Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: KOPOBKA. Все рецензии на произведения автора (всего: 356)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Cказка о самом длинном дне в году. очень понравилось. часто люди не ценят мелочей, не видят их, а иногда запоминаеш... katarina 2006-08-23 20:14:35
Cказка о самом длинном дне в году. Очень красиво!!! Вам надо в Питер - там белые ночи, и фонари не понадобятся...... Marsianka 2006-08-23 17:44:16
Cказка о самом длинном дне в году. Обалденно грустно почему-то... целый подводный айсбег печали...классно, короче) ... Ульдра 2006-08-23 16:49:13
Cказка о самом длинном дне в году. Захватывает! Необычно и незнакомо! Лишний раз убеждаюсь, что сон - глупое заняти... Интуиция 2006-08-23 16:08:07
Cказка о самом длинном дне в году. Спасибо тебе Мое солнышко, когда ты рядом бояться уже не так страшно :)
<...
KOPOBKA 2006-08-23 15:56:57
У меня все зашибенно. зло и весело, в общем очень оптимистично)... Vika Toriya 2006-08-23 15:36:05
Cказка о самом длинном дне в году. круто...
но есть вопрос... параноя лечится?:)...
Vika Toriya 2006-08-23 15:33:31
Cказка о самом длинном дне в году. Что с тобой случилось? Ты начал писать такие вещи... Даже не знаю, как их назват... Твое солнышко 2006-08-23 15:30:50
Айсберг в котором жил огонь. Спасибо Mik! Спасибо Наталия! спасибо что прочли!... KOPOBKA 2006-08-23 11:30:51
Айсберг в котором жил огонь. гг Солнце исцеляет от дальтонизма?... zoz 2006-08-23 11:27:58
Айсберг в котором жил огонь. Твой рассказ натолкнул меня еще на один поток мыслей. Интересно. Действительно, ... Наталия Златопольская 2006-08-23 09:22:00
Айсберг в котором жил огонь. Умно и изящно. Уважаю умеющих писать хорошую прозу :)... Mik 2006-08-22 23:51:34
Айсберг в котором жил огонь. Insite Spirit and soul :

падсталом :)))))))))))))...
KOPOBKA 2006-08-22 22:51:12
Айсберг в котором жил огонь. Ледяной джаз. Так и будут всю ночь крутиться у меня перед глазами афроамериканцы... Insite Spirit and soul 2006-08-22 22:48:29
Айсберг в котором жил огонь. Супер! Нет слов, одно восхищение!... Олег Мельник 2006-08-22 22:31:23
Айсберг в котором жил огонь. Спасибо! Очень рад что понравилось :) Рад что натолкнул Джокера писать прозу, ин... KOPOBKA 2006-08-22 22:26:19
Айсберг в котором жил огонь. Просто нет слов... ты лучший!!! Так начинаю писать прозу, КОРОВКА разбудил во мн... Djoks&Djoker 2006-08-22 22:08:18
Айсберг в котором жил огонь. супер! прочла с огромным удовольствием!!!!! КОРОВКА, ты лучший :)... Хучонок 2006-08-22 21:36:35
Айсберг в котором жил огонь. прочел, и получил удовольствие! Спасибо, КОРОВКА! интересно продумал все, есть т... Голос 2006-08-22 21:28:23
Я обниму тебя покрепче Поймут, кот...... Edel 2006-08-22 19:30:38
Я обниму тебя покрепче а вот как выразить любовь к е-букам...это вопрос риторический...как гритцо, в во... Ыргкшл 2006-08-22 12:27:48
Я обниму тебя покрепче Спасибо тебе! Адресован не тебе :)... KOPOBKA 2006-08-22 12:23:19
Я обниму тебя покрепче Хм... ну спсибо, KOPOBKA, стих очень не плохой (наедюсь он адресован не мне:))))... Djoks&Djoker 2006-08-22 12:19:50
Я обниму тебя покрепче Спасибо :)
Но это все Джок, он мне передал все свое трепетное отношение к...
KOPOBKA 2006-08-22 12:14:14
Я обниму тебя покрепче Супер! И мне очень понравилось! :)... Интуиция 2006-08-22 12:13:54
Я обниму тебя покрепче Супер. Интригует с самого начала. Мало кто из писателей признается в нежных чувс... Наталия Златопольская 2006-08-22 12:06:42
Я обниму тебя покрепче замечательно КОРОВКА!!! Очень душевно! слегка необычно для тебя, но от этого еще... Голос 2006-08-22 12:04:37
В каждом живет титан. Стихи НЕ ТВОЙ конек? :-)
...
Dogma 2006-08-21 17:35:16
В каждом живет титан. последние четыре строки особо понравились! очень хорошо!!!... Голос 2006-08-21 17:23:47
Поклон в полете совершу. И пусть при жизни были вы,
Мрачны уродливы и не приментны,
В гробу...
Djoks&Djoker 2006-08-21 16:20:05



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка