| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Он смотрел на неё с вниманием... |
Все девушки колдуньи! Только не все это поняли... ... |
Серый Волк |
2005-02-28 22:33:41 |
| Он смотрел на неё с вниманием... |
это хорошо , когд аможно вот так к кому-то придти и тебе там рады :). хотя чесно... |
be.madgahed |
2005-02-28 21:34:01 |
| Он смотрел на неё с вниманием... |
это хорошо , когд аможно вот так к кому-то придти и тебе там рады :). хотя чесно... |
be.madgahed |
2005-02-28 21:33:59 |
| Он смотрел на неё с вниманием... |
это хорошо , когд аможно вот так к кому-то придти и тебе там рады :). хотя чесно... |
be.madgahed |
2005-02-28 21:33:26 |
| Он смотрел на неё с вниманием... |
Ну ничего себе, какая романтичная история!!!! И я так хочу :)... |
Loona |
2005-02-28 16:24:58 |
| Он смотрел на неё с вниманием... |
В каждой девушке есть своя изюминка:)... |
Юкка |
2005-02-28 15:09:31 |
| Ангел мой |
Говорят, что если ангелов-хранителей просить о помощи, они всегда с тобой и помо... |
Loona |
2005-02-27 20:23:49 |
| Ангел мой |
Вот это да!!!... |
be. madgahed |
2005-02-27 11:19:09 |
| Ангел мой |
Отличный стих! Похоже, скорей, на молитву.... |
Серый Волк |
2005-02-27 09:14:45 |
| Подруге |
Замечательное стихотворение, которое вселяет доброе чувство веры в сердце!... |
Loona |
2005-02-27 01:07:36 |
| Какое счастье быть с тобой... |
Девушка, вши стихотворения настолько пропитаны теплом и печалью... Как же вам до... |
Неизвестник |
2005-02-19 14:07:47 |
| Скучаю |
Очень приятно почитать иногда чужие стихи и осознать, что ты не один можешь испы... |
Неизвестник |
2005-02-19 12:48:23 |
| Машина-шикарная самая... |
да уж... остается только найти эту незримую:0... |
be. madgahed |
2005-02-17 13:28:40 |
| Это было сродни колдовству... |
она лишь мираж идущи за тобой по жизни... а стих мне очень понравился.... |
be.madgahed |
2005-02-17 13:24:51 |
| Машина-шикарная самая... |
С этим трудно поспорить. Достойно!... |
Сталкер |
2005-02-14 20:42:56 |