| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| никто не виноват... |
Эта страница закрыта. А дальше... Бог ведает.
Спасибо. Жизнь на этом не з... |
Торнадо |
2006-07-31 16:52:15 |
| Развод, вроде.... |
:0)... |
Торнадо |
2006-07-31 16:49:00 |
| никто не виноват... |
Как всегда хорошо :)
Очень мудро! Глубоко понимаю твою боль! Здорово что ... |
KOPOBKA |
2006-07-31 16:45:39 |
| Развод, вроде.... |
Стих хороший ...
Тебе желаю выбраться и не раз нас радовать своим... |
KOPOBKA |
2006-07-31 16:39:45 |
| Развод, вроде.... |
Спасибо за сопереживание.
Чистые светлые люди на сайте, однако.
Же... |
Торнадо |
2006-07-31 16:18:04 |
| Развод, вроде.... |
Факт ужасный, стих прекрасный.... |
Олег Мельник |
2006-07-31 14:00:03 |
| Развод, вроде.... |
Как всегда у Вас блестящая манера написания! Стих отличный, ситуация сложная...и... |
Голос |
2006-07-31 13:51:14 |
| Развод, вроде.... |
он вас не достоин...
рада,что вам хорошо и свободно стало...... |
медея |
2006-07-31 08:46:06 |
| Шанс на жизнь |
Спасибо, Счастье!
Это вертуальное имя или фамилия такая?... |
Торнадо |
2006-07-29 02:53:02 |
| Я верую в случай... |
Очень пронзительно-да по ноющим ранам..
Хоть плачь, хоть матерись:)) ... |
Ульдра |
2006-07-29 01:39:38 |
| Я верую в случай... |
очень!!!!... |
Хучонок |
2006-07-28 22:34:01 |
| Я верую в случай... |
Ты неверь в это случай ебучий.
этот случай скоро пройдет.
и возмож... |
zoz |
2006-07-28 18:19:45 |
| Я верую в случай... |
Грустновато... Но от этого как раз и нравиЦа стих-ие... Блин, такое ЖивоЕ...... |
Gluck |
2006-07-28 17:15:52 |
| Шанс на жизнь |
Вообще сУперское стих-ие.=)
Актуальное главное.=)... |
Gluck |
2006-07-28 17:12:00 |
| Шанс на жизнь |
О, высшая оценка! Спасибо, Валкер.... |
Торнадо |
2006-07-28 16:15:47 |
| Шанс на жизнь |
:) Прикольно... |
Валкер |
2006-07-28 10:13:13 |
| Шанс на жизнь |
Спасибо всем!
Позиция твёрдая, потому и жёсткая.
Даже компромисс и... |
Торнадо |
2006-07-28 06:38:01 |
| Шанс на жизнь |
Мне нравиться жёсткость позиции! Респект)... |
Ульдра |
2006-07-28 02:28:56 |
| Шанс на жизнь |
очень мудро... понравилось... |
Хучонок |
2006-07-27 22:33:27 |
| Шанс на жизнь |
Если стихотворение хочется, выучить наизусть - значит, оно хорошо написано!!!... |
Олег Мельник |
2006-07-27 18:07:19 |
| Шанс на жизнь |
красиво...и правильно все Вы написали!!!... |
Голос |
2006-07-27 15:55:52 |
| Черные очки |
Вот так-то лучше:0)... |
Торнадо |
2006-07-25 14:16:13 |
| Черные очки |
кто сказал "полстакана водки"? ((((:... |
zoz |
2006-07-25 10:36:17 |
| Черные очки |
Товарищи дипресанты! Стакан не пуст! Это главное! Помните пить в тёмных очках ст... |
KOPOBKA |
2006-07-25 08:49:16 |
| Не надейся ... |
Смириться не может с потерей.
Слабость, всего-навсего.:0)... |
Торнадо |
2006-07-23 14:57:01 |
| Не надейся ... |
Какой мстительный мужчина! Подумать только..:)... |
Ульдра |
2006-07-23 06:01:45 |
| Утро |
Очень красиво и так по-доброму... Приятно читать. Спасибо!... |
Princhepessa |
2006-07-21 17:35:55 |
| Утро |
И вам всего доброго и лучезарного и не только в творчестве.:0)... |
Торнадо |
2006-07-21 16:23:56 |
| По лезвию бритвы |
:0)... |
Торнадо |
2006-07-21 16:21:20 |
| Я бы съела Его осторожно... |
Как скажите, Рысь! :0)... |
Торнадо |
2006-07-21 16:20:10 |