| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Какое счастье быть с тобой... |
Наверное, и представления не имею, что же все-таки было "не так" с Ваш... |
Loona |
2005-12-14 00:26:24 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Насчет того, поменяю я свое мнение, разве можете Вы точно сказать в данный момен... |
Loona |
2005-12-14 00:20:13 |
| Прощание |
Бывают иногда радостные прощания, но всё равно это ещё одна потеря, как бы то ни... |
Торнадо |
2005-12-13 17:50:39 |
| Какое счастье быть с тобой... |
Мы с ним встретились, поженились и даже обвенчались... Но не всё так просто, как... |
Торнадо |
2005-12-13 17:47:37 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Именно, на Бога надеяться надо, на него уповать во всём. " На Бога надейся,... |
Торнадо |
2005-12-13 05:38:57 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Не Вы а Ваш ник :) А то, от Бога талант или нет - Господа можно благодарить, но.... |
Loona |
2005-12-12 17:46:40 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Луна, а человек от кого, а всё, что нас окружает от кого? А работоспособность Не... |
Торнадо |
2005-12-12 04:58:58 |
| Какое счастье быть с тобой... |
Могу только посочувствовать и пожелать вам удачи и скорой встречи с милым!!! ... |
Loona |
2005-12-11 18:08:15 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Торнадо! Рада, что Вы изменили свое мнение относительно моего комментария. Отлич... |
Loona |
2005-12-11 18:02:13 |
| Прощание |
А мне любые прощания очень и очень грустны...... |
Loona |
2005-12-11 16:33:46 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Возможно, я и увидела то, чего нет. Рада, что ошиблась. Простите, Луна.
О... |
Торнадо |
2005-12-11 16:10:28 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Loona , чувствуется сарказм в Ваших словах, а совершенно напрасно. Для меня мног... |
Торнадо |
2005-12-10 17:23:33 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Нельзя не порадоваться, что ваши стихи так много для Вас значат!!... |
Loona |
2005-12-08 20:28:12 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
ааа: не печальтесь: впереди ещё много хорошего в Вашей жизни. :0)))))... |
Торнадо |
2005-12-08 17:15:52 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
(... |
ааа |
2005-12-03 18:30:32 |
| Когда мечты далеко |
Красиво и радостно...... |
Эль |
2005-10-20 03:34:52 |
| "Вечер. Жду. Не тебя." |
Ну согласен тут. Предавать себя - хуже некуда.... |
Вольт |
2005-10-08 01:33:40 |
| Подруге |
и правда, доброе стихотворение... |
Вольт |
2005-10-08 01:31:24 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Всё о чём здесь пишут только панты.
Главное писать от души, а не по шабл... |
Лилия |
2005-09-20 11:03:56 |
| Бунт |
Роме:А вы разве от сна не просыпаетесь?
А что делаете? Встаёте...
... |
Торнадо |
2005-09-18 16:45:13 |
| Что ж такое происходит... |
Пусть немного нам печально
Красок созерцание,
Только знаем изначал... |
Торнадо |
2005-09-12 15:42:56 |
| "Любовь, увы! не для тебя..." |
А по моему этого мужа надо за борт своей жизни слить.
Если тебя постоянно... |
Вольт |
2005-09-04 15:55:40 |
| Бабе Гале |
Это про Бога.
Конечно всё тут правильно,и пожелания тоже красивые,но как ... |
Вольт |
2005-09-04 15:19:28 |
| Бунт |
А по моему когда хвалят за бред - плохо!
Ошибки надо резать на корню.Я та... |
Вольт |
2005-09-04 15:03:02 |
| Одиночество |
Я так понимаюздесь говорится о жизни как этапе всего существования. Поиск себя, ... |
Вольт |
2005-09-04 14:46:03 |
| Годы детства |
По моему этот стих о детской любви,которую не забыл автор)
Короткая прогу... |
Вольт |
2005-09-04 14:35:41 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Честно говоря я особо не разобрался кто прав,а кто виноват.))
Но выводы и... |
Вольт |
2005-09-04 14:19:44 |
| Я читала и поражалась |
Новелле Матвеевой 71год., она живёт в Москве.
А это её очень старая песня... |
Торнадо |
2005-07-26 10:20:19 |
| Я читала и поражалась |
ТОлько концовка непонятная. Точнее нелогичная. А во всём остальном - хорошо!
| Вольт |
2005-07-25 17:55:31 |
| Я читала и поражалась |
Новелла Матвеева
Девушка из харчевни
Люб... |
Торнадо |
2005-07-24 17:27:55 |