| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я-МОЗАИКА |
Здоровски )))... |
CleveRaT ("крЫс захлопал бы в ладоши, если б они у него были") |
2008-05-27 23:23:57 |
| Я-МОЗАИКА |
я поймаю тебя на "блесну"... |
игорь |
2008-05-27 22:27:48 |
| Я-МОЗАИКА |
аха, попробую:) спасибки:)... |
Marsianka |
2008-05-27 16:18:26 |
| Я-МОЗАИКА |
я тож када заходю на форум, выдает 404 помилку. Ты просто зайди еще раз, и канту... |
ника |
2008-05-27 15:36:52 |
| Я-МОЗАИКА |
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
С нами будет МАРСИ,..УРЯ-а-а-а-а-а...!!!!!!!!... |
ніка здійняла несамовитий лемент |
2008-05-27 15:35:01 |
| Я-МОЗАИКА |
спасибки:) стих родился из спора о собственных-несобственных мыслях:) НО ГЛАВНОЕ... |
Marsianka |
2008-05-27 15:21:31 |
| Я-МОЗАИКА |
Очень красиво. Спасибо за созданное настроение...!!... |
ника |
2008-05-27 15:12:44 |
| Я-МОЗАИКА |
Понравилось:)... |
ЧК |
2008-05-27 13:56:20 |
| Я-МОЗАИКА |
круто....! мне безумно нравится. интересный рисунок стихослодения, ритм такой...... |
Рика Ли |
2008-05-27 13:34:58 |
| короткое. вечернее. |
ни фига не понимаю, но все равно улыбаюсь - значит нравится :) шутю (на счет не ... |
Иван Правдолюбов |
2008-05-13 21:30:30 |
| короткое. вечернее. |
:))
а люди будут улыбаться
и смотреть,
как будут рваться... |
Гемоглобин |
2008-05-13 19:33:40 |
| короткое. вечернее. |
дайошъ субботники каждый день!!!!! ... |
Marsianka |
2008-05-13 19:16:36 |
| короткое. вечернее. |
Понравилось:)... |
ЧК |
2008-05-13 18:46:53 |
| короткое. вечернее. |
клёво:))!!!... |
Fishka |
2008-05-13 17:41:56 |
| короткое. вечернее. |
Субботник?! во вторник - этот ход мыслей мне нравится)))))))))))))))))))))))))))... |
Оль Ма |
2008-05-13 16:57:20 |
| короткое. вечернее. |
Нальем, отчего же нет?:)))буль-буль-буль...:)... |
А.Л. |
2008-05-13 16:07:59 |
| короткое. вечернее. |
ну что, так никто и не нальет? =)... |
Marsianka |
2008-05-13 15:53:29 |
| короткое. вечернее. |
"...и он ушел,
волоча за собой
мокрые
тяжелые от дождя... |
ника |
2008-05-13 15:18:07 |
| Ожидания. (время) |
браво-браво!!... |
Гемоглобин |
2008-05-13 09:58:16 |
| Ожидания. (время) |
Хорошо... |
Мистик |
2008-05-09 20:29:43 |
| Ожидания. (время) |
Хорошо... |
Мистик |
2008-05-09 20:28:41 |
| Ожидания. (время) |
Марси, да здесь, на Либре.... :))... |
ника |
2008-05-09 07:28:19 |
| Ожидания. (время) |
ох, как приятно видеть вас:) читать и нюхать!
ника, где опубликуешь? со ... |
Marsianka |
2008-05-08 19:34:22 |
| Ожидания. (время) |
мне очень понравилось!... |
Velzevul |
2008-05-08 13:27:47 |
| Ожидания. (время) |
Не время, терять никогда не время....
Проникновенно получилось, Марси... |
Оль Ма |
2008-05-08 10:20:24 |
| Ожидания. (время) |
боже!!!!!!!!это занете ли отражение меня слишком сильно проникло, чтобы комменти... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-05-08 01:51:25 |
| Ожидания. (время) |
Марси....Скажи: можно я его опубликую??... |
ника |
2008-05-07 22:25:36 |
| Ожидания. (время) |
Как здорово....ты - гений..;))
спасиб тебе.. Ты не приедешь 11-го... |
ника |
2008-05-07 22:17:19 |
| Ожидания. (время) |
..отличный стих...спасибо)... |
SunLine |
2008-05-07 22:01:01 |
| Ожидания. (время) |
Красиво и так образно!!! ))... |
CleveRaT |
2008-05-07 21:47:38 |