| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| И всё же.... оно человечней... |
Хм... интересно...
Но, по-моему, со святыми тут очень противоречивое срав... |
ЧК |
2008-06-08 12:29:46 |
| Даже если б тебя не встретила |
Для КА:
:)))) Да, "Б" чрезвычайно много. Ну и что?
| Торнадо (Раздосадованная) |
2008-06-08 05:51:46 |
| Даже если б тебя не встретила |
Если б я б мог б убрать б из стихотворения б, я б это обязательно сделал б, не ... |
К(ка) |
2008-06-08 00:48:11 |
| Даже если б тебя не встретила |
Я не знаю, как так случается: сначала пречувствие, потом - уверенность, и- СЧАСТ... |
Торнадо |
2008-06-07 02:06:49 |
| Даже если б тебя не встретила |
Светлый стих:)) Понравился.... |
ЧК |
2008-06-06 23:07:27 |
| Даже если б тебя не встретила |
романтично так ))... |
крЫс |
2008-06-06 22:35:01 |
| Даже если б тебя не встретила |
...прекрасное стихотворение...спасибо вам, может и мне оно поможет поверить...... |
SunLine |
2008-06-06 18:09:34 |
| Даже если б тебя не встретила |
Симпатично и по-весеннему легко :)... |
Андрей Паломник |
2008-06-06 17:51:28 |
| Нежность |
Да нет, Кукла, ты права... Это рецензия на чужое стихотворение, ритм, видимо, во... |
Торнадо |
2008-05-27 16:04:30 |
| Нежность |
:)))) Слоги - на пять с плюсом, а ритм - это не только слоги, но еще и ударения,... |
ЧК |
2008-05-27 13:51:57 |
| Нежность |
9, 10, 9, 10(первая строфа);
9, 10, 9, 10(вторая);
9, 10, 9, 10. !... |
Торнадо |
2008-05-27 13:31:34 |
| Нежность |
:)) Да, ритм, действительно, стал лучше:) А все же, 1ая и 3я строки второй и тре... |
ЧК |
2008-05-27 13:16:56 |
| И всё им мало... |
Кстати, Кукла, я в "Нежности" вернула ритм на место. Ишь разгулялся!!!... |
Торнадо |
2008-05-27 07:12:56 |
| И всё им мало... |
Кукла! Улыбайтесь чаще и люди к Вам потянутся.
:)))) Спасибо!!!
Торнадо |
2008-05-27 06:17:35 |
|
| И всё им мало... |
"День без служенья ради всех" - без служения для всех...мож, так? Понр... |
ника |
2008-05-26 15:37:37 |
| И всё им мало... |
браво-браво! можноя выучу!??
почти. почти про меня :))... |
Гемоглобин |
2008-05-26 11:32:41 |
| И всё им мало... |
это наверно про меня!)))
Так задорно))... |
CleveRaT |
2008-05-25 22:02:23 |
| И всё им мало... |
Классно!:))) И улыбка заразительная:)))... |
ЧК |
2008-05-25 15:31:43 |
| Нежность |
Надюша, спасибо!!!! Я рада!
CRT, от лапочки и слышу!!!! Спасибо ОООграмен... |
Торнадо |
2008-05-25 08:25:48 |
| Нежность |
Все понравилось... кроме ритма. Что это с ним?... |
ЧК |
2008-05-25 00:19:02 |
| Нежность |
Спасибо за настоящее творчество! Очень душевно!... |
Д'Алена |
2008-05-23 14:59:39 |
| Нежность |
светло и действительно нежно!!! такая лапочка )))... |
CRT ("крЫс улыбнулся") |
2008-05-22 22:48:54 |
| Нежность |
Очень красиво и нежно)) Понравилось очень!... |
Яровая Надежда |
2008-05-22 22:16:20 |
| Если б только ведала... |
Кукла, спасибо!!!!!!!!... |
Торнадо |
2008-05-22 15:25:39 |
| Если б только ведала... |
Легко, хорошо:) Особенно конец понравился:))... |
ЧК |
2008-05-20 14:21:56 |
| Птица без песен |
Спасибо, Дива! Спасибо, Странница! Я, честно, не ожидала :)... |
Торнадо |
2008-04-27 15:17:51 |
| Птица без песен |
Замечательно!... |
Странница В Ночи |
2008-04-25 21:37:17 |
| Птица без песен |
Занятно... как-то резковато и в тоже время локанично.
Жил кенар молча, б... |
Дива |
2008-04-25 09:05:43 |
| Для меня важнее... |
Спасибо, девочки!! За понимание особо!!!!... |
Торнадо |
2008-04-25 04:27:01 |
| Для меня важнее... |
Так Просто И Хорошо!! ))... |
CleveRaT |
2008-04-21 22:58:22 |