| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ... |
Согласна Иван...и о ритме и о последней строфе...только как-то не выходит пока н... |
Fishka |
2007-07-13 09:55:12 |
| ... |
неплохо. ритм по-моему гуляет немного, но кот бы говорил :) оценка - хорошо. пер... |
Иван Правдолюбов |
2007-07-13 09:19:21 |
| ... |
Вам спасибо за отзыв))... |
Fishka |
2007-07-13 08:42:45 |
| ... |
Первый столбик меня покорил... спасибо огромное за эти строки... |
diva |
2007-07-12 22:21:37 |
| Не плачь |
Спасибо Иван за оч.хор))
Спасибо Надежда за понимание))... |
Fishka |
2007-06-22 21:33:57 |
| Не плачь |
Присоединяюсь к предыдущему отзыву, очень хорошо! Понравилось, а главное девушки... |
Яровая Надежда |
2007-06-22 21:15:04 |
| Не плачь |
теперь вяжется :) это был ответ :) меняем на оч.хор. :)... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-22 18:22:29 |
| Не плачь |
"Теперь вяжется", это был вопрос))... |
Fishka |
2007-06-22 15:24:49 |
| Не плачь |
Всё очень просто. Под ролью в кино подразумевалась роль моя в наших с любимым от... |
Fishka |
2007-06-22 15:21:18 |
| Не плачь |
оценка - хорошо. Рыбка, я одного не понял, почему в перспективе только жалость? ... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-22 14:50:40 |
| Безраличие |
Согласна. Но только это не тот случай. Когда человек откровенно на тебя плюёт и ... |
Fishka |
2007-06-20 15:29:54 |
| Безраличие |
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он ... |
Камил |
2007-06-20 14:47:35 |
| Безраличие |
К Камил: может у кого-то и бывает, но у меня почему то нет...... |
Fishka |
2007-06-20 14:41:42 |
| Безраличие |
Спасибо.... |
Fishka |
2007-06-20 14:40:21 |
| Безраличие |
Хоть стих и депрессивный но заслуживает моего внимания. Неужели ни у кого нет сч... |
Камил |
2007-06-20 14:37:25 |
| Безраличие |
Сильно. Вторая строфа - особенно.... |
Шахеризада |
2007-06-20 14:29:49 |
| Притяжение |
))) Да Infuser, вы правы, как никогда)))...... |
Fishka |
2007-06-05 11:40:15 |
| Притяжение |
Вот оно нравственное падение....... |
Infuser |
2007-06-05 11:36:25 |
| Что хуже? |
Спасиб.... |
Fishka |
2007-06-04 17:18:11 |
| Что хуже? |
Понравилось.. ... |
Вода |
2007-06-04 16:32:36 |
| Что хуже? |
Ну, я имела ввиду, что написано может быть немного путанно. В плане рифмы, ритма... |
Fishka |
2007-06-04 14:29:09 |
| Что хуже? |
великолепно! почему не понятно? мне, вот близко. и очень хорошо написано, с чувт... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-04 14:13:58 |
| Оставь без ответа |
Плюну. Ну или хотя бы постараюсь плюнуть. Обещаю))... |
Fishka |
2007-05-30 09:12:39 |
| Перегорело |
К Marsianka: супер!!! я запомню)))
К Амур: не промахнись, я оч на тебя бу... |
Fishka |
2007-05-30 09:11:21 |
| Не по адресу |
Это вам всем-всем спасибо огромное, что читаете и не оставляете без внимания!!!<... |
Fishka |
2007-05-30 09:08:53 |
| Не по адресу |
имел ввиду смог ;) сорри.... |
Иван Правдолюбов |
2007-05-30 02:00:03 |
| Не по адресу |
удивительно, но юмор оказывается может быть еще и очень серьезным :) браво - шед... |
Иван Правдолюбов |
2007-05-30 01:58:39 |
| Перегорело |
простите за ошибки:))
я такой:))... |
Амур |
2007-05-29 23:20:33 |
| Перегорело |
опять я виновен:((
чот все всю вену перелаживают на других!:))
Нич... |
Амур |
2007-05-29 23:19:56 |
| Не по адресу |
Ничего себе юморчик =) Зубастенький такой! Сижу лечусь от укусов:)... |
Marsianka |
2007-05-29 20:46:07 |