| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Застряв между "сегодня" и "вчера"... |
Очень мне тпонравилось:) красиво, серьезная тема... мы в ответе сами за себя... ... |
Marsianka |
2007-06-19 15:27:43 |
| Поезд номер ноль |
Вы знаете не все так грустно. Я человек верующий и для меня конец ето не "т... |
Камил |
2007-06-19 12:46:03 |
| Застряв между "сегодня" и "вчера"... |
Змаечательный стих. Очень понравился. Пиши больше, реализовывай свой потенциал.... |
Андрей Паломник |
2007-06-19 10:57:22 |
| За окном раскричался туман... |
Спасибо... |
Камиль(ка) |
2007-06-18 14:41:07 |
| Гладила тёмные волосы... |
Вы расскрыли мой секрет!... |
Камиль(ка) |
2007-06-18 14:40:30 |
| За окном раскричался туман... |
Видимо, Вы, Камиль(ка), таких "Страшных и ужасных" ошибок не допускает... |
Торнадо |
2007-06-15 15:15:11 |
| Гладила тёмные волосы... |
Камиль(ка) , такое впечатление, что вы критикуете с любовью. Я не права?
... |
Торнадо |
2007-06-15 15:10:51 |
| За окном раскричался туман... |
Я без основания никого не обвиняю, Торнадо прочитайте критику насчет стиха: Ты г... |
Камиль(ка) |
2007-06-15 13:54:19 |
| Гладила тёмные волосы... |
На твой взгляд, оно прекрасно, а на мой нет. Банально, чувства выражены, но че... |
Камиль(ка) |
2007-06-15 13:44:25 |
| За окном раскричался туман... |
Камиль(ке) требуется внимание? Или это стеб такой! А может автор и этот критик о... |
Торнадо |
2007-06-15 10:28:57 |
| Гладила тёмные волосы... |
Камиль(ка) ! Ты не прав!
Очень и очень!!!! Замечательное произведение!!!!... |
Торнадо |
2007-06-15 10:24:13 |
| Гладила тёмные волосы... |
2 Камиль(ка): неужели? почему Вы так агрессивно настроены?... |
Гагарин |
2007-06-15 09:04:26 |
| Тебе |
хороший стих. как бы я хотел, чтобы и мне такой посвятили.ммм :)... |
Гагарин |
2007-06-15 09:03:12 |
| За окном раскричался туман... |
У каждого свое мнение.... |
Камиль(ка) |
2007-06-14 22:05:22 |
| Стояла на мосту. Смотрела в небо. |
Очень хорошее стихотворение! Такие сомнения мне кажется терзают многих! Мозгами ... |
Яровая Надежда |
2007-06-14 21:04:54 |
| Стояла на мосту. Смотрела в небо. |
Ошибка в слове "быть"? "Бить" что ли? :))))
Понравила... |
Andromeda |
2007-06-14 20:41:53 |
| За окном раскричался туман... |
А мне не сташно. Очень понравилось!=)))... |
Чертова кукла |
2007-06-14 20:40:44 |
| За окном раскричался туман... |
Банально, неоригинально: читать страшно.... |
Камиль(ка) |
2007-06-14 18:46:01 |
| Тебе |
Банально, и неоригинально.
... |
Камиль(ка) |
2007-06-14 18:41:07 |
| I gonna leave you |
Пишите на русском, английский - хороший язык, но он не сможет передать ваших чув... |
Камиль(ка) |
2007-06-14 18:39:31 |
| Петербургу |
Да здравствует Питер!... |
Камиль(ка) |
2007-06-14 18:38:27 |
| Стояла на мосту. Смотрела в небо. |
нормально... |
Камиль(ка) |
2007-06-14 18:35:57 |
| Гладила тёмные волосы... |
Ужааас....... |
Камиль(ка) |
2007-06-14 18:32:37 |
| За окном раскричался туман... |
прикольно.но стиль не мой. и в плане тематики, и лексики, и мироощущения... |
olteya |
2007-06-14 15:53:00 |
| За окном раскричался туман... |
пеши еще! молодчинка! :)... |
Гагарин |
2007-06-14 15:29:55 |
| Мне треплет волосы апрель... |
:)... |
Гагарин |
2007-06-14 15:21:44 |
| О, я хочу безумно жить... |
Жанна, есть один случай (ссылку дать не могу), когда автор Либры после долгого о... |
Ведьма |
2007-06-14 15:20:44 |
| Гладила тёмные волосы... |
Отлично! понравилось очень. ... |
Гагарин |
2007-06-14 15:14:22 |
| За окном раскричался туман... |
понравилось)... |
Хучонок |
2007-06-14 14:53:54 |
| О, я хочу безумно жить... |
Спасибо за совет, Оль Ма. Постараюсь ему последовать. Просто слишком редко удаёт... |
Жанна Кельман |
2007-06-14 14:36:09 |