| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Перегорело |
Привет! Буду краток.
Если "где-то между" - значит есть надежда!... |
Marsianka |
2007-05-29 20:38:10 |
| Оставь без ответа |
И мне понравилось. Красиво, не смотря на то, что тема серьезная. И депрясняка си... |
Marsianka |
2007-05-29 20:32:37 |
| Не по адресу |
Ника,это просто гениально!никогда подобного не читала,спасибо за твои стихи!:)... |
Тринька |
2007-05-29 18:18:56 |
| Не по адресу |
Здорово! Ярко и содержательно!!!... |
Jdanova |
2007-05-29 17:51:06 |
| Не по адресу |
да. мне тоже понравилось. здорово) спасибо за такие стихи) ... |
Солнечная |
2007-05-29 17:47:03 |
| Не по адресу |
)))... |
Fishka |
2007-05-29 15:50:44 |
| Не по адресу |
Особенно вторая строфа! Класс!))... |
Шахеризада |
2007-05-29 15:28:44 |
| Не по адресу |
вот это хорошо... |
Неземная |
2007-05-29 14:54:17 |
| Не по адресу |
Спасибо всем! Я рада, чес слово))... |
Fishka |
2007-05-29 14:45:42 |
| Не по адресу |
Поддерживаю - и мне понравилось!... |
Оль Ма |
2007-05-29 14:45:04 |
| Не по адресу |
Прикольно.... |
Олег Гаврилюк |
2007-05-29 14:44:58 |
| Не по адресу |
:^)... |
Fishka |
2007-05-29 14:44:57 |
| Перегорело |
Оль Ма, наверное действительно бороться надо. Я попытаюсь)) А насчёт мышей...не ... |
Fishka |
2007-05-29 14:43:29 |
| Не по адресу |
Понравилось...=)))... |
Чертова кукла |
2007-05-29 14:40:56 |
| Перегорело |
Симпатично...))... |
Чертова кукла |
2007-05-29 14:36:35 |
| Перегорело |
Если собственная душа - тьма, с этим надо бороться.
А еще мышина... |
Оль Ма |
2007-05-29 14:36:24 |
| Перегорело |
А какие моменты? Мне интересно же...)) я не обижусь.... |
Fishka |
2007-05-29 14:33:38 |
| Перегорело |
Есть пару моментов с которыми не соглашусь чисто субъективно, но написано хорошо... |
Оль Ма |
2007-05-29 14:03:26 |
| Перегорело |
:)... |
Гагарин |
2007-05-29 12:56:23 |
| Перегорело |
Попытаюсь. Куда ж деваться?))... |
Fishka |
2007-05-29 12:52:36 |
| Коротко и ясно)) |
Ага, я Рю читала, одну правда только книгу. "война начинается за морем"... |
Fishka |
2007-05-29 12:50:58 |
| Перегорело |
не опускай руки. просто сделай паузу.
перегорело - оторви и выброси. возь... |
Гагарин |
2007-05-29 12:46:22 |
| Коротко и ясно)) |
Норвежский лес прочитал после его трилогии "охота на овец". увлекатель... |
Гагарин |
2007-05-29 12:42:40 |
| Поздно "на удачу" |
:)... |
Fishka |
2007-05-29 12:12:17 |
| Поздно "на удачу" |
согласен с автором. хорошие строки.... |
Гагарин |
2007-05-29 12:09:47 |
| Оставь без ответа |
Ну вобщем да. Не поспоришь. За поддержку спасибо)... |
Fishka |
2007-05-29 10:39:52 |
| Оставь без ответа |
От этого "всё как всегда", к сожалению, не становится менее больно и о... |
Шахеризада |
2007-05-29 10:30:47 |
| Коротко и ясно)) |
Всем спасибочки:))... |
Fishka |
2007-05-29 09:13:31 |
| Коротко и ясно)) |
:)
Очень чётко!!! А Мураками прямо нарицательным персонажем стал.. когда ... |
Jdanova |
2007-05-26 12:08:07 |
| Коротко и ясно)) |
И мне тоже понравилось!:)... |
Шахеризада |
2007-05-25 21:44:04 |