| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Я куплю себе цветы... |
Да, сайт заметно ожил!
Спасибо всем за добрые слова.
Всем удачи!... |
Торнадо |
2006-06-11 15:30:15 |
| Я куплю себе цветы... |
По житейски романтично:)... |
Djoks&Djoker |
2006-06-11 10:53:13 |
| Я куплю себе цветы... |
:) - грустная немного, но добрая... как и стих... |
Antaka |
2006-06-11 09:53:49 |
| Я куплю себе цветы... |
очень грустно...я заплачу...... |
розалия |
2006-06-11 09:40:26 |
| Я куплю себе цветы... |
красиво и нежно...... |
Хучонок |
2006-06-10 23:13:34 |
| Я куплю себе цветы... |
нежно так написано, с любовью... |
Katarina |
2006-06-10 17:54:53 |
| Я куплю себе цветы... |
Спасибо за улыбку... грустную :0)... |
Торнадо |
2006-06-10 17:40:22 |
| Я куплю себе цветы... |
понравилось, в конце даже вызвало улыбку... грустную... |
solitary silver |
2006-06-10 17:26:03 |
| В любовь, как в омут, с головой |
О,такие рифмы - мои самые любимые.
Песня есть "У любви глаза зелёные... |
Торнадо |
2006-06-10 03:41:19 |
| В любовь, как в омут, с головой |
много-омут, город-гордым, например.{v_resp_text})... |
Simeon |
2006-06-09 20:28:05 |
| "Он будет мил назло вселенной" |
Спасибо, Голос! :0)
... |
Торнадо |
2006-06-09 16:11:04 |
| "Он будет мил назло вселенной" |
здорово все, красиво...первая строчка (название стихотворения) сама по себе прек... |
Голос |
2006-06-09 12:46:47 |
| В любовь, как в омут, с головой |
Симеон, укажите на неточные рифмы. Что-то я не вижу, по-моему, вроде, ничего:)
| Торнадо |
2006-06-09 07:34:20 |
|
| В любовь, как в омут, с головой |
а вот такая вы мне нравитесь. и кстати - неточностью рифм -в том числе... |
сумирэ |
2006-06-09 01:29:02 |
| В любовь, как в омут, с головой |
Не похоже на вас, кто- то, помнится, говорил о точности рифмы, а здесь что- то н... |
Simeon |
2006-06-08 18:12:39 |
| Вещий сон или Возвращение |
;)... |
Djoks&Djoker |
2006-05-20 12:50:37 |
| Она Его искала в Интернете... |
Какая бесподобная правда жизни! Было бы очень классно, если бы ещё она хоть кого... |
ПЛЮ_ЛЯ |
2006-05-08 18:55:48 |
| Вещий сон или Возвращение |
... то ли утешение.
Всё это милость Божья, забота Его о нас, греш... |
Торнадо |
2006-04-11 16:42:52 |
| Вещий сон или Возвращение |
Спасибо, Mik!:0)
На что это похоже, так на сон, который не замедлил сбыть... |
Торнадо |
2006-04-10 15:09:58 |
| Вещий сон или Возвращение |
Красиво получилось. Действительно, похоже на романс.... |
Mik |
2006-04-10 11:41:11 |
| Вещий сон или Возвращение |
Дело за "малым": Женщина с волшебным голосом и композитор, захотевший ... |
Торнадо |
2006-04-09 14:51:17 |
| Вещий сон или Возвращение |
мне почему-то, представляется женщина поющая волшебным голосом, под гитару...так... |
Голос |
2006-04-09 14:43:55 |
| Чтоб всегда беда обходила нас... |
О,Simeon Kotovsky ! "Не так хорош, как другие стихи?" Вы читали другие... |
Торнадо |
2006-04-07 13:39:15 |
| Чтоб всегда беда обходила нас... |
здорово и ярко. Мне очень понравилось....... |
Shantal |
2006-04-07 10:17:44 |
| Чтоб всегда беда обходила нас... |
Рвано о своем о женском:) был бы кто-то рядом, да?... |
becouse madgahed |
2006-04-06 22:28:32 |
| Чтоб всегда беда обходила нас... |
добротно написано...мало слов - много смысла!... |
Голос |
2006-04-06 18:41:45 |
| Чтоб всегда беда обходила нас... |
:))... |
Beatrix |
2006-04-06 18:36:23 |
| Чтоб всегда беда обходила нас... |
Nicht so gut, wie anderen Gedichten... |
Simeon Kotovsky |
2006-04-06 18:34:50 |
| Почему мне никто не нужен? |
Это не столько я Вас понимаю, сколько Вы сами понимаете глубинную суть жизни. :)... |
Mik |
2006-04-01 08:56:32 |
| Почему мне никто не нужен? |
2Хучонок: Это Вы тронули меня до глубины души.:0)
2Mik: "Это... |
Торнадо |
2006-04-01 08:09:20 |