| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ангел мой |
Помоги и спаси,
О Господи.
Сбереги и укрой,
О Господи.
| Леди |
2005-05-07 13:58:16 |
| Скучаю |
возможно иногда главное сохранить себя...но в такие моменты просто не хочется жи... |
Леди |
2005-05-07 13:54:46 |
| Какое счастье быть с тобой... |
сладкая грусть...
далекая печаль
одна ты,пусть
нет его с то... |
Леди |
2005-05-07 13:51:02 |
| Ты меня забыть попробуй |
интересно...даже слов найти не могу,уж извини,редко,когда могу,как ты, писать ст... |
Леди |
2005-05-07 13:47:16 |
| Разлом |
А я чуть не поняла.... Как из всего этого следует: "любовь - ерунда?"?... |
Чертенок |
2005-05-07 09:10:10 |
| Разлом |
А я чуть не поняла.... Как из всего этого следует: "любовь - ерунда?"?... |
ч |
2005-05-07 09:10:00 |
| Разлом |
У меня нет слов! Столько энергии, что даже не знаю, что тут можно добавить. Хотя... |
Серый Волк |
2005-05-06 18:57:36 |
| Заброшена судьбою |
Классная система рифмования! Браво!... |
Серый Волк |
2005-05-03 18:30:21 |
| Загулявшее счастье |
2 Вольт
Со счастьем лучше.)) Желаю тебе его найти. ))... |
Чертенок |
2005-05-03 14:11:24 |
| Заброшена судьбою |
Просто шедевр!!)) ИМХО. ... |
Чертенок |
2005-05-03 13:32:34 |
| Заброшена судьбою |
Жизнеутверждающе:))Влияние весны...?Вдохновения тебе..., и не надумывай проблем.... |
Web-girl |
2005-05-02 20:24:19 |
| Загулявшее счастье |
Нет. Надо счастье искать! Бежать за ним и не отпускать более! Хотя я согласен в ... |
Серый Волк |
2005-05-02 01:19:52 |
| Загулявшее счастье |
Хорошо-то как!
Да и без счастья пока неплохо:)... |
Вольт |
2005-05-01 16:14:58 |
| Неземная грусть |
Хорошо, однако "запор" здесь звучит не очень красиво.... |
Ричард |
2005-04-01 23:41:13 |
| Всё в этом лучшем из миров -Сплошной обман и наказанье. |
Полностью согласна!!!... |
Юкка |
2005-03-31 13:54:10 |
| Сохраню я любовь нашу, милый |
ты будто океан, я родничок малой
ты можешь никогда не видется со мной
| be. madgahed |
2005-03-12 21:39:49 |
| Спасение возможно |
Спасение есть,нужно молиться и верить.... |
Юкка |
2005-03-12 17:10:21 |
| "Ты - песнь моя, ты - боль моя" |
Из этих строк можно сделать неплохую песню.... |
Неизвестник |
2005-03-09 17:43:37 |
| Ожидание |
Каждая строчка - это небольшое произведение искусства. Очень хорошо написано. ... |
Серый Волк |
2005-03-07 12:47:01 |
| Ожидание |
Нет, я думаю, что радости мы достойны, единственное, чему надо бы научиться людя... |
Неизвестник |
2005-03-07 10:29:37 |
| "Вечер. Жду. Не тебя." |
Наверное так и случится, а потом воспоминание об этом человеке будет только легк... |
Loona |
2005-03-06 13:04:09 |
| "Вечер. Жду. Не тебя." |
У меня плохое настроение уже второй день, ровно год назад я пригласил её на свид... |
Неизвестник |
2005-03-06 12:20:09 |
| Зимний сон за окном... |
Интересно, все ли девушки думают только о своих чувствах? :)
Стихотворен... |
Неизвестник |
2005-03-06 11:08:21 |
| Подарю тебе рассвет |
be. madgahed ,Причем тут Земфира?... |
Торнадо |
2005-03-04 15:13:24 |
| Подарю тебе рассвет |
Везет!!!!Я тоже хочу новый сборник Zемфиры!!!!!... |
Юкка |
2005-03-03 18:03:44 |
| Подарю тебе рассвет |
вот слушаю тут новый альбом Земфиры и так как-то приятно под нее читается твой с... |
be. madgahed |
2005-03-03 17:51:57 |
| Подарю тебе рассвет |
"Лишь по-доброму надо встретиться" - это очень важно в такой ситуации.... |
Юкка |
2005-03-03 16:13:45 |
| Прозрение |
Нет, я припомню, был в церкви последний раз когда крестил девчёнку, года четыре ... |
Неизвестник |
2005-03-02 18:28:59 |
| Прозрение |
хм... а я даже не помню когда последний раз был в храме господнем :)
| be. madgahed |
2005-03-02 18:06:13 |
| Он смотрел на неё с вниманием... |
А может это просто минутная слабость или страх одиночества? Я не вернулся бы. Но... |
Wolt |
2005-03-01 18:16:48 |