| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| "Ночью тёмной сменился вечер" |
Браво, продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!!!... |
MerSer |
2005-05-30 17:56:43 |
| "Любовь, увы! не для тебя..." |
Ничего не поняла. Какой телефон? Во что вовлекать положительную энергию, и как э... |
Торнадо |
2005-05-30 16:44:57 |
| Урок |
Неизвестнику
Каким словам каких людей вторит стих? Уличили в плаг... |
Торнадо |
2005-05-30 16:34:20 |
| "Любовь, увы! не для тебя..." |
Правильно - нечего плакать. Мир прекрасен, светел и юн. И я не перестану это пов... |
Неизвестник |
2005-05-29 19:37:31 |
| Урок |
Нет, почему же заведомо слабый - очень даже ничего, по крайней мере мне нравится... |
Неизвестник |
2005-05-29 19:32:53 |
| Урок |
MerSer... |
MerSer |
2005-05-29 16:57:09 |
| Урок |
Хотелось бы узнать имя автора комментария, который первым откликнулся на этот, з... |
Торнадо |
2005-05-29 16:20:10 |
| Это было сродни колдовству... |
У Пикуля я прочитал следуюющее: В жизни мужчины есть две женщины. Одну он любит,... |
Wolt |
2005-05-27 00:45:03 |
| Время-друг |
как всегда, впрочем, превосходно!прости за такие пафосные слова, но это действит... |
Леди |
2005-05-22 17:00:58 |
| Возвращение(так лучше) |
Косякову:
"так лучше" к вам не относится, получилось случайно. ... |
Торнадо |
2005-05-15 06:41:34 |
| Выбор |
чертенку
Душа вечна! Разве этого мало?
... |
Торнадо |
2005-05-14 14:06:05 |
| Выбор |
Классно.) Если бы смерти действительно не было.... Хотя она, по-моему, нужна. ... |
Чертенок |
2005-05-14 10:26:28 |
| Надежда на лучшее |
Мне кажется, что не стоит путать любовь и счастье, возможно стихи различны, когд... |
Неизвестник |
2005-05-13 21:13:10 |
| Надежда на лучшее |
becouse madgahed:
Конечно же я постоянно не грущу. Это просто я в... |
Торнадо |
2005-05-13 15:50:12 |
| Надежда на лучшее |
такое впечатление, что ты все время грустишь :(
я надеюсь что это... |
becouse madgahed |
2005-05-12 20:07:48 |
| Надежда на лучшее |
печаль..Что она есть?так сложно ответить,и облечь ее в слова..Дождь и твое стихо... |
Леди |
2005-05-12 17:02:12 |
| Надежда на вырост |
Да. Я с Ричард, с тобой в этом согласна... Еще бы самой в него поверить...) Мечт... |
Чертенок |
2005-05-11 18:01:04 |
| Разлом |
Не могу не согласиться, что в стихах чаще всего вылиаеться печаль, страх, гнев, ... |
Рада Нишак |
2005-05-10 18:30:06 |
| Разлом |
А зачем доказывать себе? Я, например, итак о себе весьма неплохого мнения.
| Торнадо |
2005-05-10 16:27:55 |
| Надежда на вырост |
Хорошо то, что автор верит в чудо!... |
Ричард |
2005-05-09 22:05:17 |
| Разлом |
Ну стих ничего, но идея, "на зло судьбе стану сильною" и т.д. надоела.... |
Рада Нишак |
2005-05-09 16:26:15 |
| Ангел-Хранитель |
Для Дмитрия Шапатина:
Для Ангела-хранителя награда - наше спасени... |
Торнадо |
2005-05-09 15:26:03 |
| Я должна от тебя отказаться |
Для чертёнка: И слава Богу. Ну очень тяжёлое состояние. Он - твой ангел, судьба... |
Торнадо |
2005-05-09 15:23:27 |
| Я должна от тебя отказаться |
В общем неплохо... Но меня почему-то не взяло...... |
Чертенок |
2005-05-09 09:02:48 |
| Я должна от тебя отказаться |
чувственно и очень красиво!... |
Леди |
2005-05-09 08:38:50 |
| Ангел-Хранитель |
Супер.)... |
Чертенок |
2005-05-09 08:24:13 |
| Разлом |
ЧЕРТЕНКУ
Ещё раз для непонятливых: Душа кричит, что любовь нельзя спис... |
Торнадо |
2005-05-09 06:02:32 |
| Ангел-Хранитель |
Он всегда с нами рядом,
Он не видим как ветер!
Для него лишь награ... |
Дмитрий Шапатин |
2005-05-08 22:07:24 |
| Ангел-Хранитель |
Все бывает... А стих вновь прекрасен!... |
Серый Волк |
2005-05-08 14:16:20 |
| Сохраню я любовь нашу, милый |
Все пройдет,и печаль. и радость,
Все пройдет,так устроен свет,
Все... |
Леди |
2005-05-07 14:01:21 |