| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Песнь цинника |
Beatrix- очень интерсная точка зрения!
мне нравится, Вы непросто читаете ... |
Альтист Данилов |
2006-03-03 00:04:50 |
| Песнь цинника |
Очень глубокий стих... особенно понравилась концовка, сильно звучит!... |
Djoks&Djoker |
2006-03-02 00:59:56 |
| Другу |
Класс, особенно понравились последние 2 строчки.. Молодец!... |
Яность |
2006-01-30 08:08:33 |
| СВОИ |
Я не могу советовать вам как писать стихи - они ваши и не чьи еще... и мне не ве... |
Djoks&Djoker |
2006-01-22 00:55:56 |
| СВОИ |
Когда не очем сказать то говорите не очем. Когда есть то будте кратки.
Ст... |
Djoks&Djoker |
2006-01-18 01:37:34 |
| Забвение |
В окна падает цвет
Неподвласный глазам,
Мы живём, но нас нет ... |
Неизвестник |
2005-11-09 08:48:18 |
| Мысли как тучи... |
Да где угодно - дома, на улице - берёшь и учишься. :) Перечетай пожалуйста слова... |
Неизвестник |
2005-11-09 08:44:10 |
| Мысли как тучи... |
а что значит " не зря пишешь"?... |
Альтист Данилов |
2005-11-09 00:50:35 |
| Мысли как тучи... |
Хех = )
нет не играла я на альте никогда!
просто книгу прочитала О... |
Альтист Данилов |
2005-11-09 00:15:59 |
| Мысли как тучи... |
:) Красиво написал! Очень понравилось, ты не зря пишешь, тебе только немного ещё... |
Неизвестник |
2005-11-08 10:14:48 |
| Другу |
Этот мир жесток и ценичин. Это мир внутри нас.
А я не хочу чтобы так было... |
Альтист Данилов |
2005-11-07 23:01:41 |
| Другу |
Интересные слова...что же их вызвало?почему так все печально?... |
Лена |
2005-11-07 01:42:44 |
| О предательстве и лицемерии |
Спасибо,Richard!
Обязательно постараюсь разместить еще парочку, как тольк... |
Double-W |
2005-11-01 20:16:21 |
| О предательстве и лицемерии |
Красиво и сильно сказано. Хороший стих, надеюсь ещё увидеть Ваши произведения.... |
Richard |
2005-10-30 16:35:00 |
| Последний Бой |
на что могу сказть... всего знать не дано, и если не " врубился" значи... |
Double-W |
2005-10-14 23:29:32 |
| Последний Бой |
Я не совсем хорошо врубился в связь с предисловием... :) Ну а общее впечатление ... |
Неизвестник |
2005-10-12 12:27:30 |
| Последний Бой |
Спасибо! я обезательно проигнорирую Ваше мнение и не приму никаких мер = ) ... |
Double-W |
2005-10-12 10:17:23 |
| Последний Бой |
КГ/АМ, автор - идиот и неграмотный пэтэушник.
Графоманы, подсказываю: нам... |
недоброжелатель |
2005-10-09 17:29:27 |
| Последний Бой |
Интересненький словарик.. а ты где такой нашел?
нет, ну честно.. любопытн... |
Double-W |
2005-10-05 22:58:25 |
| Последний Бой |
Тфу ты, умник. (это я себе) Надо бы словарь еще полистать. "Пишется" п... |
Любомир Семикост |
2005-10-04 11:26:33 |
| Последний Бой |
Я проверил в словаре, "грамотность" пишеться с одним "м", &q... |
Любомир Семикост |
2005-10-04 11:19:37 |
| Последний Бой |
Не грусти! Жизнь наладится.... |
Ли Лёшка |
2005-10-04 08:46:10 |
| Последний Бой |
Спасибочки = ) а вот про граммотность, кто бы говорил = )... |
Double-W |
2005-10-03 21:39:41 |
| Последний Бой |
Красиво, алегорично... Подправить бы рифму и, главное, грамотность... :) И можно... |
Zarayan |
2005-10-03 21:35:13 |