| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| СЛИШКОМ (излишки весны) |
весна, товарищи!
всех целую, всем спасибо!... |
Marsianka |
2008-04-25 19:05:05 |
| СЛИШКОМ (излишки весны) |
хорошо то как!... |
Оль Ма |
2008-04-25 17:29:18 |
| СЛИШКОМ (излишки весны) |
Очень хорошо! Мне понравилось стихотворение)) действительно необычно и очень кра... |
Яровая Надежда |
2008-04-25 10:47:54 |
| СЛИШКОМ (излишки весны) |
Очень хорошо! Метафорично. Необычно.... |
Странница В Ночи |
2008-04-24 20:42:00 |
| СЛИШКОМ (излишки весны) |
Блестяще!!! Как раз под мое настроение-состояние сейчас, и вообще!
... |
нике нравиЦЦа |
2008-04-24 13:33:36 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
добро пожаловать в общество "немножко-порезанных". с возвращением, мой... |
Иван Правдолюбов |
2008-04-22 20:56:49 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
Как всегда оригинально...))
ой йо йо й...боьница не веселое место, знаем ... |
Дива |
2008-04-22 19:25:30 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
все миновало:) немножко порезали и все:) спасибо за поддержку!!!! ... |
Marsianka |
2008-04-22 18:22:18 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
Привет, Марси!!! Будь здорова! Рада Тебе и такому прекрасному Стихотворению!:)... |
А.Л. |
2008-04-22 16:49:53 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
Надеюсь, всё миновало? А стих очень хороший, и очень твой!... |
Оль Ма |
2008-04-22 10:50:33 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
Чудесно. Понравилось.
Рада тебе!!... |
ника |
2008-04-22 08:52:25 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
Прикольно! ))... |
CleveRaT |
2008-04-21 22:59:10 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
Очень-очень-очень понравилось!!!... |
NadiN |
2008-04-21 19:59:34 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
я скучала:)... |
Marsianka |
2008-04-21 19:59:06 |
| Стих, написанный в палате номер 6 |
Уррррряяяя!!!! Уррррряяяя!!!!
Мои обращения к небу были не напрасны!!
Гемоглобин |
2008-04-21 19:18:05 |
|
| Стих, написанный в палате номер 6 |
Супер!! Очень-очень понравилось!... |
К.(ЧК) |
2008-04-21 19:06:57 |
| Заир (МОЛЧИ) |
Marsianka, возвращайся!! Я скучаю!!! Написала что-то свое, но обожая это твой За... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-04-11 11:04:00 |
| Кошачьими глазами |
Обалденно!... |
А.Л. |
2008-03-20 10:43:46 |
| Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) |
Оч интересно )))... |
CleveRaT |
2008-03-12 21:39:11 |
| Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) |
забавно !! :)) ... |
Гемоглобин - хаос... |
2008-03-12 15:42:33 |
| Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) |
ЗЕЛО!!!
)))... |
Нет |
2008-03-12 13:14:54 |
| Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) |
Ага. Тонко подмечено: если двое любят друг друга, зачем искать причину для ссор.... |
Ника |
2008-03-12 07:29:56 |
| Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) |
Очень здорово! Очень-очень!!:)... |
ЧК |
2008-03-11 21:27:09 |
| Эйфория |
мяу! ... |
Marsianka |
2008-03-03 12:55:31 |
| Эйфория |
Marsianka!! Спасибо :)) и тебя с началом весны... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-03-03 12:03:51 |
| Эйфория |
Понравилось)... |
ЧК |
2008-03-01 19:51:03 |
| Эйфория |
Красиво)) Весна и правда наступила) ... |
Яровая Надежда |
2008-03-01 19:10:54 |
| Заир (МОЛЧИ) |
Marsianka, это того шо у мя мыслей нетути. Одни ж эмоссии осталися :)) Исчо и не... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-18 19:23:10 |
| Заир (МОЛЧИ) |
Здорово!... |
ЧК |
2008-02-18 17:02:48 |
| Заир (МОЛЧИ) |
Гемка, каждый ведь по-своему излагает мысли:) я вот не могу, так как ты:) ... |
Marsianka |
2008-02-18 14:52:36 |