| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Почему мне никто не нужен? |
Прекрасно написано- без вывертов, просто и сильно. 2 последние строки третьей ст... |
Mik |
2006-03-31 19:52:29 |
| Почему мне никто не нужен? |
Нежно и трогательно...... |
Хучонок |
2006-03-31 17:13:04 |
| Она Его искала в Интернете... |
2 becouse madgahed:
Ещё бы не было такого "впечатления", когда... |
Торнадо |
2006-03-31 14:18:22 |
| Она Его искала в Интернете... |
такое впечатление что какуюто повесть взяла и описала своими словами - пересказ ... |
becouse madgahed |
2006-03-30 18:47:37 |
| Она Его искала в Интернете... |
Djoks&Djoker: Поняла!
Не удивляйся - не про меня. Но такое бывает и н... |
Торнадо |
2006-03-30 17:04:33 |
| Она Его искала в Интернете... |
Djoks&Djoker: НЕ ПОНЯЛА! Спасибо.
Elka: или наоборот. Спасибо... |
Торнадо |
2006-03-30 16:29:29 |
| Она Его искала в Интернете... |
А ведь хорошо, что всего лишь эфир=) в умелых руках это самое действенное обезбо... |
Elka |
2006-03-30 12:45:38 |
| Она Его искала в Интернете... |
>:>... |
Djoks&Djoker |
2006-03-29 16:38:41 |
| Овощам не больно! |
Проникновенно - да, умно - без сомнения. Но кривовато? %0. Осмелюсь доложить, ни... |
Mik |
2006-03-25 08:28:00 |
| Тебя из памяти сотру... |
Если Вы увидили что-то своё или близкое Вашему восприятию, это же очень хорошо.<... |
Торнадо |
2006-03-24 14:16:09 |
| Овощам не больно! |
Кривовато!! Хорошо сказано, надо запомнить. Нет, лучше записать:0)
Но... ... |
Торнадо |
2006-03-24 13:53:27 |
| Овощам не больно! |
Прониквновенно... немножко кривовато, как по мне, но не плохо:)... |
Djoks&Djoker |
2006-03-23 23:10:55 |
| Тебя из памяти сотру... |
Разделить "страх" и "спокойствие"? Хм, видимо я неточно выра... |
Mik |
2006-03-23 17:32:19 |
| Тебя из памяти сотру... |
Mik : То есть смирение - тоже выход, да ещё какой!
Да уж! Не нам судить, ... |
Торнадо |
2006-03-23 15:42:56 |
| Тебя из памяти сотру... |
Позиция-то правильная, а? Бесстрашные люди, выламывающиеся из установленного пор... |
Mik |
2006-03-23 06:58:39 |
| Тебя из памяти сотру... |
Djoks&Djoker: Чем??? интересно???
Колись, Джокер!)))
Хучонок, ... |
Торнадо |
2006-03-23 06:54:30 |
| Тебя из памяти сотру... |
понравилось... |
Хучонок |
2006-03-22 21:45:55 |
| Тебя из памяти сотру... |
Интерестное стихотворение...... |
Djoks&Djoker |
2006-03-22 21:23:38 |
| Один из многих |
Для Хучонок :
Ты сейчас в это вряд ли поверишь:
Он сейчас для тебя... |
Торнадо |
2006-03-22 16:25:27 |
| Один из многих |
Ничего, вот пойдешь за другого
И несчастной всю жизнь будешь жить!
... |
Djoks&Djoker |
2006-03-22 00:24:05 |
| Один из многих |
такие правильные слова, а так с трудом верится... |
Хучонок |
2006-03-21 21:56:01 |
| Такие же точно слова... |
:))) спите сладко...... |
Голос |
2006-03-21 17:57:06 |
| Такие же точно слова... |
Голос! Благодарю!! .
Ласковое слово и кошке приятно.
Счас замурлыч... |
Торнадо |
2006-03-21 17:43:47 |
| Такие же точно слова... |
понравилиось...... |
Голос |
2006-03-21 17:12:09 |
| Такие же точно слова... |
Сколько людей = столько и мнений.
Djoks&Djokerу не угодила - оставил ... |
Торнадо |
2006-03-21 17:02:19 |
| Такие же точно слова... |
Хорошо сказано. ... |
Mik |
2006-03-21 06:49:34 |
| Чужая жена |
Уважаемый (ая) Дыков. Будьте столь любезны пояснить: "Морок" - это что... |
Торнадо |
2006-03-20 15:19:35 |
| Такие же точно слова... |
:0)... |
Торнадо |
2006-03-20 15:15:30 |
| Такие же точно слова... |
:(... |
Djoks&Djoker |
2006-03-20 13:19:12 |
| Чужая жена |
Морок... |
Дяков |
2006-03-19 21:45:27 |