| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| *** |
Юкка, а подлиннее? :)... |
Неизвестник |
2005-03-10 07:49:11 |
| Только для ТЕБЯ |
Герой!Уж лучше сразу на 15-й:)Ползком по стенам...... |
Юкка |
2005-03-10 07:44:30 |
| Только для ТЕБЯ |
А у меня всего несколько киллометров... Я понимаю, что могу просто сейчас сорват... |
Неизвестник |
2005-03-09 23:55:12 |
| *** |
Ага, да, и я не буду верить, что заболел!!! :) Кажись везде зима. :) ... |
Неизвестник |
2005-03-06 18:33:13 |
| *** |
У нас тут ещё какая зима, но весну можем разбудить только мы! Loona, не верь в с... |
Richard |
2005-03-06 17:01:38 |
| *** |
Да весна у нас на календаре, а снег вчера шел недетский!!! Три часа по нему идти... |
Loona |
2005-03-06 13:07:02 |
| *** |
Такая сильная любовь обязательно должна быть взаимной! Прекрасное чувство, и под... |
Loona |
2005-03-06 13:05:36 |
| Ты мой солнечный свет |
Нет.Ты не можешь - это не в твоей власти.Увы:)... |
Юкка |
2005-03-05 23:51:23 |
| Ты мой солнечный свет |
Бесконечность?... Я думал, что могу играть с ней как с котёнком. Может быть лучш... |
Неизвестник |
2005-03-05 23:28:23 |
| Ты мой солнечный свет |
Сто тысяч - это мечта о бесконечности.... |
Юкка |
2005-03-05 23:11:46 |
| Ты мой солнечный свет |
Сто тысяч... Немалый срок...
Плавлюсь... Мир сегодня плавится...
Н... |
Неизвестник |
2005-03-05 23:04:46 |
| *** |
Не знаю,может у вас в Киеве и весна,а у меня в Ростове - ЗИМА!!!... |
Юкка |
2005-03-05 22:57:22 |
| *** |
Не знаю Ричард, у нас за окном довольно прохладно и снега намело. (недавно ходил... |
Неизвестник |
2005-03-05 22:53:49 |
| *** |
Что значит:"Как тут не заметить таких людей"?... |
Юкка |
2005-03-05 22:26:58 |
| *** |
Боюсь одними воспоминаниями он не отделается :) Да и как тут не заметить таких л... |
Ричард |
2005-03-05 22:24:06 |
| *** |
Вторит Серому Волку. Может это его тень?... |
Чёрный волк |
2005-03-04 23:49:39 |
| О чем ты думаешь сейчас? |
Девушка мне когда-то писала похожие стихи...
"Хорошо ли тебе друг, в... |
Неизвестник |
2005-03-04 23:48:02 |
| *** |
Да, Loona права... Телефон этот сводит с ума...... |
Неизвестник |
2005-03-04 23:45:57 |
| *** |
:)))) ... |
Loona |
2005-03-04 20:14:45 |
| *** |
то будет уже очень скоро. А мобильные телефоны - это просто ужас в этом отношени... |
Loona |
2005-03-04 20:13:59 |
| О чем ты думаешь сейчас? |
Супер :) Иногда так хочется проникнуть хоть краешком души в мысли другого, дорог... |
Loona |
2005-03-04 20:12:46 |
| *** |
Сдержанно. И многообещающе. :)... |
Серый Волк |
2005-03-04 20:10:28 |
| Формула счастья |
Судьба такая:)))))))))))... |
Юкка |
2005-03-04 19:27:31 |
| Формула счастья |
А какая разница? Тогда почему ты не можешь насладится всем тем, что дано?... |
Серый Волк |
2005-03-04 19:25:55 |
| Формула счастья |
Я не обращалась к кому-то,а писала про себя.... |
Юкка |
2005-03-04 19:20:40 |
| "Минус жизнь" |
Желаю, чтобы минус поменялся на плюс. :)... |
Серый Волк |
2005-03-04 18:54:06 |
| Формула счастья |
А почему это мы не можем наслаждаться всем тем, что дано? Да, кстати, хороший ст... |
Серый Волк |
2005-03-04 18:50:37 |
| *** |
Хорошо вам было когда-то, если вы такие стихи писали. Неплохо. Правда очень живо... |
Серый Волк |
2005-03-02 16:52:15 |
| Ангел |
Юкка, расширяй горизонт, не обязательно писать все в такой прямейшей рифме :)... |
Рада Нишак |
2005-03-02 08:37:26 |
| Ангел |
:) прикольно, ритм такой весёлый : "та-та-та-та-та-та-та" и смысл очен... |
Ирен Би-Би |
2005-03-02 02:43:14 |