| Произведение |
Рецензия |
Рецензент |
Дата |
| ОГОНЁК |
Жестко... чувствуется агрессивная страть... хтел бы я встретиться с тобой в аськ... |
Djoks&Djoker |
2006-08-13 20:48:18 |
| ЕВА |
Главное-мне нравится)) Я согласна на трэш, Двойник Тени!..но понимаю что на твой... |
Ульдра |
2006-08-13 20:07:28 |
| О разном |
По мне, это требует не щелканья, а неторопливого с удовольствием перечитывания. ... |
Mik |
2006-08-13 12:21:30 |
| ЕВА |
Интересно. Но спорить пока что лень. :)... |
Mik |
2006-08-13 12:18:57 |
| О разном |
вот это нра
Дыма...........................
Протяни мне уз... |
Двойник Тени |
2006-08-13 11:39:13 |
| ЕВА |
Ульдра) мне напомнило такой этакий трэш)
но форма действительно неплоха, ... |
Двойник Тени |
2006-08-13 11:34:22 |
| О разном |
Незнаю, Торнадо...может потому что поэтическое настроение посещает только в таки... |
Ульдра |
2006-08-13 11:03:04 |
| О разном |
От "Я отпущу любовь..." мурашки побежали. Просто СУПЕР! Нет, не просто... |
Andromeda |
2006-08-13 05:12:03 |
| О разном |
"Я отпущу любовь,
Как неизбежность водопада-
Невыносимо пада... |
Анжела М. |
2006-08-12 23:02:06 |
| ЕВА |
Это отвлечённые размышления, не жгите меня пока на костре:)))... |
Ульдра |
2006-08-12 17:43:47 |
| ЕВА |
мда...но написано-то хорошо:)... |
Голос |
2006-08-12 17:03:34 |
| ЕВА |
Да-а,на опасный путь становитесь.
... |
Торнадо |
2006-08-12 16:50:02 |
| О разном |
Красной нитью идёт отчаянье: "Как бы хорошо сейчас не было, всё равно будет... |
Торнадо |
2006-08-12 16:44:01 |
| О разном |
Мне осенью запахло, прочитав...очень хорошо!... |
Голос |
2006-08-12 10:09:52 |
| О разном |
Мягко так, как утренняя песня. Которую поет голубь своим только что родившимя пт... |
KOPOBKA |
2006-08-12 09:10:47 |
| НЕ БУДЕТ |
Да это тебе спасибо! Твой труд несет плоды.... |
KOPOBKA |
2006-08-11 16:14:52 |
| НЕ БУДЕТ |
Ну конечно, Торнадо-никто и не ссорился! Не грех-даже интересно..Надо пересчитат... |
Ульдра |
2006-08-11 16:14:09 |
| НЕ БУДЕТ |
Да и я же.:-р
Мир?
Я сама-то неделю назад про эти слоги узнала. Хо... |
Торнадо |
2006-08-11 15:05:02 |
| НЕ БУДЕТ |
Оссподи, Торнадо! Да я шучу! Посчитала слоги-смотрю-сходится..сама удивилась) Ре... |
Ульдра |
2006-08-11 14:58:54 |
| НЕ БУДЕТ |
Так я ж с добром. Кто ж знал что так болезненно будет воспринято.
Пишите,... |
Торнадо |
2006-08-11 14:14:31 |
| НЕ БУДЕТ |
красивый, образный стих... |
olteya |
2006-08-11 11:22:56 |
| НЕ БУДЕТ |
Ок, Коровка! Эт я так..Думаю-давно не ругались;)..А у тебя стих хороший, очень т... |
Ульдра |
2006-08-11 08:20:37 |
| НЕ БУДЕТ |
Мне не надо мстить :)
Я добрая коровка :)
Стих мне понравился вызв... |
KOPOBKA |
2006-08-11 00:03:54 |
| НЕ БУДЕТ |
Ну, ты меня и подрезал, Кролик! Отмощу усем#
Слухайте!!!###
| Ульдра |
2006-08-10 23:52:12 |
| No Name |
Сдесь был я:)... |
Djoks&Djoker |
2006-08-10 23:45:38 |
| НЕ БУДЕТ |
Ты лучшая... ... |
Djoks&Djoker |
2006-08-10 23:40:04 |
| НЕ БУДЕТ |
Продолжение написаное раньше начала!
Я такого ещё не встречал :)... |
KOPOBKA |
2006-08-10 23:37:23 |
| НЕ БУДЕТ |
Ну вот - то ли стих оценивать, то ли Коровкин отклик. :) В общем... Ульдре плюс,... |
Mik |
2006-08-10 23:31:13 |
| НЕ БУДЕТ |
Моя нога не каснется луны
Я не увижу закат на венере
Солнце сатурн... |
KOPOBKA |
2006-08-10 23:22:18 |
| No Name |
Я не скрываю, что я не профи...Возникают эмоции иногда, требующие их выразить...... |
Ульдра |
2006-08-10 17:40:12 |