Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
"Сошлися вместе лёд и пламень..." Анна-Мария : БЫВАЕТ, ещё и не такое!!! бывает,
"если ждать и в хорош...
Торнадо 2006-07-13 05:50:54
"Он будет мил назло вселенной" Анна-Мария : Спасибо ВАМ!!!!... Торнадо 2006-07-13 05:44:23
По лезвию бритвы Анна-Мария : Приятного отдыха сердцу Вашему!
И мне радостно, что совпало...
Торнадо 2006-07-13 05:41:21
По лезвию бритвы Прекрасно написано. Особенно понравилась 5-я строфа - хоть на цитаты ее пускай. ... Mik 2006-07-12 21:55:30
По лезвию бритвы Слог простой и аккуратный. А за душу так трогает! Зашла вот к вам, и оторваться... Анна-Мария 2006-07-11 21:44:02
"Он будет мил назло вселенной" Спасибо за прекрасное стихотворение! Аж душе полегчало - не у одной меня такие м... Анна-Мария 2006-07-11 21:38:57
"Сошлися вместе лёд и пламень..." Wow! Мне очень понравилось! Вот только разве такое бывает??... Анна-Мария 2006-07-11 21:35:35
Зареву сейчас по-бабьи... Прям как лучик Солнушка-пофигиста) Мило... Ульдра 2006-07-05 21:11:11
Зареву сейчас по-бабьи... порция хорошего настроения получена:) Спасибо за это!!! браво:)... Голос 2006-07-03 22:18:57
Зареву сейчас по-бабьи... Молодец! Уважаю оптимистов. Это я как закоренелый пессимист говорю.... Mik 2006-07-03 22:16:17
Я бы съела Его осторожно... ЧавО??? Вроде всё прозрачно.
Д-Д, чего занудствуешь?
...
Торнадо 2006-07-02 05:58:18
Зареву сейчас по-бабьи... :0) СПАСИБО!!!!!!!!!... Торнадо 2006-07-02 05:55:42
Зареву сейчас по-бабьи... Молодец! Легко, просто и жизнеутверждающе!... Andromeda 2006-07-02 02:40:22
Я бы съела Его осторожно... чАвотА я не понял...:(... Djoks&Djoker 2006-07-01 18:23:26
Я бы съела Его осторожно... Согласна, некоторых очень хочеться съесть... ЛелаМина 2006-07-01 17:18:44
Я бы съела Его осторожно... Для ZOZ
Сначала хотела съесть, а ПОТОМ отпустила.:0)...
Торнадо 2006-07-01 05:37:18
Я бы съела Его осторожно... Она как КОРОВКА не уловила, а вообще - не уловиЛ.
Зачем хотеть его есть, ...
zoz 2006-06-30 16:59:46
Я бы съела Его осторожно... }:8)

А меня бы сьела ?
Но мысль я уловала плохо .......
КОРОВКА 2006-06-30 10:24:00
Лешему там хохочется... Antaka, Scrano, Mik, Спасибо за одобрение.
3:3 таков счёт, ничья, потому ...
Торнадо 2006-06-29 05:18:13
Лешему там хохочется... Прочитал с удовольствием.... Mik 2006-06-27 20:05:35
Лешему там хохочется... Очень милый стих. Продолжайте, прощу Вас.... Scrano 2006-06-27 15:48:36
Есть защита от разных напастей... В этом случае тоже молиться
Разве будет смертельным грехом:
С благ...
Торнадо 2006-06-17 05:57:59
Есть защита от разных напастей... А когда тихим вечером нежным
Ты откроешь себя небесам
И подставишь...
Х.Монзайон 2006-06-16 11:13:56
"Сошлися вместе лёд и пламень..." Супер, а кто такая Женя Иванова?... Simeon 2006-06-13 08:52:59
"Сошлися вместе лёд и пламень..." :) отлично...два автора переходят в стихотворении от встречи к разлуке...и так д... Голос 2006-06-12 14:34:06
Лешему там хохочется... Возвращение к славянскому язычеству - более чем достойная цель (и мой профессион... Antaka 2006-06-12 10:08:30
Лешему там хохочется... Страх вперемежку с удивлением, отсюда и сумбурность:0))... Торнадо 2006-06-12 06:36:23
Лешему там хохочется... Какой дружный хор неприятия...
Всплеск воды вечером на реке, круги по вод...
Торнадо 2006-06-12 06:34:57
Лешему там хохочется... Раньше Вы писали много лучше.... Simeon 2006-06-11 18:17:48
Лешему там хохочется... хорошее стихотворение,
только мне кажется размер стиха чуть-чуть прихрамы...
Katarina 2006-06-11 17:33:27
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка