| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
очень понравилось. часто люди не ценят мелочей, не видят их, а иногда запоминаеш... |
katarina |
2006-08-23 20:14:35 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
Очень красиво!!! Вам надо в Питер - там белые ночи, и фонари не понадобятся...... |
Marsianka |
2006-08-23 17:44:16 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
Обалденно грустно почему-то... целый подводный айсбег печали...классно, короче) ... |
Ульдра |
2006-08-23 16:49:13 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
Захватывает! Необычно и незнакомо! Лишний раз убеждаюсь, что сон - глупое заняти... |
Интуиция |
2006-08-23 16:08:07 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
Спасибо тебе Мое солнышко, когда ты рядом бояться уже не так страшно :)
<... |
KOPOBKA |
2006-08-23 15:56:57 |
| У меня все зашибенно. |
зло и весело, в общем очень оптимистично)... |
Vika Toriya |
2006-08-23 15:36:05 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
круто...
но есть вопрос... параноя лечится?:)... |
Vika Toriya |
2006-08-23 15:33:31 |
| Cказка о самом длинном дне в году. |
Что с тобой случилось? Ты начал писать такие вещи... Даже не знаю, как их назват... |
Твое солнышко |
2006-08-23 15:30:50 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
Спасибо Mik! Спасибо Наталия! спасибо что прочли!... |
KOPOBKA |
2006-08-23 11:30:51 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
гг Солнце исцеляет от дальтонизма?... |
zoz |
2006-08-23 11:27:58 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
Твой рассказ натолкнул меня еще на один поток мыслей. Интересно. Действительно, ... |
Наталия Златопольская |
2006-08-23 09:22:00 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
Умно и изящно. Уважаю умеющих писать хорошую прозу :)... |
Mik |
2006-08-22 23:51:34 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
Insite Spirit and soul :
падсталом :)))))))))))))... |
KOPOBKA |
2006-08-22 22:51:12 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
Ледяной джаз. Так и будут всю ночь крутиться у меня перед глазами афроамериканцы... |
Insite Spirit and soul |
2006-08-22 22:48:29 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
Супер! Нет слов, одно восхищение!... |
Олег Мельник |
2006-08-22 22:31:23 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
Спасибо! Очень рад что понравилось :) Рад что натолкнул Джокера писать прозу, ин... |
KOPOBKA |
2006-08-22 22:26:19 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
Просто нет слов... ты лучший!!! Так начинаю писать прозу, КОРОВКА разбудил во мн... |
Djoks&Djoker |
2006-08-22 22:08:18 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
супер! прочла с огромным удовольствием!!!!! КОРОВКА, ты лучший :)... |
Хучонок |
2006-08-22 21:36:35 |
| Айсберг в котором жил огонь. |
прочел, и получил удовольствие! Спасибо, КОРОВКА! интересно продумал все, есть т... |
Голос |
2006-08-22 21:28:23 |
| Я обниму тебя покрепче |
Поймут, кот...... |
Edel |
2006-08-22 19:30:38 |
| Я обниму тебя покрепче |
а вот как выразить любовь к е-букам...это вопрос риторический...как гритцо, в во... |
Ыргкшл |
2006-08-22 12:27:48 |
| Я обниму тебя покрепче |
Спасибо тебе! Адресован не тебе :)... |
KOPOBKA |
2006-08-22 12:23:19 |
| Я обниму тебя покрепче |
Хм... ну спсибо, KOPOBKA, стих очень не плохой (наедюсь он адресован не мне:))))... |
Djoks&Djoker |
2006-08-22 12:19:50 |
| Я обниму тебя покрепче |
Спасибо :)
Но это все Джок, он мне передал все свое трепетное отношение к... |
KOPOBKA |
2006-08-22 12:14:14 |
| Я обниму тебя покрепче |
Супер! И мне очень понравилось! :)... |
Интуиция |
2006-08-22 12:13:54 |
| Я обниму тебя покрепче |
Супер. Интригует с самого начала. Мало кто из писателей признается в нежных чувс... |
Наталия Златопольская |
2006-08-22 12:06:42 |
| Я обниму тебя покрепче |
замечательно КОРОВКА!!! Очень душевно! слегка необычно для тебя, но от этого еще... |
Голос |
2006-08-22 12:04:37 |
| В каждом живет титан. |
Стихи НЕ ТВОЙ конек? :-)
... |
Dogma |
2006-08-21 17:35:16 |
| В каждом живет титан. |
последние четыре строки особо понравились! очень хорошо!!!... |
Голос |
2006-08-21 17:23:47 |
| Поклон в полете совершу. |
И пусть при жизни были вы,
Мрачны уродливы и не приментны,
В гробу... |
Djoks&Djoker |
2006-08-21 16:20:05 |