| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| В плену страсти... |
Торнадо, это логическое продолжение Вашего произведения.
1 часть - посла... |
Владимир Смирнов |
2008-07-15 06:03:38 |
| В плену страсти... |
Попробую угадать, откуда такое настроение, несоответствующее моему произведению.... |
Торнадо |
2008-07-15 05:10:47 |
| В плену страсти... |
Твои глаза преследуют меня,
Твои глаза, зеленые, как баксы.
Я знаю... |
Владимир Смирнов |
2008-07-14 18:36:03 |
| Ситуация.... |
Катюша, изначально было:
В плену надуманной БЕЗНАДЁГИ
Ты и... |
Торнадо |
2008-07-13 05:35:54 |
| Ситуация.... |
Очень даже хорошо:) Только рИитм... Ну да, люблю я придираться:-\:))... |
ЧК |
2008-07-12 21:56:56 |
| Ситуация.... |
маладэц... |
АРАРАТ |
2008-07-12 17:52:30 |
| Если б ты встретился с первой любовью... |
Хорошая улыбка!:))))
Спасибо за неё!... |
Торнадо |
2008-06-29 15:26:05 |
| Если б ты встретился с первой любовью... |
)))Вот так вот улыбнусь и всЁ, комментировать не стану.... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-06-29 13:29:08 |
| Если б ты встретился с первой любовью... |
Катюша, спасибо, всегда читаешь и оцениваешь.
:)... |
Торнадо |
2008-06-29 05:12:13 |
| Если б ты встретился с первой любовью... |
Да, далеко и только хорошее... Понравилось стихотворение:)... |
ЧК |
2008-06-28 19:07:18 |
| Помнить лишь хорошее |
Полностью согласна:)) Хороший стих:))... |
ЧК |
2008-06-26 14:30:23 |
| Помнить лишь хорошее |
=)Стоит научиться многим делать то,о чём у тебя написано)))... |
Сармат |
2008-06-26 10:13:32 |
| Милый зверь... |
Это не Ворд, это я неграмотная.:))) Спасибо!... |
Торнадо |
2008-06-21 07:22:11 |
| Милый зверь... |
А я их, вовсе, не замечу - Торнадо, уберите отсюда запятые, их Ворд по неграмотн... |
Владимир Смирнов |
2008-06-20 18:49:43 |
| Милый зверь... |
Спасибо, Катенька! Такое случается, когда чуйства имеются.:)))), однако.
... |
Торнадо |
2008-06-20 18:41:28 |
| Милый зверь... |
Хорошо, когда со временем люди не отдаляются друг от друга, а только роднее стан... |
ЧК |
2008-06-20 16:38:20 |
| Побег |
Спасибо, Катюша!
Владимир, Спасибо!... |
Торнадо |
2008-06-13 04:40:16 |
| Побег |
я их тоже люблю до сих пор. Всех... |
Владимир Смирнов |
2008-06-12 19:41:30 |
| Побег |
Какая мелодичность, легкость, красота!:)) Очень понравилось!:)... |
ЧК |
2008-06-12 18:51:26 |
| Пёрышко |
Бывает:)))))
... |
К. |
2008-06-10 16:22:52 |
| Пёрышко |
Я что? Выставляла уже? :))))))))
Точно. Склероз!!!
... |
Торнадо |
2008-06-10 16:08:18 |
| Пёрышко |
Вот так, незначительные изменения, а звучит, пожалуй, лучше:)))... |
ЧК |
2008-06-10 13:55:05 |
| И всё же.... оно человечней... |
Договорились:)))... |
К. |
2008-06-09 20:55:01 |
| И всё же.... оно человечней... |
Катенька, а меня зовут Вера. :))) Ты можешь называть меня по имени.;)
Торнадо |
2008-06-09 14:20:49 |
|
| И всё же.... оно человечней... |
К(ка), какой же Вы настырный товарищ, однако. Ну сказал Вам автор, что его "... |
ЧК |
2008-06-09 14:03:58 |
| И всё же.... оно человечней... |
Вы меня считаете истиной последней инстанции? Мне , право, приятно. Заметьте я н... |
К(ка) |
2008-06-09 12:49:34 |
| И всё же.... оно человечней... |
Ну, значит, кукла, вы всё правильно поняли, это я не поняла Вас, видимо.
... |
Торнадо |
2008-06-09 06:54:01 |
| И всё же.... оно человечней... |
Торнадо, я не говорю о святости и греховности, не говорю о том, что Святые "... |
ЧК |
2008-06-08 16:20:15 |
| И всё же.... оно человечней... |
Умница выдерженно просто и хорошо. хотя "уж" в 4 строчке меня немножк... |
К(ка) |
2008-06-08 15:36:53 |
| И всё же.... оно человечней... |
Святые никогда не считают себя таковыми, ибо они очень хорошо видят своё недосто... |
Торнадо |
2008-06-08 15:28:23 |