| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Солнышко... |
Клас :)!... |
Kasper |
2003-11-16 23:37:53 |
| Корявое полено |
СУПЕР!!! Смысл - это что-то! И, как всегда, безупречная рифма:-)))... |
Сама_по_себе |
2003-11-16 00:02:52 |
| НЕНАВИЖУ |
Изночально (если уже так можно выразиться) я хотел бы рассказать историю этого с... |
madgahed |
2003-11-15 14:13:00 |
| Ни слова о любви |
Хорошие стихи это хорошо , даже очень хорошо ((:... |
zoz |
2003-11-14 23:36:00 |
| ОТНОШЕНИЯ |
жир... |
zoz |
2003-11-14 23:34:02 |
| ОТНОШЕНИЯ |
Evilly специально для тебя расставил знаки препинания,хотя из всего процеса напи... |
madgahed |
2003-11-14 22:11:23 |
| Ни слова о любви |
К лучшему! И это - неплохой пример.... |
Tenzor |
2003-11-14 18:08:43 |
| Ни слова о любви |
Что-то последнее время нас стали баловать хорошими стихами... К чему бы это?...... |
Evilly |
2003-11-14 17:43:11 |
| ОТНОШЕНИЯ |
Очень интересный стиль - стих на одной рифме. Ещё неплохо было бы расставить зна... |
Evilly |
2003-11-14 17:40:58 |
| НЕНАВИЖУ |
Не люблю писать длинных комментариев, ну да ладно. Поясняю для непонятливых: ког... |
Muha |
2003-11-14 17:20:57 |
| НЕНАВИЖУ |
Блин, Evilly!У всех свое восприятие этого стиха, чего народ распугиваешь? Ну. не... |
Dogma |
2003-11-14 16:19:11 |
| НЕНАВИЖУ |
Я сейчас получу по башке от админа, но, все кто пишут, так или иначе описывают с... |
Dogma |
2003-11-14 16:13:42 |
| Ложь |
Очень красивый стих, очень красиво написан. Впрочем как и другие твои произведен... |
Therion |
2003-11-14 15:19:19 |
| Она будет играть в сапера. |
Ура! Наконецто хоть кто-то вспомнил, что есть в мире и что-то другое кроме любви... |
Evilly |
2003-11-13 18:39:47 |
| Она будет играть в сапера. |
сапер игра миллионов (((:
... |
zoz |
2003-11-13 18:35:08 |
| Ложь |
гениальный, шедевр... |
zoz |
2003-11-13 18:31:59 |
| Она будет играть в сапера. |
...в доме, который построил Билл Гейтс :) Интересно написано и главное в тем... |
zarayan |
2003-11-13 18:13:53 |
| ночь с ней |
стих, про счасливую любовь (((:... |
zoz |
2003-11-13 15:52:53 |
| НЕНАВИЖУ |
а за ошибки не волнуйся, многые читают стих и чуствуют, то что ты хотел передать... |
zoz |
2003-11-13 00:49:24 |
| Была |
жир !!! это типа авторская характеристика адуренного стиха (((%... |
zoz |
2003-11-13 00:41:09 |
| о розе |
это про розу? ((: 2 Эв, я не против... |
zoz |
2003-11-13 00:38:43 |
| НЕНАВИЖУ |
Evilly большое спасибо за комплименты.Еще никто ,кроме близких ,очень близких мн... |
madgahed |
2003-11-12 20:54:55 |
| о розе |
У меня уже кончаются все слова комментариев. :) Похоже я стану фанатом ещё одног... |
Evilly |
2003-11-12 20:27:04 |
| Была |
Правду говорят, что в страдании рождаются шедевры... Или шедеврики.:) Замечатель... |
Evilly |
2003-11-12 20:24:40 |
| НЕНАВИЖУ |
Ну и комментарии вы, народ, пишете... Разве человек пришел сюда спросить у вас с... |
Evilly |
2003-11-12 20:21:54 |
| НЕНАВИЖУ |
..."И нести тяжело, и бросить жалко." Брось каку. И не трогай больше.... |
Muha |
2003-11-12 18:33:50 |
| НЕНАВИЖУ |
А она сюда заходит? Прочтет ли? Вижу, написано на одном дыхании...Если прочтет, ... |
Dogma |
2003-11-12 14:10:27 |
| НЕНАВИЖУ |
охохох... Сильно... такое ощущение что это написала большая обида...... |
Сама_по_себе |
2003-11-12 14:05:29 |