| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Обними меня крепче за плечи... |
"Никогда не забуду тебя" - от этого и больно.
Слова которые тая... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-05 23:13:21 |
| Обними меня крепче за плечи... |
Зеленая Звездочка , почему больно?... |
С_п_С |
2006-10-05 22:47:15 |
| Обними меня крепче за плечи... |
Ох, как же это жизненно-близко...
Спасибо тебе огромное за такие ... |
Edel |
2006-10-05 20:35:09 |
| Обними меня крепче за плечи... |
Больно. ... |
Зеленая Звездочка |
2006-10-05 13:10:08 |
| Обними меня крепче за плечи... |
"Обними меня сильней на прощаниеее" - помните песенку?
... |
Marsianka |
2006-10-05 11:19:35 |
| Обними меня крепче за плечи... |
обниму (:... |
zoz |
2006-10-05 11:15:56 |
| Обними меня крепче за плечи... |
Каждая строчка хороша! Ты молодец, СпС, и заслуживаешь самого лучшего )... |
Ashuk |
2006-10-05 09:39:08 |
| Малыш в гневе |
Чуть мягче:
Этим ласковым солнечным утром
Я бы съела Его осторожно... |
Торнадо |
2006-09-30 05:59:28 |
| Ты говоришь слова любви... |
:-/ Нет ничего омерзительнее бледных мальчиков)... |
Ульдра |
2006-09-29 21:25:24 |
| Малыш в гневе |
Я в неописуемом восторге) десятка... |
Ульдра |
2006-09-29 21:20:27 |
| Ты говоришь слова любви... |
Намана раз в неделю любить. а остальные 6 дней от тоски выть. А может на них все... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-29 20:44:58 |
| Малыш в гневе |
Порадовала, маниаков - пенсионеров на старости лет!
Бросай шашкой всех ру... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-29 20:39:55 |
| Малыш в гневе |
Великолепно!... |
Наталия Златопольская |
2006-09-29 18:39:51 |
| Малыш в гневе |
Молодец!... |
Andromeda |
2006-09-29 16:21:29 |
| Малыш в гневе |
:) ой...вот как бывает?:) сильно!... |
Голос |
2006-09-29 16:20:18 |
| Малыш в гневе |
Нет слов!... |
Ashuk |
2006-09-29 16:05:27 |
| Ты говоришь слова любви... |
"Привет – поцелуй – кровать… " Отлично )
Ты теперь не моль, СПС... |
Ashuk |
2006-09-29 16:04:08 |
| Я была... |
присоединяюсь всеми лапками к Андроменде.... |
katarina |
2006-09-14 20:43:50 |
| Готишная любов |
да ну этот черный цвет!
давай все перекрасим в зеленое, и будем жить на д... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-14 20:07:14 |
| Я была... |
сила её в слабости, а слабость в силе.... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-14 20:04:09 |
| Я была... |
Знаешь, злость проходит.
Ей просто надо дать выход.
Хорошо... |
Edel |
2006-09-14 17:50:25 |
| Я была... |
Как я тебя понимаю!!! Классный стих, мне понравилось!... |
Andromeda |
2006-09-14 16:43:16 |
| Я учусь... |
Хватит уже учиться, пора применять знания на практике...
И все-таки краси... |
Ashuk |
2006-09-14 09:31:19 |
| Маньяк |
Вот мужик измельчал) Маньаки, и те не сексуальные))) ... |
Ульдра |
2006-09-14 03:34:24 |
| Кукла |
Не позволяй никому рвать себе душу!... |
Andromeda |
2006-09-14 02:17:54 |
| Я ушла в себя на рассвете... |
Красиво!... |
Andromeda |
2006-09-14 02:16:35 |
| Кот и Кошка |
Но как только закапает март
Отражением в солнечных лужах
Сносит к... |
Ульдра |
2006-09-14 01:12:33 |
| Я ушла в себя на рассвете... |
браво! просто блеск!!! очень зацепило! Спасибо!... |
Голос |
2006-09-14 00:37:32 |
| Я учусь... |
надеюсь что после этого тебе полегчало:)... |
Amber |
2006-09-13 22:11:47 |
| Я учусь... |
Красиво и жёстко!
И ведь к сожеленью, реально...... |
ASV |
2006-09-13 21:16:24 |