| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| rt |
Понять легко: борьба за свет и правду
Ведется вами на рифмовачных фронта... |
ЧК |
2008-02-24 18:34:40 |
| + |
Почему в представлении нет (!!!!???) того, что:
1 ни одного добро... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-24 18:30:04 |
| rt |
Почему в представлении нет (!!!!???) того, что:
1 ни одного добро... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-24 18:30:01 |
| + |
Здорово. Оторваться от чтения невозможно. На Либре не хватает таких ярких вещей-... |
Рика Ли |
2007-10-10 11:37:39 |
| + |
Класс! Замечательно получилось.... |
Captain GeMo |
2006-08-20 09:35:26 |