| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Цепная |
Ген шед... |
Ника Морозова |
2007-09-04 11:27:40 |
| Цепная |
Очень понравилось!... |
Яровая Надежда |
2007-09-04 09:36:56 |
| Цепная |
2 первых столбца - зе бест!!! Нельзя позволять дергать себя за ниточки, пусть и ... |
diva |
2007-09-03 19:30:03 |
| Что мы зовём любовью? |
К Голос: знаете, в принципе не могу с вами не согласиться насчё того, в каком на... |
fishka |
2007-08-15 09:06:32 |
| Что мы зовём любовью? |
стихотворение написано очень даже хорошо! но с мыслью автора не согласен соверше... |
Голос |
2007-08-14 16:30:36 |
| Что мы зовём любовью? |
Согласна на все 100%!!! Просто чтобы это признать, нужно хоть иногда не бояться ... |
fishka |
2007-08-14 16:19:28 |
| Что мы зовём любовью? |
Аплодирую)) очень прекрасно все раскрыто!
я вот недавно о любви такое ска... |
Амур |
2007-08-14 16:17:31 |
| Дышать Тобою |
Спасибо Амур. Я бы даже сказала в минуты какого-то сверхсильного наваждения...я ... |
fishka |
2007-08-14 16:11:09 |
| Дышать Тобою |
крик души и сердца, но наполные нежными, умилеными чувствами... такие строки нап... |
Амур |
2007-08-14 16:05:02 |
| Дышать Тобою |
Спасибо:)... |
Fishka |
2007-07-27 13:25:48 |
| Дышать Тобою |
Чудесно.... |
Жанна Кельман |
2007-07-27 12:28:49 |
| Что мы зовём любовью? |
Спасибо, сама не люблю спорить.
... |
Солнечная |
2007-07-18 17:25:14 |
| Что мы зовём любовью? |
К Солнечная: и всё таки я с вами не согласна. Но оставим этот никому не нужный с... |
Fishka |
2007-07-18 17:06:24 |
| Что мы зовём любовью? |
К Фишке: Ладно. Думаю зря я начала. Но все же пару слов еще скажу.
Мои ко... |
Солнечная |
2007-07-18 16:25:50 |
| Что мы зовём любовью? |
Уважаемый, your friend! Да, я категорически не согласна.
У любви действит... |
Солнечная |
2007-07-18 16:17:04 |
| Что мы зовём любовью? |
К your friend: подписываюсь под каждым вашим словом:))... |
Fishka |
2007-07-18 16:03:47 |
| Что мы зовём любовью? |
К Солнечная: такс...попытаемся разобраться. А то я пока дочитала до конца, запут... |
Fishka |
2007-07-18 16:02:34 |
| Что мы зовём любовью? |
Ув. Солнечная! Возможно, Вам повезло больше, чем автору этого произведения. Но н... |
your friend |
2007-07-18 15:58:32 |
| Что мы зовём любовью? |
Хм, странно конечно. Даже не думала, что многие поддержат эту тему. И буду так я... |
Солнечная |
2007-07-18 15:14:40 |
| Что мы зовём любовью? |
Оч прикольно! жаль, что короткий:(А то можно эту тему так развить... Я от себя ... |
your friend |
2007-07-18 14:12:47 |
| Что мы зовём любовью? |
Милые мои! Ещё раз убедилась в том, что сколько людей, столько и мнений. И у каж... |
Fishka |
2007-07-18 08:59:24 |
| Что мы зовём любовью? |
По моему слишком идеализировано понятие любви, поэтому так часто приходится разо... |
Яровая Надежда |
2007-07-17 21:50:08 |
| Что мы зовём любовью? |
согласна с Марсианкой, то, что описано здесь, не любовь) и ещЁ, хоть я и молодая... |
Ангел в аду... |
2007-07-17 21:05:40 |
| Что мы зовём любовью? |
Fishka, шедеврально! Согласна с вашим ИМХО на все сто! Сама презираю это чувство... |
PassI[ON] |
2007-07-17 20:52:06 |
| Что мы зовём любовью? |
Эмоциональный немного нервный стих. Мне понравилось! Тема спорна, но у всех свое... |
Яровая Надежда |
2007-07-17 19:15:56 |
| Что мы зовём любовью? |
Согласен на все 100%!!! Я эти мысли не мог материализовать в стих много лет! Спа... |
Андрей Паломник |
2007-07-17 17:48:26 |
| Что мы зовём любовью? |
Пасиб, сама не додумалась;))... |
Fishka |
2007-07-17 16:14:59 |
| Что мы зовём любовью? |
Если в последней строке убрать "вечно" - все будет в норме:)))... |
Marsianka |
2007-07-17 14:39:29 |
| Что мы зовём любовью? |
Да, злобный, что есть то есть)) я вот сейчас перечитала и даже задумалась, и чег... |
Fishka |
2007-07-17 14:14:49 |
| Что мы зовём любовью? |
Ну, у меня другое мнение, и я тоже за себя рада:)
По стиху - очень злобны... |
Marsianka |
2007-07-17 14:08:20 |