| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ТОЧКА |
Ну, насчет легкости забывания - это у кого как...... |
Mik |
2006-08-20 03:51:42 |
| ТОЧКА |
желание поставить точку обычно приводит к запятой)... |
Двойник Тени |
2006-08-19 15:08:45 |
| ТОЧКА |
:) Так всегда... Такой накал страстей, что чуть не плачешь! А потом с такой легк... |
Серый Волк |
2006-08-19 00:54:11 |
| ТОЧКА |
Эт давно было..и почти уже неправда) ... |
Ульдра |
2006-08-19 00:46:01 |
| ТОЧКА |
Да ладно... Всегда можно начать все с начала... с другим человеком. Вот, наприме... |
Серый Волк |
2006-08-19 00:38:26 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Двойник, последние самые важные...но это для автора..остально спасиба)... |
Ульдра |
2006-08-18 09:49:35 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Здорово!!!
Последние две строчки подкачали) остально зачот!! Молодец)... |
Двойник Тени |
2006-08-18 08:39:34 |
| ЕВА |
Ульдра, спасибо, я обязательно устраню этот пробел в своём образовании:)... |
Djoks&Djoker |
2006-08-17 21:33:29 |
| ЕВА |
НевежИство-это писать это слово с буквой "И",
о великий учёный ... |
Ульдра |
2006-08-17 21:20:16 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Сам то ты буквально воспринял, в меру своей блятско-смысловой распущенности..пр... |
Ульдра |
2006-08-17 21:16:18 |
| ЕВА |
Ульдра, истину знать дано, вопрос, хочешь ли ты знать её или хочешь оставаться в... |
Djoks&Djoker |
2006-08-17 19:22:32 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Ульдра, что это грязючный ответ>-:( Я воспринимаю так, как ты пишешь к тому ... |
Djoks&Djoker |
2006-08-17 19:17:22 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Джокс!:) Я рада что это воспринимается так эмоционально...Но вот ведь как..Я ту... |
Ульдра |
2006-08-17 16:08:29 |
| ЕВА |
Джокс, я прочту при возможности..но никому из смертных не дано знать истину.. Но... |
Ульдра |
2006-08-17 15:53:04 |
| ПРОКЛИНАЯ |
Отлично, Маркиз де Сад кончил бы на 6 строчке... умеешь ты про любовь писать... ... |
Djoks&Djoker |
2006-08-16 20:54:11 |
| АБЗАЦ |
Вот это гряз, аж мурашки по... этому.... короче, стих заманчевый:)... |
Djoks&Djoker |
2006-08-16 20:45:34 |
| ЕВА |
Антоганизм - это борьба.... ты решила побороться с Богом? Почитай Джона Милтона,... |
Djoks&Djoker |
2006-08-16 20:41:08 |
| ВОЛЧИЦА |
мило... :)... |
Серый Волк |
2006-08-16 20:11:23 |
| ОГОНЁК |
мдя...... |
Серый Волк |
2006-08-16 20:05:33 |
| ОГОНЁК |
последние строки убили наповал :) хотелось бы услышать продолжение после того ка... |
Интуиция |
2006-08-16 09:45:17 |
| ЕВА |
Дерзкая правда-не только первородный грех..я думаю на древе познания были и друг... |
Ульдра |
2006-08-14 14:07:26 |
| ЕВА |
ОК, объясню. Учти - сама напросилась. :)
То, что у тебя названо "дер... |
Mik |
2006-08-14 08:27:50 |
| АСФИКСИЯ |
Для меня всё увязано как раз))..не красного словца ради))... |
Ульдра |
2006-08-14 01:35:02 |
| АСФИКСИЯ |
Мужчина-я вас боюсь!... |
Ульдра |
2006-08-14 01:32:26 |
| ВОЛЧИЦА |
Дружочек Джокер! некогда мне по критикам шастать...я не профи и не рвусь))но пре... |
Ульдра |
2006-08-14 01:30:16 |
| ЕВА |
Хотелось бы... |
Dogma |
2006-08-14 00:00:01 |
| ЕВА |
Но в душе я ангел! Абсолютно нравственное существо)..Не всегда надо проецировать... |
Ульдра |
2006-08-13 22:51:57 |
| ЕВА |
ИМХО, ты давно уже определилась. :-( Выводы делаю по твоим же словам, комментам ... |
Dogma |
2006-08-13 22:11:53 |
| АСФИКСИЯ |
Много образов, но мало связи... эможенизм на ранней стадии! Зато энергетика у Ва... |
Djoks&Djoker |
2006-08-13 21:03:33 |
| ВОЛЧИЦА |
Вам бы, радость моя, обратиться к хорошему критику... поверте, талант у Вас есть... |
Djoks&Djoker |
2006-08-13 20:59:59 |