| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Не судьба |
Хоть это и чушь собачья, но если прочитать вслух, звучит как песня.... |
Simeon |
2006-05-20 17:22:31 |
| Мечта |
Ну очень коряво, если пишите стихи, то думайте над рифмой. Я прочитал уже 3 или ... |
Simeon |
2006-05-20 17:19:40 |
| Принцесса |
Очень даже хорошо!Намного лучше чем другие,и главное с чувством!... |
Проказина Ирина! |
2006-05-20 16:54:59 |
| Принцесса |
очень радый что понравился !!... |
ALEXey |
2006-05-20 15:23:15 |
| Принцесса |
А это стихо оч даже ничего! И рифма есть! Только вот ошибки еще встречаются...... |
Princhepessa |
2006-05-20 14:34:28 |
| Трущёбы |
омоему главное идея и она зачастую более важна чем рифма.поддерживаю тебя так ка... |
розалия |
2006-05-20 09:51:11 |
| Трущёбы |
Ну, идея понятна, смысл есть. Только с русским языком небрежно обращаетесь.... |
Beatrix |
2006-05-20 08:34:13 |
| Трущёбы |
Желание оправдывает средство. Если человек не умеет писать стихи, но хочет выраз... |
Djoks&Djoker |
2006-05-20 01:28:41 |
| Трущёбы |
Пишите,пишите,а если она будет конструктивной,я прислушаюсь,спасибо за внимание ... |
Princhepessa |
2006-05-19 23:51:07 |
| Трущёбы |
Реббятки, не сорьтесь. Давайте жить дружно :)... |
Марина Осенняя |
2006-05-19 22:42:42 |
| Трущёбы |
я вообще выражения выбираю, это ты, судя по твоей критике, считаешь себя эксперт... |
ботт |
2006-05-19 22:33:36 |
| Трущёбы |
Если бы не обилие грамматических и синтаксических ошибок, то вполне ничего... ид... |
Марина Осенняя |
2006-05-19 22:28:03 |
| Трущёбы |
И еще,я вовсе не считаю себя особо гениальной! И нигде об этом не упоминала!... |
Princhepessa |
2006-05-19 22:24:28 |
| Трущёбы |
Я порошу заметить ни на кого не нависаю!!!!!! И выбирайте выражения,когда с деву... |
Princhepessa |
2006-05-19 22:22:09 |
| Трущёбы |
зачем так критиковать автора...в вступительном слове написанно, рrinchepessa, дл... |
ботт |
2006-05-19 22:09:18 |
| Трущёбы |
Перечитала еще несколько раз... все равно в упор не вижу ни рифмы ни ее подобия.... |
Princhepessa |
2006-05-19 21:40:55 |
| Трущёбы |
Дело думаю не в людях.... Ты видимо считаешь себя "особо гениальным"?... |
Princhepessa |
2006-05-19 21:35:09 |
| Трущёбы |
пойми рифма есть но неукаждого рядка для осбо гениальных написал эксперемент .си... |
ALEXey |
2006-05-19 21:18:35 |
| Трущёбы |
А где рифма????????????????????????????????????... |
Princhepessa |
2006-05-19 20:18:44 |
| Чума |
Вы уж простите...но к чему здесь следует философски отнестись???
Как уже ... |
Princhepessa |
2006-05-19 18:47:26 |
| Вопрос и ответ |
А почему русский с маленькой буквы, а украинец с большой, вы это что же нас през... |
Simeon |
2006-05-19 18:41:33 |
| Вопрос и ответ |
Я вобще-то тоже не из России,я живу всю жизнь в Киеве! Но тем не менее,по русски... |
Princhepessa |
2006-05-19 18:39:34 |
| Чума |
Ну рифма тут даже рядом не лежала, но Вы,сударь, в чем -то правы, матами писать ... |
Simeon |
2006-05-19 18:30:02 |
| Вопрос и ответ |
слова нужно разширять и подбирать новык ведь земля на одном месте не стоит а вр... |
ALEXey |
2006-05-19 14:11:57 |
| Вопрос и ответ |
аммм....Вы мне скажите,пожалуйста,а с чего Вы взяли,что в русском языке есть сло... |
Princhepessa |
2006-05-19 00:34:25 |
| Украинцы |
Друже,согласна с тобой!=)))))
Россия!... |
Евгения |
2006-04-08 19:03:35 |
| Тоска |
А лучше мы и не переживаем :))... |
Antaka |
2006-03-08 22:02:39 |