| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Песнь цинника |
"Стелилось памяти в награду..."
О как красиво это сказано!
| Санитар леса |
2006-05-02 03:35:10 |
| О предательстве и лицемерии |
Послушайте Альтист, попробуйте эту тему снова, Вы видите вещи, которые не способ... |
Санитар леса |
2006-05-02 02:51:49 |
| Кто настоящий лжец. |
Взаимно!!!
и этого достаточно..
порой даже несколько слов бывают г... |
Альтист Данилов |
2006-05-01 22:55:07 |
| Кто настоящий лжец. |
Даже не знаю что ответить....Я так не умею и наверное никогда не научусь так кра... |
marmeladka |
2006-05-01 05:20:50 |
| Кто настоящий лжец. |
Самой Прекрасной и Сладкой Мареладке...
Твои задорный и искренний... |
Альтист Данилов |
2006-04-28 11:14:34 |
| Кто настоящий лжец. |
Ну конечно!!! Та самая.....и очень по тебе соскучилась..... Приезжай а???... |
marmeladka |
2006-04-28 01:18:29 |
| Кто настоящий лжец. |
ОЙ ой = )
ну спасибо =)
а ты та мармеладка о которой я думаю?
| Альтист Данилов |
2006-04-27 23:14:06 |
| Кто настоящий лжец. |
;) мне очень нравяцца твои стихи.....Альтист Данилов!!!... |
marmeladka |
2006-04-27 06:01:07 |
| Последний Бой |
Да ладно, чего уж там =)
я вообще равнодушен к критике = )
пишу чт... |
Альтист Данилов |
2006-04-24 07:04:28 |
| Последний Бой |
Альтист Данилов держись, эти горе критики безнадежно больны словарной граммотнос... |
Санитар леса |
2006-04-16 20:34:45 |
| Кто настоящий лжец. |
Пойду искать главу 33-ю... |
Beatrix |
2006-04-07 22:05:25 |
| Сомнабула |
Ну какой ты молодчинка!.
совсем уже я ослеп!
Спасибо, что заметил... |
Альтист Данилов |
2006-04-03 23:02:18 |
| Сомнабула |
Тогда должно стоять "мы отдаеМ, но оставляем...", а не "мы отдаеТ... |
Mik |
2006-03-31 19:47:31 |
| Сомнабула |
Я вас извеняю! =)
я просто отвечу вас стихом из Библии..
- Ешь и п... |
Альтист Данилов |
2006-03-31 14:31:44 |
| Сомнабула |
Хорошо. Про обрывки из детства - вообще великолепно сказано. Но, тысяча извинени... |
Mik |
2006-03-30 14:28:31 |
| Сомнабула |
Пожалуйста,пожалуйста..старайтесь и творите:)
я с удовольствием ознакомлю... |
белочка |
2006-03-29 13:54:51 |
| Сомнабула |
da ladno vam. .. = )
kakoy ug shedevr!
anyway I gonna try to do so... |
Altist Danilov |
2006-03-28 22:45:38 |
| Сомнабула |
великолепное произведение..потрясающая грамотность..... |
белочка |
2006-03-28 19:13:28 |
| Сомнабула |
Лучше я бы исам не сказал... сказать, что это шедевр, это ничего не сказть!... |
Djoks&Djoker |
2006-03-28 18:55:17 |
| Я так хотел постигнуть суть... |
Спасибо! спасибо! очень благодарен!... |
Альтист Данилов |
2006-03-17 14:34:53 |
| Я так хотел постигнуть суть... |
Хорошо написано. Читаешь и думаешь, что Адам и Ева, вероятно, пережили нечто пох... |
Mik |
2006-03-17 05:26:41 |
| Я так хотел постигнуть суть... |
Понравилось. Сохранила... |
Beatrix |
2006-03-16 18:49:02 |
| Посвященный |
Понравилось.
Легко и воздушно.
... |
АристократкА |
2006-03-16 14:35:48 |
| Посвященный |
=) помойму раньше Вы были не в восторге от моих комментов =))
... |
Альтист Данилов |
2006-03-16 13:39:13 |
| Я так хотел постигнуть суть... |
Djoks&Djoker- дааа - мне самому нравиться =))
спасибо! но я думаю, ч... |
Альтист Данилов |
2006-03-16 13:36:49 |
| Посвященный |
Да, пожалуйста:) Сейчас внесу в свой словрик данные изречения! Кстати, не вижу в... |
Djoks&Djoker |
2006-03-16 12:42:07 |
| Посвященный |
Alea jacta esta -означает - Жребий брошен.
Ut ameris amabilis um esto- Кт... |
Альтист Данилов |
2006-03-16 12:09:59 |
| Посвященный |
Красиво! А что означает данная латынь, переведите.... |
Djoks&Djoker |
2006-03-16 00:08:16 |
| Я так хотел постигнуть суть... |
Рыфма отличная, смысл передан на высшем уровне... Альтист Данилов, Вы меня дейст... |
Djoks&Djoker |
2006-03-16 00:01:46 |
| Песнь цинника |
Djoks&Djoker Благодарю! как вот так многие вокруг нас люди... не знают насто... |
Альтист Данилов |
2006-03-03 00:06:29 |