| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Искусственное дыхание |
Пронзительно, на одном дыхании. Будто оторвали от чего-то большого, которое тепе... |
Алиса |
2006-09-18 12:26:35 |
| ТОРНАДО |
Типо торнадо нас всех грохнуло, вены мы перерезали, мертвые стены пришибли... А ... |
Алиса |
2006-09-18 12:06:21 |
| ТОРНАДО |
Достань ТОРНАДО и будет праздник, сразу, даром, сразу и для всех! :)))
Зеленая Звездочка |
2006-09-18 10:27:58 |
|
| Искусственное дыхание |
И где тут неформат? Дыши, дыши мать твою сука - кричал врачь спасая жизнь трехле... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-18 10:26:04 |
| ТОРНАДО |
А нам похуй когда это было
а нам похуй когда это будет
не смотри н... |
zoz |
2006-09-18 09:53:50 |
| Искусственное дыхание |
"Дон твори." призвание творить реку?... |
zoz |
2006-09-18 09:51:39 |
| Искусственное дыхание |
:)... |
Ульдра |
2006-09-18 06:02:03 |
| Искусственное дыхание |
что ж? не формат - это точно! жестко и жестоко, как и то, что бывает вокруг нас!... |
Голос |
2006-09-18 01:39:41 |
| ОГОНЁК |
супер! жестко, но в тему и искренне. ... |
Рика Ли |
2006-09-08 13:05:26 |
| ОГОНЁК |
Написано очень красиво,но...откуда столько агрессии?!...Хотя подозреваю,что она ... |
ЛелаМина Марго |
2006-09-08 12:41:35 |
| МОКУСНЫЕ СТЁКЛА |
Отменно написано (как и "Полдень"). Завидую умеющим писать прозу. :)... |
Mik |
2006-09-07 05:53:39 |
| ВОЛЧИЦА |
Лаконично... но живо... |
Antaka |
2006-09-04 21:05:16 |
| ЖАННА |
Торнадо, если не ошибаюсь, Жанну сожгли на пару-тройку веков раньше)
Мик,... |
Ульдра |
2006-09-04 08:38:26 |
| ЖАННА |
ОК, Ульдра. Молодец.
А знаки препинания расставить слабО? Или так задума... |
Mik |
2006-09-03 00:19:29 |
| ЖАННА |
Не плохо...... |
Djoks&Djoker |
2006-09-02 21:29:50 |
| ЖАННА |
19 век между строк воссиял...... |
Торнадо |
2006-09-02 15:41:21 |
| ЖАННА |
Красота спасет мир! И часть заслуги - Ваша.... |
Marsianka |
2006-09-02 14:50:18 |
| ЖАННА |
Данке шён, Кэп:) Рада стараться)... |
Ульдра |
2006-09-01 19:10:29 |
| ЖАННА |
И вновь Ульдра радует нас своими замечательными стихотворениями. Так держать!... |
Captain GeMo |
2006-09-01 18:42:28 |
| ЖАННА |
Да,ты умеешь:-)... |
ЛелаМина Марго |
2006-09-01 18:10:09 |
| ЖАННА |
Рада вашим отзывам) спасибо вам... |
Ульдра |
2006-09-01 17:51:04 |
| ЖАННА |
замечательно...красиво очень!!!... |
Голос |
2006-09-01 16:30:08 |
| ЖАННА |
настоящая поэзия! спасибо за эту встречу...... |
Сергей Лобочев |
2006-09-01 15:49:48 |
| МОКУСНЫЕ СТЁКЛА |
Пребольшое спасибо!...эт даже не литература-реальный случай из детства))... |
Ульдра:) |
2006-08-28 17:02:34 |
| МОКУСНЫЕ СТЁКЛА |
очень хорошо, я, читая, забыла, что это Libra и произведения "непризнанных&... |
olteya |
2006-08-28 15:05:24 |
| МОКУСНЫЕ СТЁКЛА |
это потрясающе... так трогательно и так по-настоящему... я просто впала в "... |
рика ли |
2006-08-28 13:55:09 |
| МОКУСНЫЕ СТЁКЛА |
Спасибо хорошая, добрая Коровка!))..ты меня разбалуешь :))... |
Ульдра |
2006-08-28 13:41:46 |
| МОКУСНЫЕ СТЁКЛА |
Название 10 балов !!!
Содержание 12 :)))
машина времени на лет эда... |
KOPOBKA |
2006-08-28 12:04:51 |
| ТОЧКА |
Никто не забыт, ничто не забыто.
обожаю когда коротко и в точку.... |
KOPOBKA |
2006-08-20 20:54:24 |
| ЕВА |
Стих интересен сюжетом.
А вот вы попробуйте показывать фокусы фокуснику к... |
KOPOBKA |
2006-08-20 20:46:50 |