Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Я куплю себе цветы... Да, сайт заметно ожил!
Спасибо всем за добрые слова.
Всем удачи!...
Торнадо 2006-06-11 15:30:15
Я куплю себе цветы... По житейски романтично:)... Djoks&Djoker 2006-06-11 10:53:13
Я куплю себе цветы... :) - грустная немного, но добрая... как и стих... Antaka 2006-06-11 09:53:49
Я куплю себе цветы... очень грустно...я заплачу...... розалия 2006-06-11 09:40:26
Я куплю себе цветы... красиво и нежно...... Хучонок 2006-06-10 23:13:34
Я куплю себе цветы... нежно так написано, с любовью... Katarina 2006-06-10 17:54:53
Я куплю себе цветы... Спасибо за улыбку... грустную :0)... Торнадо 2006-06-10 17:40:22
Я куплю себе цветы... понравилось, в конце даже вызвало улыбку... грустную... solitary silver 2006-06-10 17:26:03
В любовь, как в омут, с головой О,такие рифмы - мои самые любимые.
Песня есть "У любви глаза зелёные...
Торнадо 2006-06-10 03:41:19
В любовь, как в омут, с головой много-омут, город-гордым, например.{v_resp_text})... Simeon 2006-06-09 20:28:05
"Он будет мил назло вселенной" Спасибо, Голос! :0)
...
Торнадо 2006-06-09 16:11:04
"Он будет мил назло вселенной" здорово все, красиво...первая строчка (название стихотворения) сама по себе прек... Голос 2006-06-09 12:46:47
В любовь, как в омут, с головой Симеон, укажите на неточные рифмы. Что-то я не вижу, по-моему, вроде, ничего:) Торнадо 2006-06-09 07:34:20
В любовь, как в омут, с головой а вот такая вы мне нравитесь. и кстати - неточностью рифм -в том числе... сумирэ 2006-06-09 01:29:02
В любовь, как в омут, с головой Не похоже на вас, кто- то, помнится, говорил о точности рифмы, а здесь что- то н... Simeon 2006-06-08 18:12:39
Вещий сон или Возвращение ;)... Djoks&Djoker 2006-05-20 12:50:37
Она Его искала в Интернете... Какая бесподобная правда жизни! Было бы очень классно, если бы ещё она хоть кого... ПЛЮ_ЛЯ 2006-05-08 18:55:48
Вещий сон или Возвращение ... то ли утешение.

Всё это милость Божья, забота Его о нас, греш...
Торнадо 2006-04-11 16:42:52
Вещий сон или Возвращение Спасибо, Mik!:0)
На что это похоже, так на сон, который не замедлил сбыть...
Торнадо 2006-04-10 15:09:58
Вещий сон или Возвращение Красиво получилось. Действительно, похоже на романс.... Mik 2006-04-10 11:41:11
Вещий сон или Возвращение Дело за "малым": Женщина с волшебным голосом и композитор, захотевший ... Торнадо 2006-04-09 14:51:17
Вещий сон или Возвращение мне почему-то, представляется женщина поющая волшебным голосом, под гитару...так... Голос 2006-04-09 14:43:55
Чтоб всегда беда обходила нас... О,Simeon Kotovsky ! "Не так хорош, как другие стихи?" Вы читали другие... Торнадо 2006-04-07 13:39:15
Чтоб всегда беда обходила нас... здорово и ярко. Мне очень понравилось....... Shantal 2006-04-07 10:17:44
Чтоб всегда беда обходила нас... Рвано о своем о женском:) был бы кто-то рядом, да?... becouse madgahed 2006-04-06 22:28:32
Чтоб всегда беда обходила нас... добротно написано...мало слов - много смысла!... Голос 2006-04-06 18:41:45
Чтоб всегда беда обходила нас... :))... Beatrix 2006-04-06 18:36:23
Чтоб всегда беда обходила нас... Nicht so gut, wie anderen Gedichten... Simeon Kotovsky 2006-04-06 18:34:50
Почему мне никто не нужен? Это не столько я Вас понимаю, сколько Вы сами понимаете глубинную суть жизни. :)... Mik 2006-04-01 08:56:32
Почему мне никто не нужен? 2Хучонок: Это Вы тронули меня до глубины души.:0)

2Mik: "Это...
Торнадо 2006-04-01 08:09:20
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка