| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Без названия |
Мне тоже очень понравилось, красивые сравнения. И краткость предложений здесь оч... |
Ричард |
2005-03-22 13:15:42 |
| Без названия |
Понравилось...
БЫло бы немлоим проболжением к моей истории где ты отсавил... |
РОМАНтик |
2005-03-22 12:30:26 |
| Сомнения |
Я не знаю где ты...
Знаю только, стоиш... тысячи ответов.
Скоро р... |
Брухо741 |
2005-03-22 01:00:57 |
| Пустота |
Нет слов. Сама ведь всё знаешь... Я был только в одном южном городе - Ялте...
| Неизвестник |
2005-03-19 09:35:25 |
|
| Был человек |
угу.... |
Неизвестник |
2005-03-14 12:59:37 |
| Был человек |
Красиво... |
Чёрный рыцарь |
2005-03-14 11:26:34 |
| Иллюзия красоты |
Мдя. Разошлись. Бывает...... |
Серый Волк |
2005-03-10 22:16:36 |
| Любя |
Извини, глупого Волка. Я не хотел.
Вот так всегда!... |
Серый Волк |
2005-03-10 22:01:02 |
| Иллюзия красоты |
Хватит гадить на чужих страницах!!!... |
Юкка |
2005-03-10 20:51:51 |
| Иллюзия красоты |
Да вот же, он маленький такой...... |
Чёрный волк |
2005-03-10 20:47:10 |
| Иллюзия красоты |
Где?
Да где же он?... |
Black Raven |
2005-03-10 20:46:19 |
| Мечта |
ха-ха!!!
гм...
Хе!!!... |
Black Raven |
2005-03-10 20:45:03 |
| Иллюзия красоты |
Заело?... |
Юкка |
2005-03-10 20:26:44 |
| Мечта |
Как смешно.Ха-ха.Все посмеялись???... |
Юкка |
2005-03-10 20:21:45 |
| Поставил точку |
Когда отношения обрываются, кто-то рвёт последнюю нитку, даже не думая об этом, ... |
Неизвестник |
2005-03-10 19:57:52 |
| Иллюзия красоты |
Какой ма-аленький... маленький такой...... |
Чёрный волк |
2005-03-10 19:54:37 |
| Посвящение маме |
Если был негативным ионом, я бы притянулся к этому стиху как к катоду...... |
Чёрный волк |
2005-03-10 19:52:18 |
| Мечта |
Какой маленький... Наверное обрезало и транзакция не произвела откат...... |
Чёрный волк (вторит серому) |
2005-03-10 19:50:09 |
| Любя |
Я ж не к любимому обращаюсь,а к другу.И я тут вовсе непричем.... |
Юкка |
2005-03-10 17:06:30 |
| Посвящение маме |
Еще неплохой белый стих вышел. Главное, что позитивно.... |
Серый Волк |
2005-03-10 16:57:40 |
| Любя |
Не жми на него! И он не будет бояться! :)... |
Серый Волк |
2005-03-10 16:56:04 |
| Мечта |
Кто или что "маленький"???????????????... |
Юкка |
2005-03-10 16:54:14 |
| Мечта |
Ой, какой маленький! Хотя были о поменьше.... |
Серый Волк |
2005-03-10 16:49:32 |
| Только для ТЕБЯ |
НО-но!!! По стенам никто не полезет!!!! Вы ж не спайдермены...... |
Loona |
2005-03-10 10:44:30 |
| Только для ТЕБЯ |
Или и дальше жить с грустью, или же найти в себе силы, помня о хорошем, идти дал... |
Loona |
2005-03-10 10:43:25 |
| Только для ТЕБЯ |
Так интересней по отвесной стене:)Адреналин в крови вырабатывается.... |
Юкка |
2005-03-10 08:39:21 |
| Экспромт |
А кто-то против?... |
Юкка |
2005-03-10 08:37:31 |
| *** |
А длиннее и не надо.... |
Юкка |
2005-03-10 08:36:14 |
| Только для ТЕБЯ |
(вообще-то у них два лифта есть, правда вахтёрша сидит...)... |
Голос разума |
2005-03-10 07:56:17 |
| Экспромт |
Тут небольшие проблемы с размером, а вообще, у девушек есть черта просить им под... |
Неизвестник |
2005-03-10 07:50:27 |