| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Ангел |
Звуки передвигающихся стрелок в полной тишине... |
часы |
2005-03-02 02:23:45 |
| *** |
Браво! Честное слово, написано так ярко, что я... Чёрт не могу найти слов. Но ... |
Воробьёв Иван |
2005-03-02 01:30:11 |
| Преграда |
Почему:"Как и все дети?"ну уж не надо меня сравнивать с детьми!... |
Юкка |
2005-02-28 13:04:05 |
| Преграда |
Как и все дети - не могут открыть - кричат.
А-а-а!!!!!... |
Эхо |
2005-02-28 09:11:52 |
| Напиши мне |
Вы не заметили, что стихи хочется писать, когда настроение плохое? Не грусти цве... |
Небо над головой |
2005-02-28 09:09:15 |
| Преграда |
да уж... окна порой манят а порой с ума сводят!... |
Loona |
2005-02-27 20:59:45 |
| Напиши мне |
грустно как-то...... |
be. madgahed |
2005-02-27 18:03:19 |
| Разлука |
Не думай,и сны пройдут и переживания.Надо только переждать,ведь всего месяц прош... |
Юкка |
2005-02-26 00:39:33 |
| Умоляю и верю |
Да и вообще, я сразу всё понял и лишь расставил точки над И.
Это ... |
Моряк Тарарй |
2005-02-26 00:31:17 |
| Умоляю и верю |
Дмитрию Ляляеву: Я говорил о том, что когда человек становится тебе очень близки... |
Неизвестник |
2005-02-26 00:27:21 |
| *** |
Я так не думаю. Выйди за пределы города, только там жизни можно вобрать в себя.... |
Неизвестник |
2005-02-26 00:20:18 |
| Многим |
- И что. (вскидывание головы). Дорога у меня такая.... |
Лесник |
2005-02-26 00:17:49 |
| *** |
А слышал так:
От ненависти до любви - три шага (удар на последний... |
Неизвестник |
2005-02-26 00:15:29 |
| Кто-то нужен |
Кстати, ты права, не только птицы бывают пёстрыми. Особенно лужи. В них можно ув... |
Неизвестник |
2005-02-26 00:12:14 |
| Кто-то нужен |
Бывает. А бывает и наоборот, когда понимаешь, что это ты должен перенести сам.
| Неизвестник |
2005-02-26 00:08:36 |
|
| Разлука |
Моё почтение, леди Юкка. Сколько времени уже, казалось бы, прошло, а я до сих по... |
Неизвестник |
2005-02-26 00:02:03 |
| Научи |
Это во мне пробуждает настроение, похожее на то, которе появляется после прослуш... |
Инкогнито |
2005-02-25 23:50:18 |
| Пускай |
Не загадешь:) а то,что мы не доживем до того времени-это правда:)... |
Юкка |
2005-02-25 20:10:17 |
| Пускай |
Забавно будет если люди сумеют манипулировать генами старости. Да и сейчас все л... |
Серый Волк |
2005-02-25 20:01:45 |
| Пускай |
Так ты хочешь сказать,что нужно бороться со смертью?:)Это бессмысленно!Человек с... |
Юкка |
2005-02-25 19:41:13 |
| Пускай |
Но не уверен, что эта закономерность вечная. По крайней мере человек в силах изу... |
Серый Волк |
2005-02-25 19:25:00 |
| Умоляю и верю |
ДЛЯ Дмитрия и Неизвестника. Спасибо конечно,но вы,наверно, оба ... |
Юкка |
2005-02-25 18:07:40 |
| Умоляю и верю |
-Ты можешь верить во что-то, но когда никто кроме тебя в это не верит, ты не цен... |
Дмитрий Ляляев |
2005-02-25 15:44:49 |
| Жизнь |
Не правда. :) Чушь. Не забудешь никогда. Время всё лечит. Не слово, не крик, не ... |
Неизвестник я |
2005-02-25 10:04:03 |
| Хочу |
Купи обогреватель. :)
А я ещё валенки хочу на платформе. Спасибо.... |
Обогреватель |
2005-02-25 09:58:01 |
| Умоляю и верю |
Мне интересно, услышит ли он эти слова, а если услышит, то насколько он над ними... |
Неизвестник |
2005-02-25 09:55:31 |
| Пускай |
<a href="Richard">Этот парень прав.</a>... |
Неизвестник |
2005-02-25 09:40:00 |
| *** |
Образы... Образы нас обволакивают своим туманом, а мы - те, кто можем их записат... |
Неизвестник |
2005-02-25 09:20:46 |
| Пускай |
Спасибо вам,Ричард.Приятно слышать такую "критику":)... |
Юкка |
2005-02-24 21:28:56 |
| Пускай |
Очень доброжелательные у вас стихи, что очень приятно. Спасибо!... |
Ричард |
2005-02-24 21:10:08 |