| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| студентка и старик. акт 3 |
Прочитал эту часть. А потом снова все целиком. Очень хорошо! Но - такой уж я при... |
Ярко Ярру |
2008-01-22 16:44:44 |
| студентка и старик. акт 3 |
мне понравилось. очень понравилось. но не хватило (вечно мне не хватает чего-то,... |
Гемоглобин |
2008-01-21 18:03:47 |
| студентка и старик. акт 1 |
любопытственно получилось. разговаривают они друг с другом как-то загадочно. буд... |
AG |
2008-01-15 16:51:56 |
| вдохновение |
Есть середина. Начала нет и нет конца, имхо. Понравилось.... |
Ника |
2008-01-11 15:57:48 |
| зеркало |
Оригинально, захватывающе, жутковато, и... хочется продолжения рассказа :)... |
Ярко Ярру |
2008-01-08 14:10:58 |
| зеркало |
Может, ночь оказала влияние, но я вполне реально испугалась в конце.
Я бы... |
Sterh |
2008-01-07 01:46:57 |
| сказка |
Сильно! Как всегда - сильно. Напоминает чем-то Маркеса "Сто лет одиночества... |
Ярко Ярру |
2007-12-27 14:11:38 |
| актриса |
НЕ понравилось. Не оттого, что такой финал, нет. Не впечатлило, неправда это. Он... |
Ника |
2007-12-10 16:52:39 |
| в переходе |
Прекрасно. Грустно. Красиво. И заставляет задуматься над тем, куда уже поздно ид... |
Странница В Ночи |
2007-12-10 16:52:27 |
| в переходе |
10... |
Ника |
2007-12-10 16:36:19 |
| актриса |
Не совсем правдоподобно - он, еще не закончив говорить по телефону, совершает са... |
Ярко Ярру |
2007-12-08 11:23:58 |
| в переходе |
Печальная история... Почему-то задела глубинные струны моей души... И, безусловн... |
Ярко Ярру |
2007-12-08 11:12:17 |
| воспоминания о запахах |
Гениально......Шедевр.... |
Ника Морозова |
2007-10-01 11:35:31 |
| воспоминания о запахах |
Неплохо... Так по-осеннему грустновато написано...... |
Ярко Ярру |
2007-09-30 19:19:27 |
| Город N |
Удивительно, что нету ни одного отзыва!
Ладно, я буду первый. Ставлю Шеде... |
Ярко Ярру |
2007-09-16 19:40:35 |
| старик и море |
Мне очень понравилось! Сам обожаю Хэмингуэя - а это кажется продолжение его знам... |
Ярко Ярру |
2007-09-16 19:15:25 |
| на радуге |
Я не могу передать словами, это правда шедевр, полностью отображающий сущность н... |
NadiN |
2007-09-16 18:33:19 |
| твой город |
Так часто повторяется местоимение"ты", наверное это и правда чувства..... |
Яровая Надежда |
2007-09-05 22:01:33 |
| теория относительности |
а мне понравилось..только не думаю,что в этом есть истина;это скорее правило, из... |
маруська |
2007-08-30 23:23:10 |
| сделка |
а по-моему интерестно....... |
Миледи |
2007-08-30 18:29:58 |
| теория относительности |
Похоже что ты жалуешься на такой расклад вещей. Хотя этот расклад многим не нрав... |
Infuser |
2007-08-29 16:33:30 |
| теория относительности |
Знаешь, все твои рассуждения - набор стандартных стереотипных фраз. Попробуй коп... |
Andromeda |
2007-08-29 16:23:58 |
| про смерть |
Какое-то время я тоже так считала. Но смерть моего друга и авария в которую я по... |
Andromeda |
2007-08-23 20:14:21 |
| про смерть |
Очень удивлясь тем людям,которые считают,что суицид это геройство.Но у каждого е... |
Nigilistka |
2007-08-23 18:29:07 |
| сделка |
жуть... |
А.Л. |
2007-08-17 12:37:15 |
| сделка |
Доктор Фауст?..... |
Catherine |
2007-08-17 10:48:19 |
| в любимом доме |
действительно толково составленные образы. согласен с Голосом, там и про мою баб... |
Иван Правдолюбов |
2007-08-10 09:36:28 |
| в любимом доме |
красивые описания, очень детально и от того рисуется картина в воображении, когд... |
Голос |
2007-08-09 10:48:26 |
| однажды на небесах |
Хорошо. Идеи интересные, воплощение... ну не знаю, сон - это так просто.. хотя с... |
Marsianka |
2007-07-28 12:40:40 |
| *** |
Замечательно! Только вот героиню "женщиной" не язык не поворачивается ... |
Масичка |
2007-07-06 20:26:09 |