| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| rt |
Я модер со стажем, Ира. Вот откуда "деление на черное и белое"
... |
Dogma |
2008-02-26 21:08:49 |
| rt |
Честное слово вы ВСЕ безобразно себя ведете.
2 Dogma:какого черта вы дел... |
Проказина |
2008-02-26 20:58:23 |
| rt |
Ника! Вместо ответа привожу ваши же комменты под той вещью, где как раз ваша ком... |
Dogma |
2008-02-26 19:28:57 |
| + |
Имеет смысл ненадолго вещь поднять... |
Dogma |
2008-02-26 14:19:12 |
| rt |
1. Софико я не хамила. Это факт. Комменты есть, взгляните, плз.
2. НЕ лес... |
Ника Морозова |
2008-02-26 07:52:15 |
| + |
Нет, ваша родная Харчевенная Ведьма – моя сестра.
Охотно верю!)))... |
ЧК |
2008-02-25 21:37:59 |
| + |
Фих с ним, с фанатизЬмом )))))) мне другое интересно, ты случаем не наша ли родн... |
Dogma |
2008-02-25 21:01:56 |
| + |
И это опять-таки не попытка с моей стороны изменить твое мнение относительно про... |
ЧК |
2008-02-25 20:13:05 |
| + |
Действительно)
А вот по этому пункту, позволь не согласиться. Ты говоришь... |
ЧК |
2008-02-25 20:11:06 |
| + |
Ответ на твой вопрос, ты не поверишь... созрел раньше чем я его прочла, видно не... |
Dogma |
2008-02-25 19:05:34 |
| + |
Dogma, возможно, мы с тобой видели разные последствия, но мои высказывания тоже ... |
ЧК |
2008-02-25 17:57:01 |
| + |
ЧК, ты видишь только часть ситуации, потому что ее последствия, как правило, ост... |
Dogma |
2008-02-25 17:12:40 |
| + |
Dogma, мне приятно видеть человека, который, несмотря ни на что, не теряет надеж... |
ЧК |
2008-02-25 16:49:24 |
| + |
Торнадо, проблема серьезнее чем ты думаеешь: в этой "развеселой компании&qu... |
Dogma |
2008-02-25 16:18:04 |
| + |
Авторы, написавшие это, несомненно, талантливы.
Но то, что происходит на ... |
Торнадо |
2008-02-25 07:42:49 |
| + |
"Тому що...!" :)... |
Dogma |
2008-02-25 01:16:55 |
| + |
"Тебе бы было приятно ПРО СЕБЯ такое читать? Тот же вопрос адресую ко всем ... |
An |
2008-02-25 00:37:14 |
| + |
Хм... Догма настойчиво задаёт вопросы, Гемоглобин также настойчиво задаёт вопрос... |
An |
2008-02-25 00:19:00 |
| rt |
А при чём тут Булгаков?... |
An |
2008-02-25 00:14:41 |
| + |
Гемоглобин, а как же мое предложение? ;)
... |
Dogma |
2008-02-24 23:45:31 |
| + |
Была. Читала. Разобралась. Почти во всем. То, в чем не разобралась, наверное, пр... |
ЧК |
2008-02-24 23:27:42 |
| + |
Dogma
Если я уйду, то единственным подопытным на ентой страничке ... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-24 22:34:51 |
| + |
От блин...что то Ульдрина у вас манера "скушно, не скушно"
Dogma |
2008-02-24 22:16:08 |
|
| + |
Из всего вышенаписанного так и не поняла одного!
Чем провинились другие ... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-24 21:57:58 |
| rt |
Ни одной НЕЧЕСТНОЙ мысли я тут не выложила- извольте подобрать хвост ;)
<... |
Dogma |
2008-02-24 20:25:14 |
| rt |
Догма,
По пунктам:
1) большинство "воровства", п... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-24 20:08:55 |
| rt |
Валяйтесь на здоровье - ежели вам на полу не холодно.
А "быв... |
Dogma |
2008-02-24 19:40:55 |
| rt |
Догма,
Я от смеха валяюсь на полу!!
"Заинтересованных",... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-24 19:16:13 |
| + |
Рефрейминг -фтопку)
... |
Dogma |
2008-02-24 18:58:42 |
| rt |
ЧК, это только присказка - сказка впереди ;) оценишь все вместе, тогда не будет ... |
Dogma |
2008-02-24 18:56:00 |