| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Однажды |
Все тот же совет, набирай в Worde....... |
Сама_по_себе |
2003-11-12 00:39:13 |
| Лети, лети |
Дякую за пораду. Прийму, до уваги :)))... |
РОМАНтик |
2003-11-12 00:39:04 |
| Лети, лети |
"Что-то типа Скряб_на, но скрябин отдыхает" :-)
На украинском у тебя лучше стих... |
Сама_по_себе |
2003-11-12 00:29:56 |
| Сочиняю на ходу |
Спасибо за совет zoz :))) Приму к сведению
... |
РОМАНтик |
2003-11-11 21:08:26 |
| Рассвет нового дня |
cool (((:... |
zoz |
2003-11-11 14:20:41 |
| Сочиняю на ходу |
Рома, можно совет?? если нет, то дальше не читай. если да, то читай дальше : не... |
zoz |
2003-11-11 13:31:46 |
| О любви |
Так я те и сказал Виталя :)
А за отз_в спасибо :-)... |
РОМАНтик |
2003-11-11 12:24:54 |
| Сочиняю на ходу |
Нагнал, нагнал родимый... Таки надо выспаться и продолжить сочинять на голодный ... |
Dogma |
2003-11-11 12:10:26 |
| Моя свеча |
Уж поверь мне - нет :)))... |
РОМАНтик |
2003-11-11 11:58:06 |
| Моя свеча |
А песня в каком стиле? Уж не шансон?:)... |
Evilly |
2003-11-11 11:40:22 |
| Единочество |
Вроде ошибки исправил, так как я с запада, т в основном пишу по украински, так ч... |
РОМАНтик |
2003-11-11 00:55:45 |
| О любви |
Типа Руки Вверх... |
7б |
2003-11-09 19:39:53 |
| Единочество |
ТУПО
Поэзия должна быть поэтична... |
НауФау |
2003-11-09 19:37:24 |
| Глубокая и сильная как сталь любовь |
часто стихи мне снятся а я записываю их по утрам ((:
стих который живет у тебя ... |
zoz |
2003-11-08 17:05:42 |
| Единочество |
Не знаю, толи опечаток много, толи суржика... Может сначала лучше в Word-е будеш... |
Сама_по_себе |
2003-11-07 21:19:31 |
| Глубокая и сильная как сталь любовь |
Кто пишет вещи по утрам, тот поступает мудро...Классический белый стих...!
... |
Dogma |
2003-11-07 14:06:07 |
| Глубокая и сильная как сталь любовь |
И совсем не так уж трудно... ;) Вещь очень хорошая. Как с литуратурной точки зре... |
Evilly |
2003-11-07 12:01:56 |
| Глубокая и сильная как сталь любовь |
Очень трудно писать рецензию на подобные вещи... Я думаю вы понимаете о чём я. Н... |
zarayan |
2003-11-07 05:19:35 |
| О любви |
Рома сори, что я тебя Рамой обозвал - это опечатка.. ((:... |
zoz |
2003-11-07 02:45:59 |
| О любви |
небуду о том, что написано...Скажу о том, как написано... Рама ты когда сам это ... |
zoz |
2003-11-07 02:45:12 |
| Единочество |
сама, ты это прочитала? ((((:... |
zoz |
2003-11-07 02:37:36 |
| О любви |
Рома................а эт ты про кого????не плохо :)... |
Типуля |
2003-11-07 01:35:49 |
| Единочество |
Так длинно, что когда читаешь, невольно смысл весь теряешь, а может смысла здесь... |
Сама_по_себе |
2003-11-07 01:02:22 |
| О любви |
Буду завжди, ти так _ знай, другом твоїм ну _ нехай...
Что-то типа того...... |
Сама_по_себе |
2003-11-07 00:58:13 |