| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Зимний сон за окном... |
Концовка сильная...... |
Aproximator |
2005-06-24 16:18:46 |
| Былинка |
По моему, "шипами" и "память" не слишком удачная рифма...
| Aproximator |
2005-06-24 16:15:59 |
|
| Годы детства |
Спасибо... |
Торнадо |
2005-06-24 15:29:31 |
| Годы детства |
Хороший стих, добрый. Память... Эх наивное детство куда ты ушло?! Здорово напис... |
Сид |
2005-06-24 12:23:58 |
| Одиночество |
Good!... |
Moonstone |
2005-06-19 20:33:53 |
| Это было сродни колдовству... |
Видите ли, Торнадо, "Актер" посвящен очень близкому мне человеку, Акте... |
Владислав |
2005-06-19 13:47:33 |
| Одиночество |
Кто, что уносит мир за собой?... |
Торнадо |
2005-06-18 17:24:16 |
| Бунт |
Здравствуйте! Я рада Вам. Спасибо за такие красивые слова. Я чувствую Ваше отнош... |
Торнадо |
2005-06-18 17:21:00 |
| Одиночество |
"Он целый мир уносит за собой"... |
Сталкер |
2005-06-18 16:50:39 |
| По лезвию бритвы |
Попробую всё же заступиться за своё дитя, чтобы дать ему право на жизнь ... |
Торнадо |
2005-06-18 05:37:36 |
| Бунт |
Строчки удивительно склеены - одну не оторвать от другой, мне очень понравилось,... |
Неизвестник |
2005-06-18 01:23:02 |
| По лезвию бритвы |
По смыслу галиматья. Техника нечистая. Значит автор неадекватен в восприятии и о... |
Sagittarius |
2005-06-18 00:50:40 |
| По лезвию бритвы |
Да не говорю я, что мне прям так уж не нравится,
что пярм так плохо. Я пр... |
Moonstone |
2005-06-17 21:28:46 |
| По лезвию бритвы |
Вариант не совсем удачный, согласна. Но это моё настроение на тот период. Была и... |
Торнадо |
2005-06-17 16:05:12 |
| По лезвию бритвы |
Не мне с вами спорить!..
Но стихи на то и стихи, чтоб и смысл, и рифма, и... |
Moonstone |
2005-06-16 18:11:32 |
| По лезвию бритвы |
С рифмой как раз всё в порядке. А вот Вольт прав. Увы!... |
Торнадо |
2005-06-16 06:24:46 |
| По лезвию бритвы |
рифма - не главное. С любимым всё плохо. Вот.. ... |
Вольт |
2005-06-15 20:57:31 |
| По лезвию бритвы |
Рифма на мой взгляд слабовата. Думаю, ты можешь и лучше:-)... |
Moonstone |
2005-06-15 20:49:26 |
| Мне б в ответ на твои заморочки |
Именно "ИС-ТОЛ-КО-ВЫ-ВА-Ю", потому что заморочки сплошные. Меньше нужн... |
Торнадо |
2005-06-15 05:20:10 |
| Мне б в ответ на твои заморочки |
Неплохая затронута тема! Единственное "но", - темп в некоторых местах... |
Дмитрий Шапатин |
2005-06-14 22:02:54 |
| Мне б в ответ на твои заморочки |
И это тоже кстати. Мне и моей любимой удалось преодолеть данную проблему. Совсем... |
Вольт |
2005-06-14 15:02:55 |
| Крест |
То стихотворение очень старое.Я перестал писать депрессивные стихи.Даже когда хо... |
Вольт |
2005-06-14 14:58:19 |
| Мне б в ответ на твои заморочки |
Красиво и по смыслу претезий нет, но...разве что.. нет. нету!
... |
Moonstone |
2005-06-14 03:33:10 |
| Крест |
Wolt! Проанализировав все Ваши отзывы на сегодня,
подумала, что Вам не со... |
Торнадо |
2005-06-11 18:36:45 |
| Крест |
САМ - сказано круто.Согласен. Но сидеть смиренно.... А многие притчи... Ну как с... |
Вольт |
2005-06-11 05:29:51 |
| Крест |
Спасибо за отзыв. Есть такая притча. Один человек был очень не доволен своим кре... |
Торнадо |
2005-06-11 05:21:15 |
| "Ночью тёмной сменился вечер" |
Вот на счёт победы - правильно! Финишная черта - миф! Победа - не результат(хотя... |
Wolt |
2005-06-11 00:26:30 |
| Крест |
Интересный взгляд.... Я бы предпочёл просто самому выбрать свой крест - тогда и ... |
Wolt |
2005-06-11 00:20:41 |
| "Ночью тёмной сменился вечер" |
как всегда великолепно!продолжай творить!... |
Леди |
2005-06-01 08:14:56 |
| "Стихи мои - моё лекарство" |
Действительно не напрасно.
Продолжай в том же духе!... |
L-ButterFly |
2005-05-30 18:10:40 |