| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Пригрела на груди змею... |
А мне?
Ведь похоже стих о любви... может я и не прав, но почему-то показа... |
Амур |
2006-11-18 09:46:39 |
| Пригрела на груди змею... |
Так это... Кто кого пригрел - ты змею или же она тебя.)... |
ASV |
2006-11-18 05:04:43 |
| Ответ |
среда завтра(Ж... |
zoz |
2006-11-14 17:55:28 |
| Ответ |
Вопрос об актуальности всегда актуален.
Понравилось. Спасибо :)... |
Рика Ли |
2006-11-14 12:18:49 |
| Снежинка |
Разбилось чудо...а всё эти шлупые слова...... |
Edel |
2006-11-09 22:08:25 |
| Снежинка |
Убила совсем новую снежинку!... |
Зеленая Звездочка |
2006-11-09 22:02:51 |
| Снежинка |
Simeon , что именно глупо? ... |
С_п_С |
2006-11-09 21:13:00 |
| Снежинка |
*период стновления... |
zoz |
2006-11-09 18:17:23 |
| Снежинка |
когда у тебя уже пройдет этот переид становления (:... |
zoz |
2006-11-09 18:16:55 |
| Снежинка |
Глупо!... |
Simeon |
2006-11-09 17:54:16 |
| Я тебе так и не рассказала... |
хочу и молчу - значит плохо хочу. Но в реальности все гораздо сложнее. Ситуация ... |
Валкер |
2006-11-03 18:19:00 |
| Я тебе так и не рассказала... |
Соглсна с Бенитой. Все,что ни делается - к лучшему. Значит, так должно было быть... |
Наталия Златопольская |
2006-11-03 13:40:06 |
| Я тебе так и не рассказала... |
...может, и не нужно было рассказывать?...всё к лучшему... |
Бенита |
2006-11-03 12:10:27 |
| Я тебе так и не рассказала... |
ну и хто тебе дохтар?
а хотя написано хорошо... |
zoz |
2006-11-03 10:24:11 |
| Я тебе так и не рассказала... |
Грустный стишок. Я уже совершаю третью ошибку в своей жизни - тайно люблю. Жизнь... |
Аватара |
2006-11-03 03:47:33 |
| Я тебе так и не рассказала... |
Очень хорошо написано, мне понравилось.
Если задуматься, сколько ж людей ... |
ASV |
2006-11-03 00:47:27 |
| Боишься ли ты темноты? |
особенно актуально мне сейчас в ночную смену...за окном темнота...во всем офисе ... |
Голос |
2006-10-23 02:07:37 |
| Абыдна |
понравилось:) ... |
Голос |
2006-10-23 02:03:14 |
| А я Вас не такою представляла... |
Сталкер , спасибо за конструктивную критику, когда это писалось состояние души к... |
С_п_С |
2006-10-22 13:53:40 |
| Антидомохозяйка |
Другой путь всегда есть...Даже если вас съели у вас два пути...... |
С_п_С |
2006-10-22 13:49:43 |
| Антидомохозяйка |
Рифмы хромают. Хромоту эту не затмевает смысл, ибо всё равно быть вам кухонной р... |
Сталкер |
2006-10-19 23:22:35 |
| А я Вас не такою представляла... |
По три вопросительных знака в конце каждой строчки - это по меньшей мере безвкус... |
Сталкер |
2006-10-19 23:20:23 |
| Я ушла в себя на рассвете... |
Печальное стихотворение.Очень красивое и троготельное!... |
Стихия |
2006-10-08 10:34:47 |
| Никогда не забуду тебя... |
да, мучительно больно жить с такими следами в душе... когда нибудь и на нашей ул... |
Тигра |
2006-10-06 17:51:32 |
| Никогда не забуду тебя... |
девочка с феноменальной памятью... |
zoz |
2006-10-06 16:57:32 |
| Боишься ли ты темноты? |
Темнота, а ведь она бывает спасительной, долгожданной, желанной, такой желанной.... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-06 15:39:42 |
| Боишься ли ты темноты? |
Marsianka , боишься темноты, темноты в себе...... |
С_п_С |
2006-10-06 13:29:48 |
| Боишься ли ты темноты? |
Потрясающе! Огромное спасибо за произведение! :)... |
Рика Ли |
2006-10-06 10:15:14 |
| Никогда не забуду тебя... |
Главное помнить самой, только хорошее, а помнит ли он? Думать, что помнит. Не за... |
Таша Данилова |
2006-10-06 09:37:39 |
| Боишься ли ты темноты? |
Иногда себя боишься больше, чем темноты...... |
Marsianka |
2006-10-06 09:10:39 |