| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Для меня важнее... |
Клёвенько)))... |
Дива |
2008-04-21 20:18:01 |
| Для меня важнее... |
Здорово!:)))... |
К. (ЧК) |
2008-04-21 15:56:44 |
| Лишенное оков |
точно, Катя! где-то при переносе выпал союз. ;)Спасибо!!!!!!!... |
Торнадо |
2008-04-20 14:59:49 |
| Лишенное оков |
Да, теперь лучше стало)) Не коряво вовсе)
Одно только: в первой строке до... |
К. |
2008-04-20 10:30:09 |
| Лишенное оков |
Спасибо, Катюша. Чуть переделала. может сейчас заслуживаю оценки повыше? Или опя... |
Торнадо |
2008-04-20 06:37:39 |
| Лишенное оков |
Хорошо)... |
К.(ЧК) |
2008-04-19 15:05:23 |
| Заморожена горюшком... |
Морковь- это точно! В яблочко!, Дива!
Благодарю за восторг, Кукла!
... |
Торнадо |
2008-04-18 07:03:28 |
| Гильотина... |
Сложно принять вину на себя. От этого и протест. И это нормально. Но когда приме... |
Торнадо |
2008-04-18 06:53:19 |
| Заморожена горюшком... |
Очень понравилось, в русском народном стиле, читается очень легко и приятно, на ... |
Яровая Надежда |
2008-04-17 20:21:27 |
| Заморожена горюшком... |
Любовь-морковь))... |
Дива |
2008-04-17 18:42:54 |
| Заморожена горюшком... |
:) Здорово!... |
ЧК |
2008-04-17 17:41:36 |
| Гильотина... |
Что-то в первой половине стихотворения вызывает во мне чувство протеста, а позиц... |
Светлана |
2008-04-16 19:22:59 |
| Давай с тобой зайдем на сайт... |
Спасибо, Катюша, за преданность :)... |
Торнадо |
2008-04-13 09:03:59 |
| Давай с тобой зайдем на сайт... |
Понравилось:)... |
К. (ЧК) |
2008-04-12 18:27:24 |
| Вот так взрывается мечта... |
Спасибо.:)... |
Торнадо |
2008-04-11 13:14:08 |
| Вот так взрывается мечта... |
Понравилось.
Единственное что, рифма кое-где как-то слишком простовата и,... |
К. (ЧК) |
2008-04-10 14:38:06 |
| Единственный поцелуй ... |
ЧК, Ника, благодарю! И Вам успехов творческих!
Пусть все обзавидуются, чи... |
Торнадо |
2008-04-07 14:32:06 |
| Единственный поцелуй ... |
Очень понравилось!:)... |
ЧК |
2008-04-07 13:57:27 |
| Единственный поцелуй ... |
Здорово, понравилось!... |
Ника |
2008-04-07 09:53:23 |
| Единственный поцелуй ... |
Гемоглобин, Крысенок, Спасибо. :)... |
Торнадо |
2008-04-07 04:44:25 |
| Единственный поцелуй ... |
лирично, проникновенно, впечатляюще...... |
CleveRaT ("крЫсенок прослезился") |
2008-04-06 20:43:57 |
| Единственный поцелуй ... |
понравилось. красиво. трогательно!... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-04-06 17:58:29 |
| Гильотина... |
Спасибо за внимание, Спасибо за лестную оценку. Тронута...
Заходите ещё :... |
Торнадо |
2008-04-06 16:58:22 |
| Гильотина... |
и мне понравилось ... |
Гемоглобин - хаос в комментах! |
2008-04-06 15:48:32 |
| Гильотина... |
оч хорошо :)... |
CleveRaT |
2008-04-05 21:30:17 |
| Гильотина... |
Понравилось:)... |
ЧК |
2008-04-05 19:50:39 |
| Я выживу... |
нет нет, я как раз правильно поняла, что именно еЁ)я про то, что страдать не нуж... |
Ангел в аду(Kampf) |
2008-04-05 11:29:42 |
| Чья в том вина, чей в том каприз... |
хорошо... |
ника |
2008-04-04 19:40:49 |
| Чья в том вина, чей в том каприз... |
CleveRaT? ну Вы даете! Ещё раз перечитайте, если не лень.
Чтоб уж не нап... |
Торнадо |
2008-04-04 08:53:19 |
| Чья в том вина, чей в том каприз... |
Красиво и красочно, только или эт я поздней ночью уже ничего недопонимаю, или КТ... |
CleveRaT ("крЫсенок запутался") |
2008-04-03 23:03:49 |