Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Рецензии на Либре 
   
Автор: Торнадо. Все рецензии на произведения автора (всего: 1545)
Статистика автораВсе произведения автора


<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->


Произведение Рецензия Рецензент Дата
Ангел мой Помоги и спаси,
О Господи.
Сбереги и укрой,
О Господи.
Леди 2005-05-07 13:58:16
Скучаю возможно иногда главное сохранить себя...но в такие моменты просто не хочется жи... Леди 2005-05-07 13:54:46
Какое счастье быть с тобой... сладкая грусть...
далекая печаль
одна ты,пусть
нет его с то...
Леди 2005-05-07 13:51:02
Ты меня забыть попробуй интересно...даже слов найти не могу,уж извини,редко,когда могу,как ты, писать ст... Леди 2005-05-07 13:47:16
Разлом А я чуть не поняла.... Как из всего этого следует: "любовь - ерунда?"?... Чертенок 2005-05-07 09:10:10
Разлом А я чуть не поняла.... Как из всего этого следует: "любовь - ерунда?"?... ч 2005-05-07 09:10:00
Разлом У меня нет слов! Столько энергии, что даже не знаю, что тут можно добавить. Хотя... Серый Волк 2005-05-06 18:57:36
Заброшена судьбою Классная система рифмования! Браво!... Серый Волк 2005-05-03 18:30:21
Загулявшее счастье 2 Вольт
Со счастьем лучше.)) Желаю тебе его найти. ))...
Чертенок 2005-05-03 14:11:24
Заброшена судьбою Просто шедевр!!)) ИМХО. ... Чертенок 2005-05-03 13:32:34
Заброшена судьбою Жизнеутверждающе:))Влияние весны...?Вдохновения тебе..., и не надумывай проблем.... Web-girl 2005-05-02 20:24:19
Загулявшее счастье Нет. Надо счастье искать! Бежать за ним и не отпускать более! Хотя я согласен в ... Серый Волк 2005-05-02 01:19:52
Загулявшее счастье Хорошо-то как!
Да и без счастья пока неплохо:)...
Вольт 2005-05-01 16:14:58
Неземная грусть Хорошо, однако "запор" здесь звучит не очень красиво.... Ричард 2005-04-01 23:41:13
Всё в этом лучшем из миров -Сплошной обман и наказанье. Полностью согласна!!!... Юкка 2005-03-31 13:54:10
Сохраню я любовь нашу, милый ты будто океан, я родничок малой
ты можешь никогда не видется со мной
be. madgahed 2005-03-12 21:39:49
Спасение возможно Спасение есть,нужно молиться и верить.... Юкка 2005-03-12 17:10:21
"Ты - песнь моя, ты - боль моя" Из этих строк можно сделать неплохую песню.... Неизвестник 2005-03-09 17:43:37
Ожидание Каждая строчка - это небольшое произведение искусства. Очень хорошо написано. ... Серый Волк 2005-03-07 12:47:01
Ожидание Нет, я думаю, что радости мы достойны, единственное, чему надо бы научиться людя... Неизвестник 2005-03-07 10:29:37
"Вечер. Жду. Не тебя." Наверное так и случится, а потом воспоминание об этом человеке будет только легк... Loona 2005-03-06 13:04:09
"Вечер. Жду. Не тебя." У меня плохое настроение уже второй день, ровно год назад я пригласил её на свид... Неизвестник 2005-03-06 12:20:09
Зимний сон за окном... Интересно, все ли девушки думают только о своих чувствах? :)
Стихотворен...
Неизвестник 2005-03-06 11:08:21
Подарю тебе рассвет be. madgahed ,Причем тут Земфира?... Торнадо 2005-03-04 15:13:24
Подарю тебе рассвет Везет!!!!Я тоже хочу новый сборник Zемфиры!!!!!... Юкка 2005-03-03 18:03:44
Подарю тебе рассвет вот слушаю тут новый альбом Земфиры и так как-то приятно под нее читается твой с... be. madgahed 2005-03-03 17:51:57
Подарю тебе рассвет "Лишь по-доброму надо встретиться" - это очень важно в такой ситуации.... Юкка 2005-03-03 16:13:45
Прозрение Нет, я припомню, был в церкви последний раз когда крестил девчёнку, года четыре ... Неизвестник 2005-03-02 18:28:59
Прозрение хм... а я даже не помню когда последний раз был в храме господнем :)

be. madgahed 2005-03-02 18:06:13
Он смотрел на неё с вниманием... А может это просто минутная слабость или страх одиночества? Я не вернулся бы. Но... Wolt 2005-03-01 18:16:48
<-- предыдущая страница [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] следующая страница -->



Украинская Баннерная Сеть


 Доп инфо 
   


Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
Литературное творчество студентов.
 Партнеры сайта 
   

{v_xap_link1} {v_xap_link2}


 Наша кнопка 
   

Libra - литературное творчество молодёжи
получить код

 Статистика 
   



Яндекс цитирования

 Рекомендуем 
   

{v_xap_link3} {v_xap_link4}








Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
Администратор 
Техническая поддержка