| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Смешной грех |
Да не волнуйся дорогой!
рейтинги - шмейтинги ... забей!
гл... |
КОРОВКА |
2006-05-25 13:47:07 |
| Диседент |
ты даун...... |
Денн |
2006-05-24 23:20:33 |
| Смешной грех |
что за мразь ставит мне дерьмо НАЙДУ СЛЕДУЩИЙ СТИХ ЭТОЙ СКАТИНЕ ПОСВЯЩУ ОТЗОВИС... |
НЕНРАВИТСЯ УРОДЫ |
2006-05-24 22:19:16 |
| НЕСЛОМАЕТЕ |
мальчик, у тебя точно все с головой в порядке?..
я переживаю...... |
Маринка |
2006-05-24 21:32:25 |
| НЕСЛОМАЕТЕ |
какая сволоч поставила! падла прочитай что написано в предисловии и став гнида ... |
рвра |
2006-05-24 20:53:09 |
| Печальный поет |
Браво. и поклон ВАМ !!! (: пишите еще... |
zoz |
2006-05-24 10:01:12 |
| ОСЕННЕЙ МАРИХИ |
надо писать " ну шо кагдила" ((:
а так - шедевр ((:
видн... |
zoz |
2006-05-23 12:11:53 |
| ОСЕННЕЙ МАРИХИ |
Гениально !!!
Просто шедевр !
И что самое поразительно не ... |
KOPOBKA |
2006-05-23 10:36:35 |
| ПРИКОЛ |
Верно верно !
Грешно смеяться над больными людьми!
Тем более что о... |
КОРОВКА |
2006-05-23 10:16:04 |
| Стук |
Ты наверное попал в мир дятлов.
Хочеш выбраться? Спроси меня как!... |
КОРОВКА |
2006-05-23 10:08:15 |
| ПРИКОЛ |
Право, стих достойный такого гения, как ты...
Тихо сползаю под стол...
Марина Осенняя |
2006-05-22 22:59:40 |
|
| ОСЕННЕЙ МАРИХИ |
а нервишки-то у Вас пошаливают, парниша... :-D... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 22:38:13 |
| ОСЕННЕЙ МАРИХИ |
ПОНРАВИЛОСЬ? ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... |
dfdsjknj |
2006-05-22 22:33:39 |
| ОСЕННЕЙ МАРИХИ |
Кстати, прогресс налицо... не с глаголами уже пишешь отдельно... молодец))))... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 21:42:12 |
| ОСЕННЕЙ МАРИХИ |
КАКОЙ мужчина мне посвятил стих....
офигеть прям...
я в ауте (если... |
Autumn |
2006-05-22 21:38:12 |
| ОСЕННЕЙ МАРИХИ |
Молодой человек,вам больше нечем занятся???
Это никак не похоже на стих!... |
Princhepessa |
2006-05-22 21:18:11 |
| ВОЗВРАЩЕНИЕ |
клиника.... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 19:39:24 |
| ВОЗВРАЩЕНИЕ |
НЕНРАВИТСЯ ТАЩИСЬ НА ЗДОРОВЬЕ это только начало!!!!!!!!!!... |
врррккв |
2006-05-22 19:37:41 |
| ВОЗВРАЩЕНИЕ |
Мальчик, ну я с тебя просто тащусь... тебе нечем заняться, кроме как дуркой стра... |
Марина Осенняя |
2006-05-22 19:24:08 |
| ПРОЩАНЬЕ |
всегда говорила, что настоящее искусство рождается только, когда эмоции через кр... |
Katarina |
2006-05-22 18:41:21 |
| ПРОЩАНЬЕ |
Даа...........! Ну что тут скажешь?.. До свидания!... |
Princhepessa |
2006-05-21 22:11:36 |
| ПРОЩАНЬЕ |
Жестко...некрасиво...и возникает вопрос к автору: зачем еще выкладывать свои про... |
Голос |
2006-05-21 22:03:01 |
| ПРОЩАНЬЕ |
клёво!так их! молоток! видно чувак нормальный... |
андрюха |
2006-05-21 21:53:54 |
| ПРОЩАНЬЕ |
Молодой человек, может, не нужно все так болезненно воспринимать и психовать?.. ... |
Марина Осенняя |
2006-05-21 19:17:20 |
| В жизни бывает |
Когда уже вы исправитесь, подумайте над чем- нибудь долше минуты и у вас получит... |
sIMEON |
2006-05-21 17:10:40 |
| НЕТ! ДА! |
Солнышко, ты писать хоть чуть-чуть грамотней научись... а потом на людей уже кид... |
Марина Осенняя |
2006-05-21 17:06:14 |
| НЕТ! ДА! |
ЗАНУДА он и в африки зануда ... |
ALExey |
2006-05-21 16:58:10 |
| НЕТ! ДА! |
Чушььььььььььььь..................... - вот мой ответ.... |
Simeon |
2006-05-21 16:53:17 |
| Мечта |
СПАСИБО ЗА СОВЕТ !!!!!! подумаю над этим ... |
ALEXey |
2006-05-20 18:19:02 |
| Принцесса |
Делаешь сдвиги, молодец!1... |
Simeon |
2006-05-20 17:24:10 |