| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Сошлися вместе лёд и пламень..." |
Анна-Мария : БЫВАЕТ, ещё и не такое!!! бывает,
"если ждать и в хорош... |
Торнадо |
2006-07-13 05:50:54 |
| "Он будет мил назло вселенной" |
Анна-Мария : Спасибо ВАМ!!!!... |
Торнадо |
2006-07-13 05:44:23 |
| По лезвию бритвы |
Анна-Мария : Приятного отдыха сердцу Вашему!
И мне радостно, что совпало... |
Торнадо |
2006-07-13 05:41:21 |
| По лезвию бритвы |
Прекрасно написано. Особенно понравилась 5-я строфа - хоть на цитаты ее пускай. ... |
Mik |
2006-07-12 21:55:30 |
| По лезвию бритвы |
Слог простой и аккуратный. А за душу так трогает! Зашла вот к вам, и оторваться... |
Анна-Мария |
2006-07-11 21:44:02 |
| "Он будет мил назло вселенной" |
Спасибо за прекрасное стихотворение! Аж душе полегчало - не у одной меня такие м... |
Анна-Мария |
2006-07-11 21:38:57 |
| "Сошлися вместе лёд и пламень..." |
Wow! Мне очень понравилось! Вот только разве такое бывает??... |
Анна-Мария |
2006-07-11 21:35:35 |
| Зареву сейчас по-бабьи... |
Прям как лучик Солнушка-пофигиста) Мило... |
Ульдра |
2006-07-05 21:11:11 |
| Зареву сейчас по-бабьи... |
порция хорошего настроения получена:) Спасибо за это!!! браво:)... |
Голос |
2006-07-03 22:18:57 |
| Зареву сейчас по-бабьи... |
Молодец! Уважаю оптимистов. Это я как закоренелый пессимист говорю.... |
Mik |
2006-07-03 22:16:17 |
| Я бы съела Его осторожно... |
ЧавО??? Вроде всё прозрачно.
Д-Д, чего занудствуешь?
... |
Торнадо |
2006-07-02 05:58:18 |
| Зареву сейчас по-бабьи... |
:0) СПАСИБО!!!!!!!!!... |
Торнадо |
2006-07-02 05:55:42 |
| Зареву сейчас по-бабьи... |
Молодец! Легко, просто и жизнеутверждающе!... |
Andromeda |
2006-07-02 02:40:22 |
| Я бы съела Его осторожно... |
чАвотА я не понял...:(... |
Djoks&Djoker |
2006-07-01 18:23:26 |
| Я бы съела Его осторожно... |
Согласна, некоторых очень хочеться съесть... |
ЛелаМина |
2006-07-01 17:18:44 |
| Я бы съела Его осторожно... |
Для ZOZ
Сначала хотела съесть, а ПОТОМ отпустила.:0)... |
Торнадо |
2006-07-01 05:37:18 |
| Я бы съела Его осторожно... |
Она как КОРОВКА не уловила, а вообще - не уловиЛ.
Зачем хотеть его есть, ... |
zoz |
2006-06-30 16:59:46 |
| Я бы съела Его осторожно... |
}:8)
А меня бы сьела ?
Но мысль я уловала плохо ....... |
КОРОВКА |
2006-06-30 10:24:00 |
| Лешему там хохочется... |
Antaka, Scrano, Mik, Спасибо за одобрение.
3:3 таков счёт, ничья, потому ... |
Торнадо |
2006-06-29 05:18:13 |
| Лешему там хохочется... |
Прочитал с удовольствием.... |
Mik |
2006-06-27 20:05:35 |
| Лешему там хохочется... |
Очень милый стих. Продолжайте, прощу Вас.... |
Scrano |
2006-06-27 15:48:36 |
| Есть защита от разных напастей... |
В этом случае тоже молиться
Разве будет смертельным грехом:
С благ... |
Торнадо |
2006-06-17 05:57:59 |
| Есть защита от разных напастей... |
А когда тихим вечером нежным
Ты откроешь себя небесам
И подставишь... |
Х.Монзайон |
2006-06-16 11:13:56 |
| "Сошлися вместе лёд и пламень..." |
Супер, а кто такая Женя Иванова?... |
Simeon |
2006-06-13 08:52:59 |
| "Сошлися вместе лёд и пламень..." |
:) отлично...два автора переходят в стихотворении от встречи к разлуке...и так д... |
Голос |
2006-06-12 14:34:06 |
| Лешему там хохочется... |
Возвращение к славянскому язычеству - более чем достойная цель (и мой профессион... |
Antaka |
2006-06-12 10:08:30 |
| Лешему там хохочется... |
Страх вперемежку с удивлением, отсюда и сумбурность:0))... |
Торнадо |
2006-06-12 06:36:23 |
| Лешему там хохочется... |
Какой дружный хор неприятия...
Всплеск воды вечером на реке, круги по вод... |
Торнадо |
2006-06-12 06:34:57 |
| Лешему там хохочется... |
Раньше Вы писали много лучше.... |
Simeon |
2006-06-11 18:17:48 |
| Лешему там хохочется... |
хорошее стихотворение,
только мне кажется размер стиха чуть-чуть прихрамы... |
Katarina |
2006-06-11 17:33:27 |