Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Какое счастье быть с тобой... Наверное, и представления не имею, что же все-таки было "не так" с Ваш... Loona 2005-12-14 00:26:24
"Стихи мои - моё лекарство" Насчет того, поменяю я свое мнение, разве можете Вы точно сказать в данный момен... Loona 2005-12-14 00:20:13
Прощание Бывают иногда радостные прощания, но всё равно это ещё одна потеря, как бы то ни... Торнадо 2005-12-13 17:50:39
Какое счастье быть с тобой... Мы с ним встретились, поженились и даже обвенчались... Но не всё так просто, как... Торнадо 2005-12-13 17:47:37
"Стихи мои - моё лекарство" Именно, на Бога надеяться надо, на него уповать во всём. " На Бога надейся,... Торнадо 2005-12-13 05:38:57
"Стихи мои - моё лекарство" Не Вы а Ваш ник :) А то, от Бога талант или нет - Господа можно благодарить, но.... Loona 2005-12-12 17:46:40
"Стихи мои - моё лекарство" Луна, а человек от кого, а всё, что нас окружает от кого? А работоспособность Не... Торнадо 2005-12-12 04:58:58
Какое счастье быть с тобой... Могу только посочувствовать и пожелать вам удачи и скорой встречи с милым!!! ... Loona 2005-12-11 18:08:15
"Стихи мои - моё лекарство" Торнадо! Рада, что Вы изменили свое мнение относительно моего комментария. Отлич... Loona 2005-12-11 18:02:13
Прощание А мне любые прощания очень и очень грустны...... Loona 2005-12-11 16:33:46
"Стихи мои - моё лекарство" Возможно, я и увидела то, чего нет. Рада, что ошиблась. Простите, Луна.
О...
Торнадо 2005-12-11 16:10:28
"Стихи мои - моё лекарство" Loona , чувствуется сарказм в Ваших словах, а совершенно напрасно. Для меня мног... Торнадо 2005-12-10 17:23:33
"Стихи мои - моё лекарство" Нельзя не порадоваться, что ваши стихи так много для Вас значат!!... Loona 2005-12-08 20:28:12
"Стихи мои - моё лекарство" ааа: не печальтесь: впереди ещё много хорошего в Вашей жизни. :0)))))... Торнадо 2005-12-08 17:15:52
"Стихи мои - моё лекарство" (... ааа 2005-12-03 18:30:32
Когда мечты далеко Красиво и радостно...... Эль 2005-10-20 03:34:52
"Вечер. Жду. Не тебя." Ну согласен тут. Предавать себя - хуже некуда.... Вольт 2005-10-08 01:33:40
Подруге и правда, доброе стихотворение... Вольт 2005-10-08 01:31:24
Мы с тобой совершенно разные Всё о чём здесь пишут только панты.
Главное писать от души, а не по шабл...
Лилия 2005-09-20 11:03:56
Бунт Роме:А вы разве от сна не просыпаетесь?
А что делаете? Встаёте...
...
Торнадо 2005-09-18 16:45:13
Что ж такое происходит... Пусть немного нам печально
Красок созерцание,
Только знаем изначал...
Торнадо 2005-09-12 15:42:56
"Любовь, увы! не для тебя..." А по моему этого мужа надо за борт своей жизни слить.
Если тебя постоянно...
Вольт 2005-09-04 15:55:40
Бабе Гале Это про Бога.
Конечно всё тут правильно,и пожелания тоже красивые,но как ...
Вольт 2005-09-04 15:19:28
Бунт А по моему когда хвалят за бред - плохо!
Ошибки надо резать на корню.Я та...
Вольт 2005-09-04 15:03:02
Одиночество Я так понимаюздесь говорится о жизни как этапе всего существования. Поиск себя, ... Вольт 2005-09-04 14:46:03
Годы детства По моему этот стих о детской любви,которую не забыл автор)
Короткая прогу...
Вольт 2005-09-04 14:35:41
Мы с тобой совершенно разные Честно говоря я особо не разобрался кто прав,а кто виноват.))
Но выводы и...
Вольт 2005-09-04 14:19:44
Я читала и поражалась Новелле Матвеевой 71год., она живёт в Москве.
А это её очень старая песня...
Торнадо 2005-07-26 10:20:19
Я читала и поражалась ТОлько концовка непонятная. Точнее нелогичная. А во всём остальном - хорошо!
Вольт 2005-07-25 17:55:31
Я читала и поражалась
Новелла Матвеева

Девушка из харчевни

Люб...
Торнадо 2005-07-24 17:27:55
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка