| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| Маньяк |
+... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-13 16:24:33 |
| Маньяк |
Сильный физически, в меру упитанный,
С чуть- чуть наметившейся залысиной,... |
pgregory |
2006-09-13 16:06:05 |
| Маньяк |
Вот это да...
И все-таки ты хочешь мести )... |
Ashuk |
2006-09-13 15:33:37 |
| Я учусь... |
классно и душевно а самое главное правдиво написано....
<... |
Таня |
2006-09-13 15:33:00 |
| Я ушла в себя на рассвете... |
просто шедевр :)... |
Хучонок |
2006-09-13 15:28:33 |
| Я учусь... |
просто нереально здорово... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-13 13:59:36 |
| Кукла |
Это гипноз! Проснись! Он просто не знает правила игры поэтому играет плохо!
| Зеленая Звездочка |
2006-09-13 13:56:08 |
| Я ушла в себя на рассвете... |
Зе бест оф зе бест! Заблудитесь звоните! Выведу обратно.... |
Зеленая Звездочка |
2006-09-13 13:53:06 |
| Simulink |
До слёз.
спасибо...... |
Edel |
2006-09-11 22:32:20 |
| Нервы будто струною натянуты... |
Сильно. Очень нравится стиль)
Браво, стар)))... |
Edel |
2006-09-11 21:45:02 |
| Я ушла в себя |
супер!... |
Хучонок |
2006-09-09 11:45:14 |
| Твоя, моя... |
Моя твоя еще читать.... |
Insite |
2006-09-05 21:21:37 |
| Твоя, моя... |
Классно! А "плохой твоя" все же кто-то оценит. Ведь это все таки "... |
Marsianka |
2006-09-04 19:54:50 |
| Твоя, моя... |
:))... |
Хучонок |
2006-09-04 16:24:51 |
| Твоя, моя... |
О-т-л-и-ч-н-о!!!:))) очень понравилось!!!... |
Голос |
2006-09-04 14:58:21 |
| Испытание |
гггг во написал (: "неби" нужно читать как "НАБЕРИ"... |
zoz |
2006-09-04 14:35:07 |
| Испытание |
ДА да , неби еще больше очков и получишь еще жизнь (:... |
zoz |
2006-09-04 14:34:20 |
| Катастрофа |
becouse madgahed у меня есть, могу дать поюзать (%... |
zoz |
2006-09-04 14:32:49 |
| Я ушла в себя |
а 2х2=4 в какой системе исчесления?
ничего еще не факт (%... |
zoz |
2006-09-04 12:32:47 |
| Твоя, моя... |
Эх анька анька (: дай супа (:... |
zoz |
2006-09-04 12:30:59 |
| Твоя, моя... |
ох уж эти твои МиРки Аня!
в живую надо знакомиться чтоб не было таких каз... |
вечно ваш becouse madgahed |
2006-09-04 10:19:06 |
| Признание |
при-и-ико-о-ольно.
растешь :))... |
becouse madgahed |
2006-09-04 10:15:07 |
| Катастрофа |
да, необычно:)
а я когда увидил название, то сразу мелькнула мысль: "... |
becouse madgahed |
2006-09-04 10:13:09 |
| Испытание |
переходим в следущий левел. не желаете засейвиться?:))
все будет Ок!!!... |
becouse madgahed |
2006-09-04 10:11:11 |
| Я ушла в себя |
Лучше сразу скальпель, чем примочки к ране.
Сразу и поправляться начнёт.<... |
Торнадо |
2006-09-04 06:20:18 |
| Признание |
Какие люди на Либре! Восторг!... |
Торнадо |
2006-09-04 06:15:47 |
| Твоя, моя... |
Здорово!
Да не твоё это. И весь сказ.
А сказ - великолепен. После... |
Торнадо |
2006-09-04 06:13:11 |
| Признание |
абалденно переданы чувства!! супер!... |
Хучонок |
2006-09-03 23:48:00 |
| Не в духе |
до
"Когда шалить станет сознание,
И многое успею повидать.&qu... |
Торнадо |
2006-09-02 15:25:19 |
| Не в духе |
А настоящий оптимист все таки сказал бы "Прощай"....... |
Marsianka |
2006-09-02 14:44:03 |