| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Заир (МОЛЧИ) |
11....ноу комментс...... |
Блюме |
2008-02-18 14:29:26 |
| Заир (МОЛЧИ) |
Очень-очень здорово!!!:) 10!... |
А.Л. |
2008-02-18 14:22:52 |
| Заир (МОЛЧИ) |
Marsianka,
потому что я всегда на вы к кому-то или чему-то бОльшему, чем ... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-18 14:02:58 |
| Заир (МОЛЧИ) |
"... это небо отгоняет лишних..." интересненько звучит. ну впрочем, ты... |
Иван Правдолюбов |
2008-02-18 13:31:53 |
| Заир (МОЛЧИ) |
ну если попадаете,
значит - не все потеряно:)
и можно писать даль... |
Marsianka |
2008-02-18 12:13:40 |
| Заир (МОЛЧИ) |
вот я не знаю, почему,
я эмоционально попадаю
и в ритм,
и в... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-17 20:42:44 |
| Заир (МОЛЧИ) |
Гм... угу... ЕнтИресно...... |
Нет |
2008-02-17 14:44:02 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
балгодарю:)... |
Marsianka |
2008-02-16 18:38:44 |
| Небо в чашке |
вот обожаю, когда к старому возвращаются:) спасибо большое!... |
Marsianka |
2008-02-16 18:35:29 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
Очень понравилось. Браво! Так живо и эмоционально! Нет слов.))... |
Sterh |
2008-02-16 14:17:04 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
"Скрипит обнаженная форточка..."!!!!! Молодец, однако
:)... |
Торнадо |
2008-02-16 06:03:59 |
| КРЫЛЬЯ. Штрих-код |
!!!!!!!У меня слов не хватает!! Я летать начала от прочтения!! Спасибо!! :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-15 17:06:15 |
| Небо в чашке |
чудесненький такий стиш :)) про город чудесного цвета и убежавшее лето :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-15 16:46:06 |
| ТРАНСЛЯЦИЯ |
И Марсианке тоже нравятся точки. А мне ее стихи :))... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-02-12 14:47:55 |
| ТРАНСЛЯЦИЯ |
а ничего больше, кроме как - "понравилось" писать не хочется!!... |
Оль Ма |
2008-02-11 09:22:33 |
| ТРАНСЛЯЦИЯ |
Хм. Сама идея, суть - не очень люблю бытовое. Хоть не спорю - интересно для мног... |
Sterh |
2008-02-10 17:16:16 |
| ТРАНСЛЯЦИЯ |
Джим Моррисон в такой форме издал целый сборник стихов...... |
игорь |
2008-02-09 09:40:59 |
| ТРАНСЛЯЦИЯ |
вы знаете, я тоже не знаю, как это называется:)
спасибо, что заглянули:)... |
Marsianka |
2008-02-08 23:35:13 |
| ТРАНСЛЯЦИЯ |
Очень!!! ... |
Голос |
2008-02-08 22:51:54 |
| ТРАНСЛЯЦИЯ |
Да ты правильно совершенно рубрику выбрала.
Только я, сорри ,в т... |
Dogma |
2008-02-08 21:30:36 |
| ТРАНСЛЯЦИЯ |
для меня это странный ритм, поэтому эксперимент... может и неправильно рубрику о... |
Marsianka |
2008-02-08 20:37:42 |
| ТРАНСЛЯЦИЯ |
в чем эксперимент?... |
игорь |
2008-02-08 19:57:31 |
| ЖИТЬ |
еще найдете:) (на другом сайте:)
и я рада:) спасибо!... |
Marsianka |
2008-01-25 14:39:57 |
| ОПАСНОСТЬ |
Сильно. Больно. Ночь. Красиво. Страх. Восхищение.
Спасибо за такие стихи.... |
Жанна Кельман |
2008-01-25 14:34:56 |
| ЖИТЬ |
Данво здесь не была,но Вы всегда могли порадовать. Вижу, в этом отношении ничего... |
Жанна Кельман |
2008-01-25 14:30:27 |
| ЖИТЬ |
так хотелось найти что-нибудь, что бы заслуживало гневного комментария... и опят... |
deretto |
2008-01-25 11:09:50 |
| ЖИТЬ |
спасибо:)
не буду сдерживать:)
буду чувствовать:)... |
Marsianka |
2008-01-24 22:33:24 |
| ЖИТЬ |
Это клёво!Понравилось! Ты явно из тех людей которые чувствуют небо...
)))... |
ASV |
2008-01-24 18:35:41 |
| ЖИТЬ |
солнечно-грустно...
понравилось, конечно
... |
А.Л. |
2008-01-24 13:43:06 |
| ЖИТЬ |
Ни в коем случае не сдерживай себя!!!!
Очень, и очень понравилось... |
Оль Ма |
2008-01-24 13:41:18 |