| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Безумие |
Не будь дурой!
сколько я видел такого смура (так раньше называли безысход... |
Unbreakable(давненько я сюда не заходил) |
2005-03-14 15:42:50 |
| Воспоминания о несбыточном |
Лично мне больше всего понравилось вот это место : "Единственное, что я ни... |
Евгений |
2005-03-14 14:08:03 |
| Душеловка |
Джефф Нун "Вирт" :)... |
Рада Нишак |
2005-03-13 12:14:06 |
| Душеловка |
Сколько "гамоверов" может выдержать среднестатистический пользователь ... |
am0rph1s |
2005-03-13 02:19:19 |
| Воспоминания о несбыточном |
Печально и красиво. А еще страсть человека, наблюдаемая со стороны, может "... |
am0rph1s |
2005-03-12 15:45:49 |
| Алаверды |
С могарычем прикольно вышло.... |
Серый Волк |
2005-03-11 16:43:00 |
| Алаверды |
да, действительно прикольно... |
эд |
2005-03-11 14:37:50 |
| Исповедь психа или ПОЧТИ ПОЛНЫЙ СЮР |
Хотелось бы отметить очень неординарное видение автором окружающего мира! (с) Пр... |
ЛЛ |
2005-03-10 17:45:20 |
| Исповедь психа или ПОЧТИ ПОЛНЫЙ СЮР |
Хотелось бы отметить очень неординарное видение автором окружающего мира! (с) Пр... |
л |
2005-03-10 17:45:03 |
| невыдуманные истории |
Классно! Я вообще люблю студенчиские рассказики - хочу их коллекционировать:)Спа... |
ЛЛ |
2005-03-10 17:36:55 |
| стихи |
Экстравагантно! Уважаю такой стиль:)Не согласна с ГеМо по поводу цензуры. Ведь н... |
ЛЛ |
2005-03-10 17:31:12 |
| О Любви |
Человек обречен на счастье в конце концов. Тут важно когда это счастье прийдет. ... |
Серый Волк |
2005-03-10 16:40:37 |
| продолжение Триллера о Любви |
"Пускание розовых слюней, последывающее их размазывание по площади лица вме... |
Неизвестник |
2005-03-10 15:58:39 |
| МЕСТЬ |
Мне кажется, что те события, произошедшие в эпилоге, никак не являются даже намё... |
Неизвестник |
2005-03-10 15:36:16 |
| продолжение Триллера о Любви |
Брр, до конца триллера не понял. Размышления о любви написаны красиво, но я с ни... |
Richard |
2005-03-10 15:03:00 |
| О Любви |
Обязательно вернется,воскреснет,обернется находкой потеря,....только вот уже с д... |
Юкка |
2005-03-10 14:39:34 |
| МЕСТЬ |
вот читаю я все твои произведения и думаю
думу!!! Когда же будет что-то р... |
Эд |
2005-03-10 14:22:55 |
| Исповедь психа или ПОЧТИ ПОЛНЫЙ СЮР |
не фига себе!!!! и это от рюмки коньяка???? а какие образы тебе прийдут в голову... |
эд |
2005-03-10 14:03:16 |
| Исповедь психа или ПОЧТИ ПОЛНЫЙ СЮР |
"Смешно и грустно. И ничего не изменить." (с)
Разве что, уехать... |
Ветя |
2005-03-09 15:27:06 |
| Исповедь психа или ПОЧТИ ПОЛНЫЙ СЮР |
Абсолютно согласен! Надо выкидывать "ящик" или менять, что-то в огором... |
Серый Волк |
2005-03-07 12:44:33 |
| Исповедь психа или ПОЧТИ ПОЛНЫЙ СЮР |
Я был маленьким и мягким Майкрософтом. - :)
К сожалению, если ука... |
Неизвестник |
2005-03-07 11:06:40 |
| Тоска |
А я думаю, что если этот рассказ сделать длиннее то он потеряет свою смысловую с... |
Неизвестник |
2005-03-07 10:17:22 |
| Проблема |
Сильно. Очень. Пожалуй, одна из твоих сильнейших вещей. Только как всегда, слишк... |
Ветя |
2005-03-07 09:15:18 |
| Миссия |
Ты в своем репертуаре :-)... |
Ветя |
2005-03-07 09:06:36 |
| Письмо |
Ничего не буду тут писать..... |
Ветя. |
2005-03-07 08:35:13 |
| Тоска |
Согласен с Серым Волком. Иногда ты либо обрываешь себя на полуслове, либо не фа... |
Ветя. |
2005-03-07 08:32:21 |
| Миссия |
"Мы оба были до неприличия здоровыми людьми" - Очень похоже на фразу и... |
Неизвестник |
2005-03-05 22:49:32 |
| Миссия |
Шокирующе немного, но в целом отлично. Уу вас бурная фантазия, однако, я даже пр... |
Ричард |
2005-03-05 22:16:30 |
| Миссия |
Странно, Надежда умерла не последней? ... |
Серый Волк |
2005-03-05 18:16:01 |
| Миссия |
классссссс... |
mongol |
2005-03-05 15:56:45 |