| Тревожная свобода |
Я не читал это произведение, и, уж, тем более, не оставлял свой комментарий, а т... |
Дэнн Фенциклидин |
2006-05-27 23:28:29 |
| Тревожная свобода |
КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!111... |
УЦПУЦЦР |
2006-05-27 22:30:53 |
| Тревожная свобода |
не читай придурок... |
ццеуце |
2006-05-27 21:18:49 |
| Тревожная свобода |
Нет смысла. Не говорю уже о рифме, эстетичности, и т. д. Ты Автор, со своей обиж... |
Денн |
2006-05-27 20:37:37 |
| Непонимание |
Автор - придурок!!!... |
Sensei |
2006-05-26 18:21:35 |
| Непонимание |
"ненравится" :))... |
papay |
2006-05-26 13:19:30 |
| Непонимание |
что ублюдки зацепило ???????????????????????... |
шшш7шш7 |
2006-05-25 22:54:44 |
| Есть ещё люди |
без обид посвятим и нетакое... |
упуп |
2006-05-25 16:50:33 |
| Есть ещё люди |
во гат!! а мне стих не посвятил!!! (:... |
zoz |
2006-05-25 16:05:31 |
| Есть ещё люди |
Опа! Впервые мне посвятили стих!
За это спасиба!
Тяжело ко... |
КОРОВКА |
2006-05-25 14:18:27 |
| Есть ещё люди |
Рифма есть, а все остальное приложится:)))... |
Djoks&Djoker |
2006-05-25 14:11:44 |