| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Бунт |
Проснуться от сна? Масло масляное!!!... |
РО МА |
2005-07-04 08:48:46 |
| Мы с тобой совершенно разные |
:-))) Досталось как раз Вам, прохожий-юнона.
На всё воля Божья, а не &qu... |
Торнадо |
2005-07-01 14:16:10 |
| По лезвию бритвы |
Aproximator ! Спасибо. Обязательно прислушаюсь к Вашим советам.
Но вмест... |
Торнадо |
2005-07-01 06:02:39 |
| Годы детства |
Именно "Белый дом". Это был 8-ми квартирный кирпичный побелённый снару... |
Торнадо |
2005-07-01 05:57:06 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Дорогой Сталкер! На 100% согласен с тобой, что
здесь не следует обсуждать... |
ПРОХОЖИЙ |
2005-06-30 22:28:33 |
| По лезвию бритвы |
1)"Калечим борьбою,
Сраженьем за право
Назваться ... |
Aproximator |
2005-06-30 18:31:29 |
| Годы детства |
Прошу прощения
Не "У меня могу", а "Я могу" :)))... |
Aproximator |
2005-06-30 18:19:43 |
| Годы детства |
Автору
Прочитав ещё раз (У меня могу читать по несколько раз одно и то же... |
Aproximator |
2005-06-30 18:18:10 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Ребята! Всё просто: прохожий, юнона - одно лицо. Стиль, слова - Всё одно и тоже.... |
Торнадо |
2005-06-30 05:14:44 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Юноне и Прохожему!
Вот, блин. Это литература, понимаете ребята, это высш... |
Сталкер |
2005-06-30 00:25:58 |
| Мы с тобой совершенно разные |
По моему ты лукавишь, Торнада, спекулируя на самом высоком. Ведь когда ты своей ... |
Юнона |
2005-06-29 22:50:40 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Юнона! Это стихи. И они не лишены вымысла.
Насчет женатого человека это к... |
Торнадо |
2005-06-29 17:24:51 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Дорогой Волк! Дело не только в том, что она всенародно обвиняет в своём несчасть... |
Юнона |
2005-06-28 22:40:50 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Уважаемая Юнона, конечно, очень приятно, что защищаете некую особу( увы я не зна... |
Серый Волк |
2005-06-28 11:02:52 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Извините ребята, что обидела вас. Я конечно не умею правильно выразить качество ... |
Юнона |
2005-06-27 22:42:55 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Только сам автор понимает свое творение правильно до конца...я прочел, красиво и... |
Голос |
2005-06-27 18:22:56 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Торнада, не слушайте никого! Пишите, пишите и ещё раз пишите. Я в своё время пер... |
Дмитрий Шапатин |
2005-06-26 23:59:04 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Стыд и позор, Вам Прохожий и Юнона!!!
С какой это вы стати начали копатьс... |
Серый Волк |
2005-06-26 23:08:17 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Это правда, Торнада, для супружеской жизни и даже для дружбы твой характер со... |
Юнона |
2005-06-26 22:51:05 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Спасибо, Прорицатель Вы наш. ... |
Торнадо |
2005-06-26 05:00:01 |
| Мы с тобой совершенно разные |
Дорогая Торнада! Сочувствую твоим переживаниям о несостоявшихся любовных на... |
ПРОХОЖИЙ |
2005-06-25 22:52:08 |
| Годы детства |
ПРОХОЖИЙ! да Вас , оказывается, в природе вовсе не существует. Что ж, тема закры... |
Торнадо |
2005-06-25 06:31:46 |
| Годы детства |
Все не в ногу, Я - один - в ногу. Воистину: Всем не угодишь. Но Ваши -то произве... |
Торнадо |
2005-06-25 06:24:33 |
| Годы детства |
Отделка плохая, рифма не чистая, читается трудно. Что касается смысла, то слова ... |
Прохожий |
2005-06-24 23:09:38 |
| Годы детства |
А мне приятно читать отзывы. Ах. тщеславие!
Спасибо всем!... |
Торнадо |
2005-06-24 18:06:24 |
| Годы детства |
Браво!!!... |
Голос |
2005-06-24 16:48:21 |
| Крест |
"...Тяжесть где-то сбросив..."
По моему, лишнее...Каким-то обра... |
Aproximator |
2005-06-24 16:43:48 |
| Бунт |
1)"Всё ждала - когда конец."
по всей видимости, наступит?
Aproximator |
2005-06-24 16:32:14 |
|
| Одиночество |
Схема:
Вопрос -> Ответ -> Совет (Выводы)
:))
Просто,... |
Aproximator |
2005-06-24 16:27:24 |
| Годы детства |
Красивое стихотворение...
Приятно читать... |
Aproximator |
2005-06-24 16:21:46 |