| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| В каждом живет титан. |
Эмоционально и образно... 8 баллов... |
Djoks&Djoker |
2006-08-21 16:15:49 |
| Население Телевизор. |
=)... |
Edel |
2006-08-11 18:31:59 |
| Население Телевизор. |
Я не смотрю эту гадость уже давно-года три-и врядли потеряла что-то)) А Коровка-... |
Ульдра |
2006-08-11 16:37:30 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
Да уж... Это уже похоже на диагноз :)))... |
Наталия Златопольская |
2006-08-11 13:27:04 |
| Население Телевизор. |
Впечатляет...:) Выключяем все телевизоры:))) Класс!!!... |
Голос |
2006-08-11 12:37:52 |
| Население Телевизор. |
Да нет :) А если и печатаюсь то только на принтере :) Спасибо большое! Вы натолк... |
KOPOBKA |
2006-08-11 11:38:24 |
| Население Телевизор. |
коровка, ты случайно в газетах, журналах и проч. не печатаешься? несколько твоих... |
olteya |
2006-08-11 11:26:54 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
Э! стоп-стоп!
А как же писхолгические триллеры Шьямалана, "Шестое чу... |
Dogma |
2006-08-10 18:30:54 |
| У меня все зашибенно. |
Концовка может действительно звучит скомкано, но задумка была такая, как то сбро... |
KOPOBKA |
2006-08-10 10:23:46 |
| В каждом живет титан. |
Незнаю, стоит ли отпускать то что заставляет чувствовать себя живым :) Юмор толь... |
KOPOBKA |
2006-08-10 10:11:51 |
| В каждом живет титан. |
Красиво и сильно. Лишь бы новые пути не приводили к старым тупикам. Ведь каждая ... |
Mik |
2006-08-10 00:32:11 |
| У меня все зашибенно. |
Оптимитсы кстати живут дольше (и счастливее) остальных. Но важное условие- не да... |
Dogma |
2006-08-10 00:20:18 |
| У меня все зашибенно. |
Как всегда - кул! Начиная с Энерджайзера, я тащусь от стиля автора))))
... |
Dogma |
2006-08-10 00:16:56 |
| У меня все зашибенно. |
Здорово! Первые 3 строфы звучат весело, социально и сатирично. А последняя вроде... |
Beatrix |
2006-08-09 23:59:18 |
| В каждом живет титан. |
Действительно, необычно для Вашего стиля, КОРОВКА, все хиханьки да хаханьки, а т... |
Наталия Златопольская |
2006-08-09 18:12:02 |
| В каждом живет титан. |
Ульдра, очень даже похоже...
_______________
То, чего я да... |
Edel |
2006-08-09 15:06:26 |
| У меня все зашибенно. |
:))) здорово написали! класссс....)... |
Голос |
2006-08-09 14:12:39 |
| У меня все зашибенно. |
Отменно!
И чего это Ульдра рашила, что явление уникальное??... |
Mik |
2006-08-09 08:04:33 |
| У меня все зашибенно. |
по моему концовка скомкана....... |
Двойник Тени |
2006-08-09 07:57:10 |
| У меня все зашибенно. |
Да хотелось каплей юмора разбавить ситуацию :)
Если задуматься то вовсем ... |
KOPOBKA |
2006-08-09 06:54:31 |
| У меня все зашибенно. |
Молоток!... |
Торнадо |
2006-08-09 06:51:54 |
| В каждом живет титан. |
Иногда нужно суметь отпустить чувства..когда они сродни текущей воде..Ни капли ю... |
Ульдра |
2006-08-09 04:43:02 |
| У меня все зашибенно. |
Кролик, это же уникальное явление для современного мужчины!..)Неужели правда?... |
Ульдра |
2006-08-09 04:32:52 |
| У меня все зашибенно. |
грустно, красиво, трагично... и все равно как-то с юмором) очень хорошо!... |
Хучонок |
2006-08-08 23:50:03 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
А я его люблю)
Он очень обоятельный мужчина)
А насчет синд... |
Элечка |
2006-08-08 23:32:59 |
| У меня все зашибенно. |
Это юмористическая трагеди? Если да то пойдет...:) Если нет, тогда одно из двух:... |
Djoks&Djoker |
2006-08-08 23:20:17 |
| У меня все зашибенно. |
:((( грустно... |
katarina |
2006-08-08 23:08:02 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
прикольно :))... |
Хучонок |
2006-08-08 15:55:13 |
| В себе значит везде |
душевно... |
Хучонок |
2006-08-08 15:15:56 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
синдром Брюса Уилиса... в этом что-то есть. мир захлестнули толпы лысых мужиков ... |
olteya |
2006-08-08 11:09:08 |