| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я должна от тебя отказаться |
Спасибо!... |
Торнадо |
2006-07-21 16:18:28 |
| Утро |
Лучезарно и красиво о простом!... |
Рысь |
2006-07-20 16:25:02 |
| По лезвию бритвы |
Так просто и так емко!... |
Рысь |
2006-07-20 16:21:45 |
| Я бы съела Его осторожно... |
В этом что-то есть! Наверное, правда, лучше стоит отпустить... Пусть догребет!... |
Рысь |
2006-07-20 16:18:56 |
| Я должна от тебя отказаться |
стих потрясающий.нет слов!... |
МЕДЕЯ |
2006-07-20 14:40:33 |
| Заброшена судьбою |
Анна- Мария!
Всё проходит, и чудо свершится:
Стихнет боль от беды ... |
Торнадо |
2006-07-20 13:29:30 |
| Ты меня забыть попробуй |
Анна-Мария! Всё может быть, даже то, что быть не может и, вроде, не должно быть.... |
Торнадо |
2006-07-20 13:24:39 |
| Ты меня забыть попробуй |
Блеск! Хотя по смыслу я кой с чем не согласен, но это очень субьективно. ... |
KOPOBKA |
2006-07-20 09:36:00 |
| Заброшена судьбою |
Замечательно! Хорошо, когда любовь, пройдя разлуку и все трудности становиться т... |
Анна-Мария |
2006-07-19 23:48:18 |
| Ты меня забыть попробуй |
Стихотворение - супер! Прочитала, и на душе сразу легче стало, особенно от этих ... |
Анна-Мария |
2006-07-19 23:44:11 |
| Сентябрь |
Это уже не смешно!
Сделайте что-нибудь, чтобы это прекратилось.:)
... |
Торнадо |
2006-07-19 07:30:15 |
| Ich will nur dein Katzchen sein |
Автор! Поменяйте имя. Оно моё здесь давно.
Модераторы! Просьба разобратьс... |
Торнадо |
2006-07-19 07:26:50 |
| В подъезде |
Тоже не моё стихотворение :0)... |
Торнадо |
2006-07-19 07:24:08 |
| Зачем эта ложь? |
Ребята! Стихотворение не моё.
Модераторы! Опечатка, видно.
Автор! ... |
Торнадо |
2006-07-19 07:22:21 |
| Зачем эта ложь? |
А ведь, наверно, это хорошо, когда после - стихи. А то ведь и убивать, и съедать... |
Mik |
2006-07-18 21:03:07 |
| Зачем эта ложь? |
Красивое стихотворение. Простое и красиве. Плохо, когда люди играют в любовь...... |
Анна-Мария |
2006-07-18 20:09:05 |
| Былинка |
Подобное постоянство встречается редко, поэтому стОит дорого. Спасибо!
:0... |
Торнадо |
2006-07-18 08:23:20 |
| Былинка |
а мне очень понравилось,впрочем..я-фанатка твоя давнишняя=)... |
Леди |
2006-07-16 23:04:51 |
| Мне с тобой весело |
Так бывает. Легко написано, непринужденно.... |
Таша Данилова |
2006-07-16 18:14:40 |
| Это было сродни колдовству... |
Формат добротной литературы:) Напевно читается... |
Ульдра |
2006-07-16 17:40:23 |
| Мне с тобой весело |
Мне понравилось.... |
Mik |
2006-07-16 17:26:27 |
| Мне с тобой весело |
(скромно так)Самой понравилось.:0)... |
Торнадо |
2006-07-16 06:22:21 |
| Мне с тобой весело |
:) Правдоподобно и красивым "почерком"... |
Ульдра |
2006-07-15 16:32:49 |
| Утро |
Хучонок! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!... |
Торнадо |
2006-07-15 15:05:28 |
| Утро |
супер!!! нежно, мило, тепло... :))... |
Хучонок |
2006-07-13 23:37:23 |
| Я бы съела Его осторожно... |
Смысл каждый видит свой. :0)... |
Торнадо |
2006-07-13 15:18:37 |
| Утро |
Коровка! Голос!
Доброго утра на пороге счастья Вам!
Ещё и не такое... |
Торнадо |
2006-07-13 15:16:00 |
| Утро |
очень красиво...так мягко и приятно читать! ... |
Голос |
2006-07-13 13:07:50 |
| Я бы съела Его осторожно... |
В смысле достаточно было одного свиданая, и досвидания?:) ... |
Ульдра |
2006-07-13 11:20:08 |
| Утро |
Сказка:)
Так не бывает :)... |
KOPOBKA |
2006-07-13 08:15:21 |