| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
4 Лунатик
Карочє, нам із Каспером - памятник мармуровий треба поставити..... |
Олексій С. |
2007-06-01 00:03:55 |
| *** |
спасибо за совет, но увы, читал и Костенко и знаю укр.язык и украинец и патриот,... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-01 00:03:22 |
| *** |
Иван Правдолюбов, украинский язык очень красив, если уметь им владеть. Почитайте... |
Лунатик |
2007-05-31 23:59:36 |
| *** |
2 Иван Правдолюбов Не зрозумів... Так ви не любите укр. мову???!!!... |
Олексій С. |
2007-05-31 23:53:42 |
| *** |
нормально. не могу объективно оценивать украинскую лирику, т.к. не особо в восто... |
Иван Правдолюбов |
2007-05-31 23:51:26 |
| *** |
ггг) а я в ПабЭдителе не сАмнЭвалсО!!!... |
мурзик |
2007-05-31 23:29:35 |
| *** |
2 Лунатик Може, ці фрази крилаті, хвостаті або з рогами, але вони тут по-любому ... |
Олексій С. |
2007-05-31 23:13:54 |
| *** |
Это крылатые фразы, их не понимают буквально. Потому и не переводят дословно. Вы... |
Лунатик |
2007-05-31 23:10:49 |
| *** |
2 Лунатик
Ваші переклади абсолютно неточні. Значно краще так:
Як т... |
Олексій С. |
2007-05-31 23:04:20 |
| *** |
ооо.... латинский...радость-то какая!
ну во-первых, у вас опечатка, верно... |
Лунатик |
2007-05-31 22:45:49 |
| *** |
2 Лунатик Quiqe suum. Кожен судить за своїм рівнем, пане Лунатик. ... |
Олексій С. |
2007-05-31 22:38:03 |
| *** |
2 Лунатик Quiqe suum. Кожен судить за своїм рівнем, пане Лунатик. ... |
Олексій С. |
2007-05-31 22:36:17 |
| *** |
Лично у меня, когда я читаю бувкосочетание ло в имени в потом фамилия Хова, то а... |
Лунатик |
2007-05-31 22:29:20 |
| *** |
4 Andromeda
Хорошо, что я тебя не знаю в лицо - встретила бы на ули... |
Олексій С. |
2007-05-31 22:28:17 |
| *** |
И достало это повышение рейтингов! Дело ж не в том, чтобы поставить себе как мож... |
Andromeda |
2007-05-31 22:26:01 |
| *** |
Хорошо, что я тебя не знаю в лицо - встретила бы на улице - убила бы!
(Чт... |
Andromeda |
2007-05-31 22:22:33 |
| *** |
4 Marsianka скільки вам років?
А шо, цікаво? Спробуйте вгадати!.. Хто вга... |
Олексій С. |
2007-05-31 22:22:01 |
| *** |
2 Marsianka
Пардон, а де Ви помітили школярство? За комплімент спасибі.... |
Олексій С. |
2007-05-31 22:18:41 |
| *** |
Цей вірш мені більше сподобався... Хоч якось відійшов від школярства, вибачайте.... |
Marsianka |
2007-05-31 22:03:48 |
| *** |
Красиво, але слабенько. Написано правильно, але я не отримала долі натхнення, а ... |
Marsianka |
2007-05-31 22:00:48 |
| *** |
Все в этой жизни нужно зарабатывать ЧЕСТНО! Странно глядеть на стихи, в которых ... |
Лунатик |
2007-05-31 21:12:18 |
| *** |
2 Дубровский Пардон, а яка сторона у долоні не краща?... |
Олексій С. |
2007-05-31 20:46:19 |
| *** |
4 Дубровский Дзенькую, буду класним піарщиком :)
Про пост і Бабруйск не в... |
Олексій С. |
2007-05-31 20:43:57 |
| *** |
ИМХО, за подтасовку с оценками, о наихитрейший из хитрейших, чья хитрость видна ... |
Дубровский |
2007-05-31 20:41:30 |
| *** |
Ну вот. Если кто нибудь со мной параллельно пост выложит, - так я могу человек ... |
Дубровский |
2007-05-31 20:38:14 |
| *** |
Не знаю, що сталось, але чомусь мій вірш у повному ігнорі...... |
Олексій С. |
2007-05-31 20:36:01 |
| *** |
4 Лунатик
У Чарльза 1, Алексея С(77), Дима и Философии абсолютно один... |
Олексій С. |
2007-05-31 19:17:56 |
| *** |
Дубровский, всей компании - это кому?
Мне и Лунатику?:) О, как это романт... |
Ангелина |
2007-05-31 18:57:17 |
| *** |
Я думаю что всей этой развеселой компании место в славном городе Бабруйске. Мож... |
Дубровский |
2007-05-31 18:52:26 |
| *** |
Лунатик, на самом деле - это Я;)... |
Ангелина |
2007-05-31 18:50:51 |