| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Стояла на мосту. Смотрела в небо. |
Очень понравилось!!! Зацепило... ... |
Чертова кукла |
2007-06-14 14:00:53 |
| Тебе |
Хорошо, понравилось…=))
P.S. Прошу меня простить, но я присоедин... |
Чертова кукла |
2007-06-14 13:56:29 |
| О, я хочу безумно жить... |
Уважаемая Жанна.
На этом сайте не предусмотрено ограничения колли... |
Оль Ма |
2007-06-14 13:37:38 |
| Как наша жизнь смешна и быстротечна! |
Прекрасное стихотворение!!!=)))... |
Чертова кукла |
2007-06-05 20:27:15 |
| Как наша жизнь смешна и быстротечна! |
брависсимо! гениально! не перестаю поражаться.... |
Иван Правдолюбов |
2007-06-05 19:54:00 |
| Как наша жизнь смешна и быстротечна! |
Класс, впечатлило... ... |
Вода |
2007-06-05 19:15:03 |
| Граница жизни |
Не знаю чё тут сказать, стих хороший, можно даже сказать, что очень хорошо :))... |
ckristofeare |
2007-06-05 10:32:29 |
| Ангел |
Замечательно! Очень искренний и красивый стих! Надеюсь, положительные эмоции буд... |
Андрей Паломник |
2007-05-31 12:02:44 |
| Ангел |
Все будет хорошо, стих классный!... |
Вода |
2007-05-30 21:42:19 |