| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Журба, кохання та мета... |
кароче, херовато по пьяни у тебя получается стихи писать.. а вот или это у меня ... |
zoz |
2003-11-18 09:09:59 |
| Вiтри кохання |
Вперше в проз_. ПРошу оц_нити тв_р _ дати поб_льше порад
Особливо в_д тебе: сам... |
РОМАНтик |
2003-11-18 03:27:29 |
| Вiдчуття кохання, вiдчуття бажання... |
Спробую, дякую за пораду
Просто я в проз_ н_коли не вид_в, але спробую
Хто зна... |
РОМАНтик |
2003-11-18 02:48:05 |
| Журба, кохання та мета... |
Так воно _ було
Просто захот_лось спробувати щось написати в не зовс_м тверезом... |
РОМАНтик |
2003-11-18 02:46:43 |
| Журба, кохання та мета... |
ой.... РОМАнтик, что-то тут не складно совсем.... С днем студента тебя!!! такое ... |
Сама_по_себе |
2003-11-17 23:54:51 |
| Вiдчуття кохання, вiдчуття бажання... |
А спробуй прозовий тв_р, чи ти виключно в_рши пишеш?... |
Dogma |
2003-11-17 16:17:24 |
| Рiдна земля |
Тр_шечки незак_нчене. Але, нав_ть на таку заангажовану (вибач) тему в тебе вихо... |
Dogma |
2003-11-17 16:03:47 |
| Вiдчуття кохання, вiдчуття бажання... |
Напевне тепер попробую писати т_льки на р_дн_й, але хто знає, хто знає... Мож _н... |
РОМАНтик |
2003-11-17 14:15:20 |
| Прийде той день, прийде той час |
!!!!!!!!!!!! ... |
Dogma |
2003-11-17 13:58:13 |
| Вiдчуття кохання, вiдчуття бажання... |
Соскучилась за живым украинским- спасибо! Устала от теле-рекламо-суржика до пред... |
Dogma |
2003-11-17 13:57:06 |
| Прости меня... |
ТАк _ зроблю, от сьогодн_ вже йц про зустр_ч домовився :)))
ДО реч_. Говоритиму... |
РОМАНтик |
2003-11-13 15:51:19 |
| Я тихо резал себе вены... |
ОКИ! Спробую на українсьгому :)))
... |
РОМАНтик |
2003-11-13 15:48:29 |
| Я тихо резал себе вены... |
ОКИ! Спробую на українсьгому :)))
... |
РОМАНтик |
2003-11-13 15:48:27 |
| Единочество |
Та я тож в основном на украинском, просто мало кто понимает наш родной язык. Вот... |
РОМАНтик |
2003-11-13 15:46:26 |
| Я тихо резал себе вены... |
...А может, не фиг стесняться, и пора переходить на украинский??? Вот видишь как... |
Dogma |
2003-11-13 15:39:19 |
| Единочество |
А чего по украински не пишешь? Если тут в основном русские тексты, это не значит... |
Dogma |
2003-11-13 15:36:01 |
| Прости меня... |
бери тортик и иди в гости, думаю простит (((:... |
zoz |
2003-11-13 00:35:00 |
| Однажды |
Я пишу-то что думаю. ПИсака из меня не сильн_й, но тот кто стараеться рано или п... |
РОМАНтик |
2003-11-12 20:42:52 |
| Любовь-слеза |
ДА! ДО чего иногда может вдохновить простая песня. Пока не закончил писать - слу... |
РОМАНтик |
2003-11-12 19:04:10 |
| Я тихо резал себе вены... |
Блин, что за времена настали! Уже от скуки режут руки! Ну ты е-мое, сочинитель..... |
Dogma |
2003-11-12 18:57:00 |
| Я тихо резал себе вены... |
Вот "от куда оно пришло", туда и засунь.:(... |
Muha |
2003-11-12 18:54:47 |
| Однажды |
Однажды да, но даже глаз мой режет то, что пишешь... Может есть друг авторитетны... |
Сама_по_себе |
2003-11-12 18:38:05 |
| Моя свеча |
АГА! Кстати Вадя, давай я и твои творения тут опубликую??? Создам те ник и т д..... |
РОМАНтик |
2003-11-12 14:31:14 |
| Лети, лети |
Ну так не спорю :)))
Ест что-то.
Твой танец огня тож на Танци Минус смахивает... |
РОМНАтик |
2003-11-12 14:30:10 |
| Рассвет нового дня |
Вадя???
А ты каким сюда попал???
:)))))
... |
РОМАНтик |
2003-11-12 14:29:07 |
| Однажды |
Все тот же ответ:
Набираю там где ты и говоришь но при вставке некоторые строки... |
РОМАНтик |
2003-11-12 14:28:21 |
| Сочиняю на ходу |
кстати Зоз прав мне кажется
... |
Вадим |
2003-11-12 14:06:24 |
| Лети, лети |
А все таки на Скрябина похожа!:)... |
Вадим |
2003-11-12 14:05:05 |
| Рассвет нового дня |
Я к ней соляк лабаю!... |
Вадим |
2003-11-12 14:04:03 |
| Моя свеча |
Я был тут!!!!... |
Вадим |
2003-11-12 14:03:10 |