| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Воспоминания о несбыточном |
а мне про промокшие трусики очень понравилось...... |
mongol |
2005-03-05 15:50:06 |
| Миссия |
ну почему всё так мрачно????... |
эд |
2005-03-05 10:37:52 |
| Тоска |
может тебе сейчас взять отпуск малюсенький?А?... |
эд |
2005-03-05 10:31:53 |
| Тоска |
Эх, у меня всегда такое ощущение, что я читаю маленький урывок из большого расск... |
Серый Волк |
2005-03-04 15:58:04 |
| Тоска |
замаскировавшись Усталостью
атрофированным вкусом
фиолетовость сир... |
Неизвестник |
2005-03-04 13:26:17 |
| Тоска |
В самую точку!!! Вот ЭТО прочла с удовольствием...
А большинство произве... |
Бяка |
2005-03-04 13:19:54 |
| Ощущения |
аж мурашки выстроились в строй!... |
эд |
2005-03-03 17:58:15 |
| Ощущения |
Краткость - сестра таланта.... |
Серый Волк |
2005-03-03 17:55:30 |
| Адов срам |
Правильно. Чертям у нас надобно еще поучится.... |
Серый Волк |
2005-03-03 17:54:07 |
| Ужастики |
И вовсе это все не страшно!... |
Серый Волк |
2005-03-03 17:49:56 |
| Стихи |
Хорошие стихи. Приятно их читать. Об отшельнике хорошо написано.... |
Серый Волк |
2005-03-03 00:50:11 |
| Ощущения |
Согласен.... |
Wolt |
2005-03-01 18:18:08 |
| Душеловка |
Алиса Я рад всему что есть и этому рассказу.... |
душелов. |
2005-02-28 19:31:39 |
| Ощущения |
Впечатляет...... |
Юкка |
2005-02-28 13:49:20 |
| Просто стихи. |
да помоему не так печалью пахнет как просто сочинительсьвом (это комплимент а не... |
be. madgahed |
2005-02-25 21:35:50 |
| Проблема |
Ну, за "разумных Волков" большое тебе спасибо!... |
Серый Волк |
2005-02-25 16:58:55 |
| Размышления |
Я с многими вещами согласен. Этом мир создан не нами и точно создан не для нас. ... |
Серый Волк |
2005-02-25 16:52:52 |
| МЕСТЬ |
Есть такой фильм: "Ворошиловский стрелок". Что-то похожие было и там. ... |
Серый Волк |
2005-02-25 16:47:27 |
| Просто стихи. |
А вот и не зря! Любовь прекрасна! Правда, наверное, не всегда...
... |
Серый Волк |
2005-02-25 16:34:22 |
| Просто стихи. |
"Просто стихи" имеют тонкий аромат печали ... |
Косяков |
2005-02-25 16:19:46 |
| Воспоминания о несбыточном |
Рассказ шедеврален, Алиса, мой тебе respect. Снимаю шапку, преклоняю голову. Апп... |
Drey |
2005-02-25 11:15:22 |
| Диалоги |
Забавно, но факт. Хочу отметить, что первой начинает разговор ОНА.... |
Серый ,Волк |
2005-02-24 15:56:27 |
| Эксперимент |
Прикольно было бы взглянуть на пьяного Верховного...
Кстати, гомосексуали... |
Серый Волк |
2005-02-24 15:50:16 |
| Диалоги |
К счастью, не всё уж так плохо. А идея краткого рассказа в диалогах мне понравил... |
Ричард |
2005-02-24 14:46:23 |
| Эксперимент |
помоему такая тема была в незнайке? ... |
эд |
2005-02-22 16:46:17 |
| Чудо |
Таинственный рассказ. Даже после прочтения не все могу понять. Хорошо.... |
Серый Волк |
2005-02-19 16:55:45 |
| Чудо |
Эй! алё! что дальше то?!!... |
avokadus |
2005-02-13 22:08:15 |
| Притча |
Лисуль! Притча это для ботаников! а как известно все мы в душе ботаники!... |
ТаджИК |
2005-02-12 17:44:54 |
| Характеристика)))) |
И вообще для автобиографии есть раздел на форуме. Здесь мы хотим читать литера... |
Captain GeMo |
2005-02-11 22:11:29 |
| невыдуманные истории |
Не поймите меня превратно, но по-моему этим рассказикам место не в литературны... |
Captain GeMo |
2005-02-11 22:08:40 |