| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Чужая жена |
Торнадо, меня даже не за что благодарить - просто понимание этого должно быть НО... |
Mik |
2006-03-19 16:13:19 |
| Чужая жена |
Хорошо высказана мысль. Из подобных стихотворений можно составить сборник для мо... |
Голос некоторых безголосых |
2006-03-19 15:36:36 |
| Чужая жена |
Mik : УВАЖАЮ за такие взгляды.
СПАСИБО ВАМ!!!... |
Торнадо |
2006-03-19 14:57:52 |
| Чужая жена |
Djoks&Djoker: Спасибо за стихи, только ничего не поняла из них. Всё равно, с... |
Торнадо |
2006-03-19 14:56:00 |
| Чужая жена |
Мудрый стих! "Не возжелай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его.... |
Mik |
2006-03-15 16:11:30 |
| Чужая жена |
«Разумной женщине и самой честной
Любовь внушать мужчинам очень лестно,
Djoks&Djoker |
2006-03-15 00:27:56 |
|
| Похоронена беда. |
Хучонок ! ))))))
Djoks&Djoker! Не обижайся! Я исправлюсь. )))... |
Торнадо |
2006-03-05 10:53:58 |
| Похоронена беда. |
Торнадо, я на тебя обиделся...
Ты меня не оцениваешь
И пропускаеш... |
Djoks&Djoker |
2006-03-04 22:50:26 |
| Похоронена беда. |
Супер!... |
Хучонок |
2006-03-04 22:40:05 |
| "Вечер. Жду. Не тебя." |
КИРА! Почему такая реакция? В чём сумасшествие?
С уважением. )))))))... |
Торнадо |
2006-03-04 14:21:46 |
| Похоронена беда. |
:0)))
Beatrix , СПАСИБО!!!!... |
Торнадо |
2006-03-04 14:18:26 |
| Похоронена беда. |
Классно!... |
Beatrix |
2006-03-04 12:02:19 |
| Похоронена беда. |
Djoks&Djoker : Спасибо, что заглянул и откликнулся. )))))
di... |
Торнадо |
2006-03-04 05:22:04 |
| Похоронена беда. |
кстати моя беда сейчас в коме...
раньше я хотел её смерти (я был инициато... |
diablero |
2006-03-03 19:38:11 |
| Похоронена беда. |
беда может и похоронена. но память о ней пока осталась...
беда умерла сво... |
diablero |
2006-03-03 16:58:22 |
| Похоронена беда. |
Грустно...... |
Djoks&Djoker |
2006-03-03 16:26:12 |
| Вера |
Дело Ваше... |
Торнадо |
2006-01-22 13:13:41 |
| На отдых - заплата |
Вы давно ко мне не заглядывали, мне не терпится почитать ваши комментарии:)... |
Djoks&Djoker |
2006-01-18 19:50:05 |
| На отдых - заплата |
2Djoks&Djoker: Вы читали эпиграф?
Вы - видимо, этот кот. :0)
... |
Торнадо |
2006-01-18 15:55:10 |
| На отдых - заплата |
Брутально как-то... по житейски-отвратительно... пахнет столовой и мастикой... н... |
Djoks&Djoker |
2006-01-18 02:13:10 |
| Я ловлю... чудо... |
2Djoker&Djoks:
Ура! Заработало! :0)
Зацепило?
Насчёт би... |
Торнадо |
2006-01-14 16:27:50 |
| Я ловлю... чудо... |
Мда... ну понятно... 4 балла! Но вы мне почему-то нравитесь... у вас положительн... |
Djoker&Djoks |
2006-01-13 23:50:44 |
| Я ловлю... чудо... |
Очарованному Косинову: На "ты", так на "ты". Почему бы и нет... |
Торнадо |
2006-01-08 17:55:02 |
| Я ловлю... чудо... |
Что-то никак не разберу, о чём Вы.
Попроще и доступней, если можно.... |
Торнадо |
2006-01-02 12:39:04 |
| Я ловлю... чудо... |
храмыми размерами своих строф
попытаюсь принесть тебе слово на счастье
becouse madgahed |
2005-12-29 21:20:52 |
|
| По ветру пепел. |
Спасибо, Альтист Данилов! :0) ... |
Торнадо |
2005-12-18 06:53:32 |
| Выздоровление |
Спасибо, Леди! :0)... |
Торнадо |
2005-12-17 16:32:53 |
| Выздоровление |
как всегду..замечательные строки...настолько все точно выражено,все чувства..... |
Леди |
2005-12-17 10:14:20 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Милая девочка, что же Вас так мучает?
По-моему, Вы всё ходите вокруг да ... |
Торнадо |
2005-12-14 16:57:40 |
| Прощание |
Для меня нет радостных прощаний, тяжело их переношу и все тут :) Ну разве окрыле... |
Loona |
2005-12-14 00:27:59 |