| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| В себе значит везде |
хорошое доброе стихотворение. такое бы в лозунги гринпису и зеленым братьям. и п... |
olteya |
2006-08-08 10:59:58 |
| Ваша смерть запомнится вам на долго. |
логично...согласна с Ульдрой, с мамой ему крупно подфартило.... |
olteya |
2006-08-08 10:55:33 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
А, так вот кто тебя променял на карьеру)))
... |
Ульдра |
2006-08-03 21:39:34 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
Мне просто мила не очень нравится :)
Я на неё злой ...
И с... |
KOPOBKA |
2006-08-03 17:08:25 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
Коровка, я не могу себе позволить пошутить на этот счёт...ты и так обидчивый поч... |
Ульдра |
2006-08-03 14:15:54 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
мдя..."Вызов помощи - Ctrl-F1"...:)
вопчем то мы все нервно кур... |
Ыргкшл |
2006-08-03 12:59:29 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
Я бы только стрелял :) Дайте АКа... |
papay |
2006-08-03 12:33:22 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
Мнууу .... эта ... как его ... типа ....
Посились бы мне в голову Мила на... |
KOPOBKA |
2006-08-03 12:16:43 |
| Брюс Уилис нам послан свыше. |
А как же синдром Милы Йовоич? Вопиющее упущение! :) Целые армии ложатся штабелям... |
Ульдра |
2006-08-03 10:23:55 |
| Подсолнух и роза. |
ОЧ красиво, ТАКОЕ живое... Зацепило так...... |
Gluck |
2006-07-31 14:54:38 |
| Подсолнух и роза. |
ух, ХОРОШО и сильно ((:... |
zoz
|
2006-07-31 10:03:13 |
| Тараканчик |
Тараканы - тоже люди! :-)... |
Andromeda |
2006-07-31 00:11:34 |
| Тараканчик |
А я своих люблю)... |
Edel |
2006-07-30 23:32:58 |
| Ему надо так мало. |
Вечный поиск солнца.
Главное, не искать смысл.... |
Edel |
2006-07-30 23:28:54 |
| Подсолнух и роза. |
Машинально читаю от мужского лица, и на тебе-
Ириска!)..Молодец, хорошо н... |
Ульдра |
2006-07-30 01:30:31 |
| Подсолнух и роза. |
Стиль классный, сюжет есть, но очень короткий. Красочно, похоже больше на отрыво... |
Олег Мельник |
2006-07-29 19:43:19 |
| Механизм прост. |
Там ещё 3й вроде был) Ерунда фильмы... |
Ульдра |
2006-07-27 17:32:15 |
| Механизм прост. |
Да, Андромедушка, я вообще пишу для себя. Но за частую иногда хочеться услышать ... |
KOPOBKA |
2006-07-27 07:35:35 |
| Механизм прост. |
Второй или первый ? :) предполагаю что первый.
Куб это просто куб. Там лю... |
KOPOBKA |
2006-07-27 06:45:49 |
| Механизм прост. |
Ай, ты мая радость!:)) Фильм "Куб" гораздо хуже
твоего креатива... |
Ульдра |
2006-07-27 02:15:20 |
| Механизм прост. |
Прикольно. Кажеться, сделано не для того, чтобы выложить на сайте, а просто ради... |
Андромеда |
2006-07-27 01:09:43 |
| В себе значит везде |
Непереймайся дорогий товаришу :)
Толково писать меня до сих пор н... |
KOPOBKA |
2006-07-26 23:54:15 |
| В себе значит везде |
Написано з душею, тут питань нема!
Хотів було просити, щоб пояснили мені ... |
Олег Мельник |
2006-07-26 23:25:28 |
| Тараканчик |
Как всегда радуете:) Спасибоньки!!!... |
Голос |
2006-07-26 21:27:57 |
| Тараканчик |
Да Коровка, я согласен у каждого свои тараканы в голове и ещё встаёт вопрос об и... |
Александр Нагуманов |
2006-07-26 21:25:41 |
| Тараканчик |
Да! Я люблю все маленькие существа :) Жаль это не взаимно. А тараканы у каждого ... |
KOPOBKA |
2006-07-26 21:09:10 |
| Тараканчик |
абалденные у тебя тараканчики! понравилось!... |
Хучонок |
2006-07-26 21:04:43 |
| Тараканчик |
Черт знает, какие тараканы водятся в наших головах. Не слушай их!!!!!!!... |
Marsianka |
2006-07-26 14:49:12 |
| Тараканчик |
Ко мне в детстве паучок приползал -я его боялась, а он меня-нет...жуть какая пол... |
Ульдра |
2006-07-26 02:07:52 |
| Тараканчик |
Мило:))
Очень интересно... Наверное ты очень любишь все маленькие существ... |
Анна-Мария |
2006-07-25 17:13:48 |