| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Цвет Воздуха |
ммм ... мальчик-осень сам заглянул в закрытые глаза сказать что рисунки на желты... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-30 08:21:24 |
| Цвет Воздуха |
Вам нужно писать, милая! Непременно нужно! Тема не моя, но в Вашей оправе, как г... |
Изгой |
2006-10-30 03:31:05 |
| ПОЙ |
Никто не отнимет это Ваше звёздное право
:) ... |
Ульдра |
2006-10-23 15:31:13 |
| ПОЙ |
Красиво. А что ещё можно сказать о красоте? Пусть все видят её по разному, а я э... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-23 09:35:12 |
| ПОЛОТНА |
Ай маладца :) незачитывался я ещё такими каментами :)... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-23 09:32:53 |
| ПОЛОТНА |
Скажу и я тебе спасибо,
За то что нить мятежного пути
На полотно м... |
Ульдра |
2006-10-22 22:01:57 |
| ПОЛОТНА |
Всё проще, я - лишь, кто однажды,
Свой путь открыл. в земном движенье,
Изгой |
2006-10-22 20:32:10 |
|
| ПОЛОТНА |
:) Я что-то путаюсь, Изгнанник!
Кто говорит со мной? Господь?
Прор... |
Ульдра |
2006-10-22 18:40:11 |
| ПОЛОТНА |
Я не пророчу скоротечность,
Пусть "жизнь" - синонимом для "... |
Изгой |
2006-10-22 18:25:47 |
| ПОЛОТНА |
А я спрошу, зачем жалеешь
Ты только мёртвых, не живых?
О каждом, в... |
Ульдра |
2006-10-22 16:39:00 |
| ПОЙ |
Я даже знаю, для чего избрали-
Я это слышу-тихие слова
Но мне сказ... |
Ульдра |
2006-10-22 13:24:20 |
| ПОЙ |
"Что-то" - не бывает о любви,
Про неё бывают песни, сказы,
| Изгой |
2006-10-22 02:35:07 |
| ПОЛОТНА |
О них узнают? непременно,
Разложат в ряд, попеременно,
Осмыслят бо... |
Изгой |
2006-10-22 01:50:16 |
| ЭЛВИСУ ПРЕСЛИ |
:) Взаимно Кирилл. Розовый лимузин уже есть?... |
Ульдра |
2006-10-20 20:27:57 |
| ЭЛВИСУ ПРЕСЛИ |
Элвис мой герой. Я жизнь строю по его образцу. Стихотворение классное. Автор рул... |
Пшённикоff |
2006-10-20 19:40:29 |
| ВОЗМОЖНО.. |
Данке шён пребольшое! Зоз ну без тебя никуда-влияй почаще)) Вообще написала как ... |
Ульдра |
2006-10-03 20:19:50 |
| ВОЗМОЖНО.. |
Это и называется вдохновение.
великолепно. легко. ничего лишнего.
... |
Торнадо |
2006-10-03 16:57:09 |
| ВОЗМОЖНО.. |
та это я так благотворно на тебя повлиял ((:
(скромность в этом месте ушл... |
zoz |
2006-10-03 11:12:11 |
| ВОЗМОЖНО.. |
"В нём стаи кружащих ворон
Возможно оставят меня"
Конечн... |
Marsianka |
2006-10-03 08:26:56 |
| ВОЗМОЖНО.. |
Интересно получилось.
3 части словно прошлое настоящее и будущее... ... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-02 20:38:43 |
| ЭЛВИСУ ПРЕСЛИ |
Данке Шён Кэп!).. Изогнулась в королевском реверансе) ... |
Ульдра |
2006-09-26 04:00:47 |
| ВИФРЕДО ЛАМу |
И тебе спасибо за улыбку Лела).. Хм.. а не открыть ли на форуме страничку эротич... |
Ульдра |
2006-09-22 04:00:55 |
| ТОРНАДО |
Ненравится-не читайте.. Вот у Зоза намного лучше выходит например; ... |
Ульдра |
2006-09-22 03:03:49 |
| МОКУСНЫЕ СТЁКЛА |
:)... |
Ульдра |
2006-09-22 02:53:30 |
| Искусственное дыхание |
Спасибо за коменты) Спорное весьма произведение, но решила выложить сразу после ... |
Ульдра |
2006-09-21 21:15:37 |
| Искусственное дыхание |
Мне тоже очень запомнилась фраза,выделенная Голосом...Ну а вообще,не ежь больше ... |
ЛелаМина Марго |
2006-09-18 18:15:20 |
| АБЗАЦ |
Ульдра,спасиба за стих!Zoz,спасибо за рецензию:-)... |
ЛелаМина Марго |
2006-09-18 18:10:03 |
| МОКУСНЫЕ СТЁКЛА |
Легко,весело и очень мило...Когда читала-улыбалась:-)...Спасибо за улыбку на моё... |
ЛелаМина Марго |
2006-09-18 18:06:48 |
| ВИФРЕДО ЛАМу |
:-)Рукой-это,конечно,хорошо...,но лучше было бы ЯЗЫЧОК задействовать... |
ЛелаМина Марго |
2006-09-18 17:54:16 |
| ТОРНАДО |
Хм...мне тоже дважды снилось торнадо-стрёмненькое ощущение...... |
ЛелаМина Марго |
2006-09-18 17:50:49 |