Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Marsianka. Все рецензии на произведения автора (всего: 932)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
СЛИШКОМ (излишки весны) весна, товарищи!

всех целую, всем спасибо!...
Marsianka 2008-04-25 19:05:05
СЛИШКОМ (излишки весны) хорошо то как!... Оль Ма 2008-04-25 17:29:18
СЛИШКОМ (излишки весны) Очень хорошо! Мне понравилось стихотворение)) действительно необычно и очень кра... Яровая Надежда 2008-04-25 10:47:54
СЛИШКОМ (излишки весны) Очень хорошо! Метафорично. Необычно.... Странница В Ночи 2008-04-24 20:42:00
СЛИШКОМ (излишки весны) Блестяще!!! Как раз под мое настроение-состояние сейчас, и вообще!

...
нике нравиЦЦа 2008-04-24 13:33:36
Стих, написанный в палате номер 6 добро пожаловать в общество "немножко-порезанных". с возвращением, мой... Иван Правдолюбов 2008-04-22 20:56:49
Стих, написанный в палате номер 6 Как всегда оригинально...))
ой йо йо й...боьница не веселое место, знаем ...
Дива 2008-04-22 19:25:30
Стих, написанный в палате номер 6 все миновало:) немножко порезали и все:) спасибо за поддержку!!!! ... Marsianka 2008-04-22 18:22:18
Стих, написанный в палате номер 6 Привет, Марси!!! Будь здорова! Рада Тебе и такому прекрасному Стихотворению!:)... А.Л. 2008-04-22 16:49:53
Стих, написанный в палате номер 6 Надеюсь, всё миновало? А стих очень хороший, и очень твой!... Оль Ма 2008-04-22 10:50:33
Стих, написанный в палате номер 6 Чудесно. Понравилось.

Рада тебе!!...
ника 2008-04-22 08:52:25
Стих, написанный в палате номер 6 Прикольно! ))... CleveRaT 2008-04-21 22:59:10
Стих, написанный в палате номер 6 Очень-очень-очень понравилось!!!... NadiN 2008-04-21 19:59:34
Стих, написанный в палате номер 6 я скучала:)... Marsianka 2008-04-21 19:59:06
Стих, написанный в палате номер 6 Уррррряяяя!!!! Уррррряяяя!!!!
Мои обращения к небу были не напрасны!!
Гемоглобин 2008-04-21 19:18:05
Стих, написанный в палате номер 6 Супер!! Очень-очень понравилось!... К.(ЧК) 2008-04-21 19:06:57
Заир (МОЛЧИ) Marsianka, возвращайся!! Я скучаю!!! Написала что-то свое, но обожая это твой За... Гемоглобин - хаос в комментах! 2008-04-11 11:04:00
Кошачьими глазами Обалденно!... А.Л. 2008-03-20 10:43:46
Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) Оч интересно )))... CleveRaT 2008-03-12 21:39:11
Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) забавно !! :)) ... Гемоглобин - хаос... 2008-03-12 15:42:33
Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) ЗЕЛО!!!
)))...
Нет 2008-03-12 13:14:54
Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) Ага. Тонко подмечено: если двое любят друг друга, зачем искать причину для ссор.... Ника 2008-03-12 07:29:56
Зачем в моей комнате небо? (если-все-так-просто) Очень здорово! Очень-очень!!:)... ЧК 2008-03-11 21:27:09
Эйфория мяу! ... Marsianka 2008-03-03 12:55:31
Эйфория Marsianka!! Спасибо :)) и тебя с началом весны... Гемоглобин - хаос в комментах! 2008-03-03 12:03:51
Эйфория Понравилось)... ЧК 2008-03-01 19:51:03
Эйфория Красиво)) Весна и правда наступила) ... Яровая Надежда 2008-03-01 19:10:54
Заир (МОЛЧИ) Marsianka, это того шо у мя мыслей нетути. Одни ж эмоссии осталися :)) Исчо и не... Гемоглобин - хаос в комментах! 2008-02-18 19:23:10
Заир (МОЛЧИ) Здорово!... ЧК 2008-02-18 17:02:48
Заир (МОЛЧИ) Гемка, каждый ведь по-своему излагает мысли:) я вот не могу, так как ты:)
...
Marsianka 2008-02-18 14:52:36
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка